Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Темы - beata

Страницы: [1] 2
1
Здравствуйте, ищу работу по совместительству хочу взять на юридическое сопровождение небольшую фирму или ИП, удаленно, с выездом к Вам 1-2 раза в неделю, возможно участие в судах и проверках. Опыт работы больше 7 лет, работа с должниками - физическими лицами, работа в адвокатской палате, работа в коммерции, опыт работы в бюджетном учреждение от общения с гражданами до сопровождения деятельности учреждения и получения лицензий. Плотно работаю в сфере госзакупок (44-фз,223-фз) есть обучение по 44-фз (Документацию НЕ РАЗМЕЩАЮ). Умею решать сложные вопросы и находить выход из разных ситуаций.Рассматриваю только совмещение :ab: Официальное трудоустройство не обязательно)+79281083300

2
Привет, я Ирина beata!
А это моя история  :ab:




Темы в разделе "Истории успеха" размещаются только после согласования с администрацией ресурса.
Заявки и предложения можно присылать в личку или на почту admin@rostovmama.ru

3
Детям / Кроватка и матрасик
« : 13 Август 2016, 12:53:44 »
Продам кроватку Икея Хенсвик белая и кокосовый матрасик. Практически не пользовались. 3000 р

4
С днем рождения поздравляем
И от всей души желаем:
Счастья — море через край,
Любви — ладони подставляй,
Здоровья — чтоб на всё хватило,
Чтоб жизненная была сила!
Всех исполнения желаний
И радостных всегда гуляний,
Подарков самых разных,
Друзей верных, прекрасных!
 :happy_birthday: :happy_birthday: :happy_birthday: :happy_birthday: :happy_birthday: :happy_birthday: :happy_birthday: :happy_birthday:

5
Авто / Ищу свидетеля ДТП
« : 05 Сентябрь 2015, 16:59:58 »
Всем добрый день! Сегодня 05.09.2015 г. мы ехали со стороны МЕГИ в сторону Левого берега дона по трассе, примерно в 15.30 недалеко от светофора в нас вьехала машина черного цвета, номер и марку запомнить не успели, так как ехали с малышом и естественно первой реакцией было проверить как сын, водитель который вьехал в нас тем временем уехал. Вдруг кто-то ехал и видел ДТП? Вдруг повезет.

P.S. Мы очень рады, что у нас хорошее автокресло!

6
Здоровье / Вопросы по медицинскому праву
« : 30 Сентябрь 2014, 14:55:27 »
Здравствуйте, дорогие форумчане, эта тема зрела давно, вот наконец-то я решилась её создать. В связи с тем, что просвещение о правах граждан в России очень слабо развито, большинству приходится либо на горьком опыте учиться,либо вникать самостоятельно. Надеюсь моя темка поможет немного разобраться в волнующих Вас вопросах. Для начала немного теории.
Основным актом регулирующим оказание медицинской помощи в РФ является Конституция Российской Федерации, в соответствии с которой: «Каждый имеет право на охрану здоровья и медицинскую помощь.»
С 23.11.2011 года вступил в силу Федеральный закон от 21 ноября 2011 г. N 323-ФЗ "Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации", который кардинально изменил положение дел в медицинской сфере.
В Ростовской области медицинская помощь оказывается в соответствии с Постановлением Правительства Ростовской области от 26 декабря 2013 г. N 869 "О территориальной программе государственных гарантий бесплатного оказания гражданам медицинской помощи в Ростовской области на 2014 год и на плановый период 2015 и 2016 годов" (далее – программа государственных гарантий). Этой программой утверждаются правила и порядок оказания медицинской помощи.
У нас существует несколько категорий медицинской помощи, слишком подробно на них останавливаться не буду,  если у кого-то в дальнейшем возникнет вопрос, я отвечу более подробно.
Итак, медицинская помощь делится на:
1.первичная медико-санитарная помощь, в том числе первичная доврачебная, первичная врачебная и первичная специализированная.
- Первичная доврачебная помощь оказывается фельдшерами, акушерами и другими медицинскими работниками со средним медицинским образованием;
 -Первичная врачебная помощь оказывается помощь оказывается врачами-терапевтами, врачами-терапевтами участковыми, врачами-педиатрами, врачами-педиатрами участковыми и врачами общей практики (семейными врачами); 
-Первичная специализированная медико-санитарная помощь оказывается врачами-специалистами, включая врачей-специалистов медицинских организаций, оказывающих специализированную, в том числе высокотехнологичную медицинскую помощь.
2. специализированная, в том числе высокотехнологичная, медицинская помощь;
- Специализированная, в том числе высокотехнологичная, медицинская помощь оказывается бесплатно в стационарных условиях и в условиях дневного стационара врачами-специалистами и включает в себя профилактику, диагностику и лечение заболеваний и состояний (в том числе в период беременности, родов и послеродовой период), требующих использования специальных методов и сложных медицинских технологий, а также медицинскую реабилитацию.
- Высокотехнологичная медицинская помощь является частью специализированной медицинской помощи и включает в себя применение новых сложных и (или) уникальных методов лечения, а также ресурсоемких методов лечения с научно доказанной эффективностью, в том числе клеточных технологий, роботизированной техники, информационных технологий и методов генной инженерии, разработанных на основе достижений медицинской науки и смежных отраслей науки и техники.
3. скорая, в том числе скорая специализированная, медицинская помощь;
- Скорая, в том числе скорая специализированная, медицинская помощь оказывается гражданам в экстренной или неотложной форме вне медицинской организации, а также в амбулаторных и стационарных условиях при заболеваниях, несчастных случаях, травмах, отравлениях и других состояниях, требующих срочного медицинского вмешательства, оказывается она БЕСПЛАТНО.
4.Паллиативная медицинская помощь в медицинских организациях.
- Паллиативная медицинская помощь оказывается бесплатно в стационарных условиях медицинскими работниками, прошедшими обучение по оказанию такой помощи, и представляет собой комплекс медицинских вмешательств, направленных на избавление от боли и облегчение других тяжелых проявлений заболевания в целях улучшения качества жизни больных граждан.
Медицинская помощь оказывается в следующих формах:
экстренная - медицинская помощь, оказываемая при внезапных острых заболеваниях, состояниях, обострении хронических заболеваний, представляющих угрозу жизни пациента;
неотложная - медицинская помощь, оказываемая при внезапных острых заболеваниях, состояниях, обострении хронических заболеваний без явных признаков угрозы жизни пациента;
плановая - медицинская помощь, которая оказывается при проведении профилактических мероприятий, при заболеваниях и состояниях, не сопровождающихся угрозой жизни пациента, не требующих экстренной и неотложной медицинской помощи, отсрочка оказания которой на определенное время не повлечет за собой ухудшение состояния пациента, угрозу его жизни и здоровью.

7
Здравствуйте, у нас своя газель, на подработку требуется грузчик, можно студент (совершеннолетний), оплата по результату дня, уровень оплаты зависит от заказов, но не менее 500 р/д. Грузчик требуется физический выносливый, не пьющий, работоспобный, обучаемый и аккуратный, желательны навыки сборки/разборки мебели. Легкий на подъем, так как бывает, что позвонили и поехали сразу.
т. 8-928-108-02-55 Владимир.

8
Сегодня ездила в магазин, машину припарковала после автобусной остановки на улице 1-й конной армии, 10 (сразу после остановки Селиванова), сзади совершала непонятные движения тойота. Минут 20 была в Маттино, выхожу на Селиванова, смотрю возле моей машины люди какие-то,пока дошла они уже через дорогу перешли и ушли. Еду домой смотрю бумажка под дворником, доехала домой, вытаскиваю бумажку,а там написано номер машины которая как оказалось мою машину тиранула и уехала, царапина небольшая,но сволочь до самого железа, стоимость ремонта пять тысяч рублей (знаю точно,так как до этого муж своей машиной тиранулся об столбик, искали по городу дешевле, не нашли). Сижу и думаю,какие все-таки люди сволочи, неужели трудно было остаться составить схему ДТП и ехай себе спокойно(((( Настроение ужасное. Номер героя В 707 ТТ тойота седан почти вишневого цвета(так в записке указано). В ГАИ звонила,сказали приезжать писать заявление в среду. Может тут случайно найдутся люди оставившие записку?

9
 Девочки,что вы дарите родственникам на Новый год? со своими родителями и сестрой я определилась,а вот с родителями и сестрой мужа никак :al: А муж как всегда,говорит если ты не знаешь,то тогда ничего не дарим :be: Или что-то типа того,что своим родителям,то и моим...В прошлом году дарили родителям мужа аэрогриль,а сестре набор косметики небольшой...В этом мы по финансам немного ограничены...Поделитесь идеями :ax:

10
Девочки,нашей форумчанке Лене (Скорая) в среду предстоит операция, давайте подержим кулачки,чтобы все прошло успешно!!! Лена мы с тобой!!!Все будет хорошо!!!

11
http://kuban.kp.ru/online/news/920548


В столице Кубани разыскивается Евгения Суслова 1979 г .р.

Девушка пропала 22 июня 2011 года. Она прибыла на скоростном электропоезде Ростов - Краснодар,
на ж/д вокзал Краснодар-1 в 11-03 мин., после чего связь с ней была потеряна. До настоящего времени её судьба не известна.

Просьба предоставить любую информацию о её местонахождении.
Вознаграждение гарантируем. Тел.: 8-928-765-56-35 или 02.

12
Авто / Сливают бензин, что делать?
« : 17 Июнь 2011, 13:29:01 »
Подскажите, машина стоит возле дома, последнее время стали систематически сливать бензин, вчера сосед видел как в районе 4 утра, подъехала машина и тип со шлангой пошел к нашей машине...Сосед решил не выходить,чтоб не спугнуть...Будем устраивать засаду...Просто решить не можем никак, ну сначала на видео снимем, потом поймаем, а дальше-то что? Милицию вызывать? Кто сталкивался, будет в принципе толк? По законодательству-то ему должны вменить, но на практике я еще не видела чтобы действительно до суда дошло...У кого опыт борьбы есть?Поделитесь :ax:

13
У нас с половинкой мечта сделать собственные кольца обручальные,чтобы потом по наследству передавать...Покупать не хочется, может кто-нибудь подскажет мастера в Ростове?Чтобы был порядочным и хорошо делал)))

14
Привет, тем, о том где можно сшить свадебное платье много,а вот про костюм жениху ни слова...Как оказалось,большинство мастеров,которые шьют женскую одежду,не берутся за пошив мужских костюмов...А у нас проблема с фигурой, точнее фигура как раз таки, такая какая надо, очень широкие плечи и узкая талия...Только вот пиджак и рубашку подобрать практически невозможно, если рубашки берутся ушить в талии, то пиджаки нет((( Подскажите пожалуйста, мастеров по пошиву мужских костюмов, кроме Модера (с ними у нас отдельная история)...

15
Гомеопат / Цистит
« : 10 Февраль 2011, 15:18:22 »
Здравствуйте, вот такой вопрос,а есть ли методы лечения и предупреждения хронического цистита? Реально с помощью нетрадиционной медицины от него избавиться?

Страницы: [1] 2