Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Сообщения - AnnaG

Страницы: [1]
1
у меня так все было,какой там ТК) за копейки с утра до ночи я ездила из Батайска на СЖМ, В Батайске мне от остановки до дома тоже пару км и сейчас так же живу, потом работа в стабильной компании, 10 лет, хорошая з-п, но после декрета мне сократили з-п, т.е. премию за выслугу, мне нужно было еще 5 лет проработать, чтобы получать туже 30 ку. Вот теперь я в поиске.
Как знакомо)) До декрета работала за копейки, чтобы "наработать опыт", потом стала мамой, и после декрета выяснилось, что возвращаться некуда. Пошла искать "куда возьмут". Два года работаю за копейки на госслужбе. Правда все это, видимо, было нужно, чтобы понять, что если ничего не менять, то ничего не изменится. Под лежачий камень вода не течет. Пришлось оторвать попу и начать поиск. Я для себя нашла.

2
но можно же пойти более сложным путем - учиться по дискам, самоучителям, самому постигать грамматику, смотреть фильмы и читать книги только на английском, ну и т.д.....но сложным путем не хочется - правда? а иногда по-другому никак..просто если что-то уж очень нужно - надо искать не препятствия, а возможности....конечно хочется, чтобы все давалось запросто, без особых усилий, но если так не получается, почему бы не покинуть зону комфортности хотя бы на какое-то время, для достижения какой-то цели?
можно подписаться под Вашими словами? Согласна на все сто

3
))) на счет "быстро" я не сомневаюсь)))

4
Девочки, у меня есть предложение как заработать. Я очень долго ждала от любимого, когда он начнет зарабатывать, но видимо не дождусь. Придется самой. Сейчас ищу людей - единомышленников. Работа интересная, но не простая. Кому интересно, встретимся - обсудим.

5
А это щас фишка такая?всех волнует кто в чем ходит,что ест и тд?главное самому не упасть,а кто в чем идет в стужу,пофиг
Может и не плохо что все-таки волнует? А то бывает человеку реально плохо, а никого "не волнует". Я к тому это, что лезть с советами и правда не стоит, а вот волноваться, бывает и не помешает.


6
Ну по-кайфу ей может!
Так я и не против))) Просто волнительно)))

7
Но песец вообще настиг мое сознание, когда я увидела как в босоножках стриптизерши (т.е. платформа и высоченная шпилька) девицы перебираются с катера на качающуюся лодочку без поручней при перевозках из Паттайи на пляжи острова Ко-Лан!!!! А потом сигают из лодки в воду ( в песок) и шагают, героически вытягивая ноги , увязающие в песке под водой.  Вот это вообще цирковой номер без страховки.
Видимо тот же песец и меня посетил когда я увидела у нас в городе девушку)) Помните зимой был местный апокалипсис в виде снежной бури??? )) Вокруг снег метет, сугробы, скользота, а тут дива в таких стриптизных ботиках)) Красота!!! Вот только если б мне кто тогда предложил поспорить, как эта девушка проведет вечер, то я б однозначно ставила на гипс и костыли.

8
Недавно открыла для себя очень интересную и, по - моему, очень полезную и перспективную сферу деятельности. Кому интересно, пишите в личку. 

9
Ну про себя могу сказать пока нет хобби времени нет в декретном отпуске я, ребенок отнимает много сил и времени, но потом надеюсь цветы выращивать или животных иметь, например, собачку.
Цветы - это здорово))

10
А что за хобби?))

11
Мне тоже "и нравится, и получается" ))) только что то совсем противно стало получать такую зарплату((( Почемуто весной особенно сильно хочется чувствовать себя успешной))) Видимо авитоминоз))))

12
Видимо нас таких много))) Была моложе, думала что красный диплом - это проездной))) А оказалось, что это просто бумажка)))) До 28 делала карьеру)) Потом отважилась родить)) ) Кинули и с декретными и с остальным "соцпакетом", вспоминаю время декрета как беспросветную финансовую дыру. Когда решила начать все сначала, оказалось что молодая мама все еще детородного возраста с трехлетним "отставанием" от современного тренда не особо то и нужна))
Повезло, устроилась на госслужбу)) Ну все вроде бы, жизнь удалась)) По зомбоящику все время говорят о мльтидоходах чиновников)) Ха-ха-ха)))) Зарплата 12 тыс + кварт премии тыщ по 5 (если не найдется повода срезать за что нибудь) В общем скоро видимо смогу купить остров в Тихом океане))))
В общем я решила что надо что-то делать иначе, время то идет. Теперь осталось придумать что именно))))

Страницы: [1]