Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Сообщения - Metiska

Страницы: [1] 2 3 4 5 6
1
Уже год прошел, залезла в тему, не удержалась, тут спрашивали про Бражникову - на фото выше (мои, те, что девочкам не понравились) ее работа.
В этом году нарастила опять. Опыт первый явно плачевный, капуслы Ольга наростила большущие, восторг пропал сразу, так как малейшее дуновение ветра - их видно, волосы даже при уходе стали мочалиться. Кстати ездила переделывать верхушку к Тане Минько - со слов мужа "разницы сильной не вижу". Потом наращивала у другого мастера Екатерины Верецкой - мини капуслы не видно совсем, волосы шикарные - но слезла 41 штука. Эти же волосы перенарастила на такие чудо мини капсулки Танюшка Русакова - я с ними еще очень долго ходила.
Вывод хороший мастер+хорошие волосы и вы довольны на все 100

2
Ксения, смешить никого не хочу, Татьяна первая, насколько, я знаю, наращиванием в Ростове занимается, может как-то высокопарно выразилась, но только вот интересно, что в теме, в основном ее и пиарят. Если таких как она миллион, ДЕВУШКИ, поделитесь номером. Ксения, губы, у меня благодаря Вам достигли желаемого уровня :ax:, может и с волосами поможете советом :ac:
Насчет того. что многие жалуются последнее время на работу Тани, я писать не стала, лично не видела, но слышала.

3
Не знаю, комментировать не могу, т.к. не видела НИ У КОГО, т.к. никто из моих знакомых наращивание волос не делал. А если и делал, то я в этот момент этого не видела. За мнение спасибо, т.к. со стороны виднее, насчет спать в хвосте или в косичке, эти советы дала мастер, но и на многих сайтах по наращиванию это один из первых советов по уходу, засыпала и без, волосы не спутались, но рисковать особо не хочется.
Насчет капсулы меньше и лучше, где-то, я не спорю, но вопрос, кто их делает??? Здесь рекламируемый основной мастер Минько Татьяна, во-первых лично не видела ее работ, но 16-20 тр. это не совсем та сумма, которую бы я могла потратить на волосы, понятно, что 5тр. волосы тоже стоить не могут. Вопрос ко всем, кто еще в нашем городе делает маленькие красивенькие капсулы??? Таня это своего рода брэнд нашего города по наращив.волос, но как и у любого брэнда должна же быть альтернатива.

4
Фотки выкладывать особо не умею, поэтому сорри, что на пол страницы, но тут все пишут, что описание работ интереснее с фото. 
Если кому-то интересно. Хожу с волосами более 2-х недель. Впечатления: 1. Это удовольствие не из дешевых, 100 прядей - это жиденькая шевелюрка, поэтому, чтобы иметь эффект как на фотках, минимум 150 прядей. 2. Наращивание это пол беды, чтобы они продолжали выглядеть красиво, за ними нужен постоянный кропотливый уход, т.к. волосы не питаются от головы, нужно мыть их спец.шампунем, расчесывать спец.расческой, спать в заплетенном виде, сушить их в 3 раза дольше, мыть только стоя, наносить достаточное количество масок, спреев и тп. А если ваши волосы склонны к жирности, это реально парит мыть и сушить их через день. 3. Какими бы незаметными были капсулы в реале, их особо не заметно, но следить за этим надо. 4. Если вы замужем реакция мужа, даже если он вроде бы и был не против наращивания, может оказаться весьма неожиданной, мой теперь ходит и упрашивает   их снять. (а снять это то же платное удовольствие). 4. Положительные стороны: смотрится эта шевелюра, конечно, оооочень красиво, сотрудницы, мама, подруги восприняли с восторгом.
Вывод: опыт наращивания есть, лучше один раз нарастить, чем мучится желанием, скоро сниму, наверное больше не наращу, так как приходится в браке идти на уступки)))

5




Нарастила волосы у Ольги, о которой писалось выше, собиралась больше года, решилась.
Сделала очень хорошо, волосы хорошие, от своих не отличишь.

6
dry-dry, для тех кого не берет обычный масс маркет, из этой серии алгель и кристалл, обещанного эффекта не дали, за драй

7
макс фактор full lash effect

8
 :ab:

9
Красота / Re: Губы. Увеличение губ.
« : 09 Декабрь 2012, 11:47:22 »
Девочки, спасибо всем особенно Ане Fericire и Ксении KS! Была в эксперте. Консультировала Оксана, но делала Ольга, сделали Ювидермом. Про плюруаль плохого не сказали ничего, сами не понимают почему остались шарики и результат ушел. Сказали есть три варианта: неправильно подобран вид препарата (их три вида), вязкость не та, поверхностное введение, тонкая кожа губ. Убирать шарики не стали (так как они не заметны уже). Сделали ювидерм, шарики не чувствую. Делала в среду. Ощущения: менее болезненное введение, меньше сохли губы, не было бешенного отека, муж не впал в транс. Форма совершенно другая, почти 99% какую хотела. посмотрим через неделю. )))

10
Красота / Re: Губы. Увеличение губ.
« : 28 Ноябрь 2012, 20:27:55 »
Пока не получила :ak:, но очень жду, заранее спасибо Ксения :)

11
Красота / Re: Губы. Увеличение губ.
« : 28 Ноябрь 2012, 17:11:22 »
А куда пойти эти шарики убрать?

12
Красота / Re: Губы. Увеличение губ.
« : 28 Ноябрь 2012, 16:47:00 »
Массаж до одного места моим шарикам, я даже с этой горячей ложкой извращалась, только губья чуть не пожгла. Ксения, вы тут как бы гуру по красоте, посоветуйте, к какому мастеру теперь податься... :ak:

13
Красота / Re: Губы. Увеличение губ.
« : 28 Ноябрь 2012, 16:44:26 »
Делала можно сказать в салоне, но высшего мед.образования у мастера, теперь я это уже знаю нет! Делали препаратом Pluryal, вроде как производитель Люксембург, в инете есть о нем инфо, и какие то клиники у нас с ним работают, не помню уже какие, столько в инете инфы перечитала. Думаю может к Анжеле пойти, про которую все пишут, может она как то с этим справиться. Девочки, кто номер знает скиньте, плиз. Хотя, кто его знает можно ли на этот препарат другой колоть. По идее (как пишут в инете) мне должны были паспорт от этого филлера отдать, чтобы если что могла показать, что в губах, мне его не дали. Я вообще 300 раз думаю, потом делаю, фиг знает как вообще далась...

14
Красота / Re: Губы. Увеличение губ.
« : 28 Ноябрь 2012, 14:35:12 »
Девочки, подскажите, "сделала" губы около месяца назад препаратом Pluryal, первые три дня пребывала в диком шоке сопровождаемом истериками мужа, о том, что я похожа на Ирену Ферарри. Отек сошел, на сегодняшний день сошел практически и весь объем. Это пол беды. в губах остались шарики 3 в низу. 1 вверху. Не могу сказать, что они большие, но бесят сильно. На вопрос мастеру, что с этим делать (т.к. на всех спец.форумах прочла, что в норме они должны были рассосаться в течение 2-х недель), она ответила, что либо горячей ложкой массажировать, либо еще филлера добавить и видно не будет. Такая тоска берет. Как избавиться от этих шариков, и губы пухлые так хочется, но теперь вообще боюсь идти куда либо.

15
Девченки, если проблема только в выпадени волос, то Алерана спрей (шампуни и бальзамы не фигня)+ витамины, кальций. Результат виден не сразу, месяца через два. Но подшерсток такой, что обалдеете))) У меня волосы лезли пучками, сейчас длина сантиметров на 15 ниже лопаток!!!!!!!!!! А подшерсток отрос до уровня челки.

Страницы: [1] 2 3 4 5 6