Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Сообщения - Emelj

Страницы: [1] 2 3
1
Женское здоровье / Re: Полип матки
« : 30 Июнь 2022, 18:03:44 »
Конечно лучше уделять  гистерой. Если вы первый раз делали выскабливание, то вероятнее всего поэтому и не получается. Выскабливание приравнивается к аборту. Ну конечно еще многое зависит от специалиста. Я удаляла полип  в  Маме, при помощи гистероскопии. Все отлично, никаких последствий  и осложнений нет. Но нужно  сразу уточнять у  специалиста, какая именно вам гистера нужна, и как буду удалять. Потому что бывает так, что смотрят при помощи гистеры а удаляют выскабливанием,  но это очень травматичная процедура.

А почему так? Какая разница , не поняла? Зачем выскабливают, или это влияет на цену?

2
Женское здоровье / Полип матки
« : 29 Июнь 2022, 19:35:15 »
Девочки, всем привет.   Кто сталкивался с такой  неприятностью, как  полип  в матке и каким способом удаляли? Выскабливание  или  гистерой? Планировать  второго ребенка начали еще 1,5 года назад. Тогда же и обнаружили полип, удалили при помощи выскабливания. Недавно была на приеме у гениколога, говорит снова  полип есть.  Предлагает гистеру. Поделитесь, пожалуйста, задолбалась, сил нет

3
Здоровье / Re: Дисбактериоз у ребенка
« : 01 Ноябрь 2019, 12:13:59 »
У нас дисбактериоз был, после лечения стафилококка, хотя принимали все что врач прописал. После выписки из больницы, еще дома мучились с животиком, то запор у ребенка, то диарея. Я уже испугалась, думала снова какая-то болячка, а оказалось, что так у нас проявлялся дисбактериз. Нам прописывали Максилак бэби принимать. Долго правда принимали, но после этого я уже и не помню, чтобы у ребенка были какие-то проблемы с животиком. По сей день все хорошо т-т-т-т.


  А мы никак не наладим пищеварение. С первым прикормом дисбактериоз как начался, так никуда и не девается. Наш педиатр говорит, что со временем нормализуется все, просто такая реакция организма на прикорм. Может и нам попробовать бактерии попить. А с какого возраста можно бактерии давать?

4
Красота / Re: Как убирают натоптыши?
« : 08 Октябрь 2019, 12:12:05 »
 Убирать натоптыши салиподом удобно и дешево, главное не перестараться, а то я один раз  три дня продержала, натоптыш сняла, а потом больно ходить было несколько дней.

5
Если противовирусное работает, то оно будет помогать, а если пустышка, то естественно нет.

6
Emelj, валерьянкой нельзя злоупотреблять, от нее зрение садиться, а корень дягиля, я принимаю в капсулах, три раза в день по одной. И не напряжно, и помогает хорошо.

А что это за корень?  вы просто корень покупаете или определенной фирмы?

7
А как вы принимаете этот корень? Это если дома, то да, хорошо, можно и заварить и настоять и выпить , а вот на работе с таким не справиться, по крайней мере на моей. Вот и пью пока валерьянку.

8
Мужской клуб / Re: Интимный вопрос.
« : 27 Май 2015, 20:06:19 »
 Свои  проблемы :scratch:

9
Мужской клуб / Re: Интимный вопрос.
« : 27 Май 2015, 19:52:38 »
Я все понимаю, поэтому и пытаюсь. Особо по поводу работы не разговаривает дома.

10
Мужской клуб / Re: Интимный вопрос.
« : 27 Май 2015, 19:33:11 »
 В том то и дело что люблю и бросать не хочу, иначе бы не искала   советов, бросила бы и все.

11
Мужской клуб / Интимный вопрос.
« : 27 Май 2015, 18:28:34 »
Девчонки, что делать, если у мужа проблемы с потенцией? Хотела уговорить его сходить к доктору отнекивается, не хочет, стесняется видите ли. А как выходить из ситуации? Одного раза в месяц для меня как бы маловато. Ну не искать же ему замену.

12
Вот попробуйте все таки лекаря и отпишитесь потом, как вам результат. Этот крем как раз должен в вашей ситуации помочь, в нем только натуральные компоненты, очень легкая текстура, поэтому впитывается быстро и не оставляет следов. Мне очень нравится.

13
Везет людям, а тут уже не знаю чем и намазать, чтоб помогло.
Многие факторы влияют на состояние кожи. Если вы всю домашнюю работу делаете руками, и при этом не используете перчатки, то естественно ваша кожа будет выглядеть плачевно. Можно хотя бы начать перчатки использовать для начала, если не поможет, тогда уже к дерматологу.

14
Мне обычные крема не подошли, перепробовала целую кучу, и дорогие и не очень, результат как был, так и остался. А вот с лекарем все совсем по другому, может быть весь секрет в том, что он на лекарственных травах. Поэтому и действует так.

15
Я с недавнего времени присмотрела себе в аптеке крем лекарь, такой классный, и запах приятный атолько им и пользуюсь в последнее время. Хоть руки удалось вычухать от сухости кожи. А то уже как у бабульки старенькой стали.

Страницы: [1] 2 3