Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Темы - СоМиК

Страницы: [1] 2
2
Девочки! Катя Амели родила!!! :ar:

мальчик Степан. 4300, 52 см! Богатырь!  :bd:


5
Не нашла отзывов. Сама у нее рожала, врач  :ay: после двух эпизио дала родит без разрывов, на живот никто не давил, очень довольна осталась.

6
С днем рожденья поздравляю
И от всей души желаю:
Счастья, радости, добра,
Быть веселою всегда,
Что задумано - исполнить,
Жизнь прекрасна - это помнить, -
Улыбаться, долго жить,
Людям радость приносить!

8
Сегодня в 11:55 3500 кг 52 см все у нее отлично!!!!
Ура новому человечку!!!!!!!Викуся умничка!!!!!! :ax: :ax: :ax: :ax: :ax:

9
Что празднуем? / С Днем Матери!
« : 27 Ноябрь 2011, 01:02:40 »
Мама - в целом мире слов не хватит,
Чтоб за все тебя благодарить.
За бессонные моменты у кровати,
И за слезы горькие обид.
За поддержку и твою заботу,
Воспитанья первые шаги,
И за каждую нелегкую субботу,
Что ты посвящала нам одним.
За улыбку, греющую сердце,
За объятия любимых рук,
Мамочка - ты лучше всех на свете!
Героиня, Женщина и Друг.




10
Рассказы / История о нем...
« : 18 Сентябрь 2011, 22:57:01 »
Второй мой рассказ о втором счастье сопящем у себя в кроватке...
Началось все с того что мы решили завести 2-го ребенка, ко мне эта мысль пришла когда я сидела с еще ползающей повсему дому Сонькой, я подумала интересно а как будет выглядеть мальчик, но это мысль быстро промелькнула, и вернулась через годик...вот решила что хочу и все тут, конечно то чего хочешь сразу не получается, но если очень хочется то все получится...и вот после нового года отгуляв его как следует 2 января я вспомнила что завтра месячные и уже привычным делом стало делать тест и даже не ожидая увидеть там \\ полосочки, какого было моё удивление когда я там увидела заветные \\, эмоции переполняли, я не веря своим глазам пошла проверять свое зрение на муже, он уведев эту бледненькую еще полосочку обнял меня и довольный как слон сказал "у нас будет лялька", до меня еще тогда не дошло, ну состояние не передать конечно.
И вот понеслись тяжелые деньки...по началу когда пузика не было было еще ничего, Соня требовала много внимания к себе и на ручки ее брать, когда пузико появилось стало конечно тяжело, особенно по жаре.
Вообщем я как обычно любитель "дергать судьбу за яйца" решила с врачем не договариваться. Взяла направление во 2-ой на КМ и легла на дородовую и надеялась на хорошую смену дежурных врачей. Началось все 9.09 в день пдр, я уже и не думала что все началось, треники замучили до этого,и пробка отходила уже 2 день, я на обходе напросилась на кресло чтобы глянули началось или нет, как оказалось открытие уже 2 пальца было и сказали сегодня рожу. Я довольная пошла нахаживать схватки, а они через 7 минут и не уменьшаются, ну думаю пообедаю и пойду на клизму. Спустили после нее вниз и что вы думаете я там в родзале за смену врачей увидела, свою "любимую" врачиху с первых родов (се ля ви) я подумала ну все я попала. Она меня глянула и сказала еще часок нахаживать схватки, ко мне уже тогда присоединилась соседка по палате, которая тоже ждала когда уже и мы вместе нахаживали, через час мне проткнули пузырь и пошли веселые схваточки, на тот момент в предродовой уже нас было 5-ро :ab: и ходить места особо не было поэтому все пытались как могли операться на кровати и терпеть. Я помню девченкам обещала что в родзале петь буду, а не кричать (это настрой у меня такой был), на самом деле мой репертуар "пения" не всем понравился  :girl_haha: особенно девочки которая рожала рядом со мной, вообщем положили нас в родзал, схватки уже шпарили по полной и я "пела" по полной, у меня получилась некоторая проблемка, ребенок уже опустился и тужило, а раскрытия на 4 пальца всего, ощущения не передаваемые конечно, примерно когда хочешь в туалет какать а тебе не разрешают. Сил мне придала девочка которое рожала на соседнем кресле, она родила на 2 часа раньше и увидев как появляются детки в реальности вот у тебя на глазах это не передаваемые эмоции конечно, я даже чуть не заплакала, хотя плакать хотелось тогда от боли больше. И вот наступил момент когда мне все таки разрешили тужиться, буквально 3-4 потуги где то (хотя я их не считала) родился мой маленький мужчинка  :ba: его положили мне на живот (я раньше думала, как же его выкладывают он же весь грязный в смазке, но когда родишь понимаешь что это кайф) потом унесли на обработку и что же он сделал первым делом, пописял на девушку которая его обрабатывала  :girl_haha: вообщем гордо вошел в наш мир. А я лежала со льдом когда меня уже зашили и оставили в покое и думала, как же все быстро забываеться, прошло какие то 20 минут с момента той адской боли, а сейчас ничего не болит и готов еще рожать (больше не пойду конечно). Самое веселое было после 2 часового лежания в родзале подыматься ножками на второй этаж в палату, благо я была в состоянии, на столько в состоянии что поднявшись побежала за едой в патологию :girl_haha:

Вот такой рассказ про моего маленького мужчинку!!Девченки не бойтесь рожать, это кажеться что больно и страшно, на самом деле потерпеть стоит ради такого счастья!!И помните главное настрой что все будет хорошо!!!

11
4100 кг 52 см  :ba: :ba: :ba: :ba: :ba:
Женечка поздравляю!!!!Ты молодчинка!!!!

13

Поздравляю тебя С Днем Рождения!!!! Цвети и радуй своих мужчин!!! :as:

14
Рассказы / История о ней...
« : 08 Май 2009, 22:13:53 »
Вот и я решила поделиться своей историей. :ab:
Беременность моя была неожиданной, но желанной. Новость была подарком мужу на день рождение. Правда это был только полосатый тест, а не точный результат узи, но все таки он был рад.
Через неделю с лишнем после этого я попала в аварию, ничего страшного просто тряхануло, но в ЖК я решила все таки сходить, там меня отправили на госпитализацию в «восьмерку». И там я уже точно узнала  свой диагноз «..беременность 5-6 недель..». Счастью не было предела.
Затем меня выписали и пошли поехали будни беременности, профкурс, анализы, моча, баночки и т.д. И так до 27 недель, на этом сроке у меня начали шкалить лейкоциты и решили что у меня инфекция, пиелонефрит, решили уложить в 5 роддом, но я не могла лечь, сессия была в разгаре. И я сдав сессию через неделю поехала ложиться, вообщем в кратце я так и не легла, потому что проторчав там с 8 до 10 и к нам никто не вышел и мы поехали домой. В ЖК даже не ругали, просто написали не легла по семейным обстоятельствам.
А время шло и беременность подходила к финалу. На моё удивления я набрала всего 12 кг и без отеков.
В 38 недель меня ЖК отправило в добрый путь на дородовую госпитализацию я легла конечно не сразу, через неделю. Положили меня во 2 роддом на К.М.
Пролежав там 4 дня меня прокапали витаминами, прокололи железа, а я потихоньку уговаривала вылезти малышку.  :ab:
24 апреля : Приехал вечером муж пошли посидеть на площади, воздухом подышать, в 5 часов у меня начал хватать живот. Засекла через 6 мин по 40 сек, я ж думаю уменьшиться интервал пойдем вернемся. Интервал не менялся, мы вернулись, я решила вечером все таки спуститься на первый этаж в родзал и попросить чтобы посмотрели меня. Посмотрели, нет, ничего нет, гуляй, еще и оторвались за то что сама пришла, оказывается я должна была к акушерки на этаже подойти. Пошла гулять, а живот хватает с той же периодичностью и она не падает, а сила схваток увеличивается, и так я промучилась всю ночь (боялась акушерку разбудить, глупо я знаю :an:). Пошла я ее будить только в 5:30 утра, уже на таких, как мне казалось сильных болях. Сделали мне все грязные дела, что клизмой зовется и спустили вниз. Посмотрела тажа врач, что и до этого смотрела, и говорит а у тебя давно воды подтекают. Я в шоке. Мне спустили воды до конца, и пошли поехали, жесть вообщем :be:. Время тянулось как резина. Я слышала только фразу, таз у нее узкий, но родит я думаю. Я не могла не лежать не стоять, не ходить, меня заставляли ходить, но я только переползала с одной кровати предродовой на другую. Схватки через 2 мин по минуте. Пошли в родзал положили меня туда, посмотрели, открытие 5 пальцев, оставили лежать. Лежать приходилось на боку, при схватки акушерка заставляла подымать ногу к верху, чтобы ребенок опускался быстрее. Еще и капельницы в руке. В 8:45 акушерка сказала родишь к 12, я ж такая уверенная про себя подумала, не вы что я раньше рожу, не тут было. К 12 даже потугами не пахло, точнее ими то пахло, но тужиться не разрешали, и вот через полчаса или час мне разрешили тужиться, я не на какие занятия не ходила, меня не учили как это правильно делается. На пальцах объяснили, прям там на кресле, у меня ничего не получается, первая, вторая, третья потуга ничего, только боль, ребенок не идет, врачи засуетились, достали какие то железные палки под ноги, как на смотровом кресле. Врач на меня кричит, да ты ребенка сейчас загубишь, если сейчас не потужишься  нормально, я несу щипцы. Вообщем я не потужилась нормально, потом пошла суета, кто сказал, что воды зеленые, вкололи новакаин, но явно не дождались пока он подействует, на схватках начали помогать рождаться  моей девочки, на третью схватку ее подтащили к выходу, меня разрезали на британский шлаг и достали малышку 3800 г 54 см. :ba: Прошло 2-3 секунды, она отхаркнула, закашлялась, но закричала, оказалось у нее 2-ное тугое обвитие было, и она захлебывалась меконием. К груди мне её не приложили конечно, заставили рожать детское место. С фразой, но хоть это ты можешь сама родить. Потом прибежала анестезиолог, и полетело, общий наркоз, швы, швы, второй общий наркоз, и опять швы, лед, капельницы, и крик малышки, которую почему то не унесли в ДО. Но этот крик только вернул меня на землю, я думала всё, капец пришел. Но нет. Есть еще ради кого пожить.
И на последок, все таки женщины, сильнее, чем могут казаться на первый взгляд.
Сейчас мы уже дома, здоровые и счастливые. :ba: :as:

15
 :ar: :ar: :ar:Поздравляем Дашеньку! Родила 3800 кг, 53 см!!!
Умничка!!!!!!!!!! :ar: :ar: :ar:

Страницы: [1] 2