Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Сообщения - Мосюша

Страницы: [1] 2 3 4 5 6 ... 56
1
Инна, а можно подробней что за карта? у меня нету такой...  :scratch: как получить? скидку дает на все услуги бобренка?
 в прошлый раз 7 тыщ отвалили  :ai: и 10% очень бы не помешали!
Девочки, я не рекламный агент городской стоматологии. Сами постоянные посетители зубных, ранее всегда ходили в бобренок, типа если дорого то хорошо. Ни чегошеньки подобного, оооочень у них дорого и моё имхо, что в лечении вымораживаются денюжки.  Поэтому советую всем обычную городскую больницу, пломба около 300 руб. замечательные есть,приветливые,терпиливые врачи (про детского стоматолога есть отдельная тема на рм) и кстати я с мелких с месяцев 9 регулярно посещают стоматолога, никто не интересовался гв

2
Вот не знаю насчёт гв, но супер- пупер стоматолог письменская в.г. из стоматологии на крепостном. Телефон стоматологии поищите в интернете. Оч.внимательный приятный врач. Приём по времени.

3
Я вообще не могу зайти на сайт с компа. Написано - не верный пароль, а востановить не получается, написано- введены не корректные данные. Что делать???

4
Мы ходим на карате в 31 школу, есть детки маленькие, около 3-3,5 лет. 19.30-21.00. оплата 1500 в месяц

О,как интересно, что что-то есть для деток меньше 4х. Я своего (3,5г) мечтаю на гимнастику отдать. А расскажите, пжлст, что такое "Локомотив", я понимаю, что район города, а там что, какая-то школа спортивная?

5
Врачи для детей / Re: Стоматолог детский
« : 06 Октябрь 2014, 13:35:42 »
Девочки, посоветуйте детского врача и клинику. Дочке 4,5 года, несколько зубиков вылечить надо, но страшно... Нужно доброжелательное отношение к ребенку и запись не за месяц и по телефону - у меня помощники все работающие и младший непоседа, поэтому желателен коммерческий центр  :ax: Спасибо большое  :ax:
Тоже плюсуюсь к к детской городской стоматологии на Пушкинской/Крепостном. Письменская Валерия Генадьевна, наверное самый внимательный детский врач которого я встречала, за мое матерство. Мягкая, внимательная, с ребенком подружилась с первого раза. Спасибище ей огромное за ее труды!!!!!!! Прием по записи, иногда приходится подождать 10-15 минут максимум, бывает наоборот приходишь пораньше и она принимает. Отличный врач!

6
Берут, мальчиков много было. У них весной были какие-то проблемы с помещением, то были занятия, то нет, вобщем не знаю чем там дело кончилось, это надо в школе узнавать. Мы теперь на локомотиве - спорт. гимнастика + акробатика, там вообще одни мальчики )))
.       А можно по подробнее где это и со скольких берут? И я правильно поняла, что ранее вы в 61 школу на гимнастику ходили?

7
когда-то в этой теме упомянали книгу об обозначении чувств, что такое злоба, раздражительность и тд и тп. Напомните плиз, очень актуально

8
Досуг / Re: Что мы читаем?
« : 28 Сентябрь 2014, 23:23:12 »
Прочитала "сахарный ребёнок" Ольга громова . книга написана для подростков, но и взрослому читать интересно, про историю девочки,папу которой сослали в Магадан,как изменника родины в 30е годы и как они с мамой выживали. Про силу характера,про воспитание, про внутренний стержень.... Хорошая книга,рекомендовала бы её подсунут подросткам.

9
2011 / Re: Весенние цветочки дочки и сыночки 2011
« : 28 Сентябрь 2014, 17:50:02 »
Анюн, спокойной тебе беременности))) Все будет ХОРОШО!

10
А может есть место,что б снять дом/комнату/зал/любую площадь для такой толпы. Еду можно с собой принести. Что атмосфера максимально домашняя была, песни под гитару попеть.

11
Девочки нужен совет.нужно отпраздновать др мужа человек на 20+ человек 8 деток, при том детки мал мала меньше 2-3х клетки. Где бы найти такое место что б и взрослым можно было посидеть покушать,выпить и деткам поиграть???

12
Девочки, можно в пятницу к вам)

13
Решила обратиться к мнению народа.....не совсем про отношения, но про психологию
Меня в детстве укусила собака и с тех пор я их панически боюсь. И я недавно решила с этим поработать. Я представляла ту же картину - я иду, открываются ворота, выезжает машина, ворота остались открыты, я прохожу мимо ворот, во дворе СПИТ овчарка, я иду дальше...... Эту картину я виже очень явственно. Но честно признаться мне легче не стало(((

Какие еще есть способы самостоятельной работы со страхами?

14
Рабочие вопросы / Re: Кадры решают все))))
« : 09 Сентябрь 2014, 17:05:39 »
Девочки, на работе хотят взять Украинца.
Нужна  помощь юриста квалифицирующегося на трудовом праве в том числе и ин.рабочих.
Есть контакты?

15
:ay: Послушный ребёнок не равно счастливый ребёнок как минимум.


Девочки, "я с вас удивляюсь"  :sorry: Давайте тогда обсудим как памперсы классно жизнь облегчают, и соски, и прочие "блага" цивилизации. Эффективных на первый взгляд средств много, какова цена? Как-то думалось мне, что эта тема из концептуальных, как и домородящих, например. Видимо не стоит так серьезно относится к происходящему, буду иметь в виду.

Прям расскажу свою историю....
Когда года 3 назад я начала захаживать в Новую маму, я там как то не прижилась. Это были мои личные комплексы, так как меня тянуло в этом направлении, но я видела в постояльцах НМ  Гуру ЕР, а себя не определившемся с жизненными понятиями человеком.

Прошли годики. И моё видение совершенно изменилось. Помните как в той песне "я думал ты мечта моя, а ты обыкновенная". И как оказалось, что нет Гуру и не было... а люди здесь собрались самые обыкновенные. Что -то сближает, наверное это что-то начинается со слов осознанное или сознательное, или желение осознать....

Страницы: [1] 2 3 4 5 6 ... 56