Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Сообщения - tattler

Страницы: [1] 2 3 4 5 6 ... 215
1
Все о Школе / Re: Снова о ЕГЭ
« : 14 Июнь 2023, 19:03:26 »
 facepalm Да скоро айтишники будут любую профессию подменять. Сейчас везде это важнее. У нас недавно айтишник перешел в отдел кадров. Все ок. Там в основном все в программе. У него в отличие от возрастных кадровичек с этим все хорошо. И в бухгалтерии сейчас айтишник бы лучше работал чем возрастной бухгалтер. Не говорю о принимающем решения главбухе в крупной организации. А о просто рядовом бухгалтере, работающем в 1С например.

2
Мое личное мнение - с несовершеннолетними детками однозначно, если будет прямо плохо - надо уезжать. Мы живем ради детей. Всё сложится. А вот мужчины должны оставаться. Ради того, чтобы их детки где-то потом счастливо жили. Такая жизнь, что говорить.

3
Надо быть реалистами. Даже если армии разведут по договоренности. Элемент мести никуда не денется. За убитых друзей. Такие реалии к сожалению.

4
Что мамский форум - я знаю) Я как раз была одной из первой десятки форумчанок еще на старой версии сайта. Моему сыну 18 как сайту. И я ничего не писала про отъезд мам с детьми. Интересовали только мужья. Как бы это важный вопрос для всех.

5
Что в посте о том, что "если никто не пойдет на войну - она закончится - это утопия" было похоже на то, что все должны туда идти? Я вчера написала - зайдут в РО - сына под юбкой прятать не буду. Речь же была у всех именно об отъезде, если будут бомбить - а это как раз "зайти". И будет как бы странно, если в этой ситуации уедут все мужчины. Стоит внимательнее читать посты наверно.

6
Вообще-то я всего лишь про посты. Про то что война остановится, если на нее никто не пойдет. Например. Рассуждения 5+, ну ладно, 10 лет, если родители только мультики все детство по ТВ показывали.

7
Как у нас есть родители друзей, которые с 2014 ежедневно это все переживали. Бомбежки, подвалы. Вот недавно их отца убило осколком. Маму удалось вывезти. К счастью. Так почитав эту тему я наконец поняла, что такое диссиденты. В детстве не могла понять.

8
То-есть муж тоже уедет? А в этом случае, если уехать из Ростова, когда будет беспокойно, где гарантия, что в Тюмени будет например потом спокойно? Если все мужчины будут уезжать все дальше?

9
В смысле? У меня убегать некому. Малых детей нет. Сыну уже 18. Пока он студент. Но если войдут в область - никто его под юбкой прятать не будет. Это разные вещи. С мобилизацией.

10
Мы тоже так думаем. Но грустно думать, что побегут все вместе с мужчинами. Может это просто новое поколение. Сложно понять.

11
Да просто после таких постов хочется понять тенденции. То ли это мамочки с детками думают уезжать, то ли мужчины. Важный вопрос по настоящему для восприятия действительности.

12
Извините, ни разу не писала в этой теме. Но не выдержала. Вы бежать, если что, собираетесь хоть без мужей? То-есть женщины с детьми уезжают, а мужчины защищают свою область? Или нет?!

13
Все о Школе / Re: Снова о ЕГЭ
« : 09 Август 2022, 16:53:16 »
Да я теоретически рассуждаю, увидев карту. Сын просто уезжает. Значит если будет практика, ему наверно справку надо принести, что он на соревнованиях.

14
Все о Школе / Re: Снова о ЕГЭ
« : 09 Август 2022, 16:24:20 »
А что теперь интересно? Смотрю - у нас медицинская карта дома лежит. В школе наверно отдали. Ее когда относить надо. Сын уезжает на соревнования. Или правда в какой-то чат добавят его наверно. Хотя при 446 людях на специальности. Это же сколько групп будет.

15
Все о Школе / Re: Снова о ЕГЭ
« : 04 Август 2022, 10:49:51 »
В плане спорта конечно везде лучше чем в Ростове. Так как у нас тот поразительный регион, где даже на официальные Первенства России отобравшиеся дети ездят за свой счет.
А так по большому счету какая разница, где учиться. Тут главное только наличие или отсутствие желания учиться. 

Страницы: [1] 2 3 4 5 6 ... 215