Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Сообщения - Notja

Страницы: [1] 2 3 4 5 6 ... 14
1
Девочки, а вы на кешбэк подавали? Есть такие, кто получил и кешбэк и от соц защиты или такого быть не может?

2
у меня не просили
У меня потребовали, пришолось на след. день опять к ним ехать.

3
Вчера сдала документы на компенсацию 50%, спрашивали, получала ли я кэшбэк за оплату путевки картой мир и какую сумму конкретно. Это прямо отдельной строкой идет в заявлении. Сказали, что возможно никакой компенсации и не будет, я же уже получила 50% обратно через кэшбэк. Но это не точно, они сами толком пока не знают как это все совмещаться будет.
Обалдеть! До сих пор не знают?! Все как всегда. Я ,например, подала заявление на кэшбек через госуслуги, но там пока тишина. Но у меня путевка 60 тыс стоила ,мне, получается, выгоднее через соцзащиту вернуть, там же 30 тыс получится, правильно я понимаю? В МФЦ быстро не попасть, записалась только на 14 и то в центре, поторопилась что ли я с этим кэшбеком? :bh:

4
Девочки, а как думаете, не будет ли в этом году из-за всех этих ограничений скучно детям в лагере? Мы еще не были ни разу, боюсь отправлю его сейчас,он разочаруется, потом не захочет больше, да и стоимость путевки не маленькая. Просто у них же обычно много массовых мероприятий, как я понимаю, а сейчас пока они запрещены же. Или у них всегда в основном все внутри отряда проходит?

5
В итоге выбрали царицино.там сейчас старт продаж в Щепкино есть в каменном броду.цена плюс коммуникации человеческие.понятно,что это поля и о комфорте ближайшие 10 лет думать не приходится,но мне нравится.а по этой цене и подавно.
Мы тоже там купили. Соседями будем.))

6
Путешествия / Re: По дороге в Крым...
« : 05 Август 2018, 21:47:18 »
В этом году бронировать жилье сложнее. Букинг убрал отзывы и рейтинги и можно Крым просматривать только если поставишь галочку, что по работе. Первый день я пыталась искать альтернативу, не получилось. В итоге все таки поставила эту галочку, что по работе, а отзывы уже стала искать на ТрипАдвизоре) В итоге нашла 3 хороших (по отзывам ) места, где можно остановиться.

В этом году мы с сыном едем в Коктебель, потом Судак, и потом Феодосия)

Хотя изначально планировали ехать только в Береговое и просто поплавать в море) Но сын попросил, чтобы отдых был более активный. Если повезет, может еще в  Новый свет попадем.

Если интересно, могу тут отписываться по ходу.  Фото только пока в своем инсте смогу выкладывать)
Очень интересно!

7
Путешествия / Re: Отдых на Черном море..
« : 02 Август 2018, 12:22:17 »
В Шепси, с 20 июля. До этого были в Богатыре.
Поделитесь,пожалуйста,как там? Народу много? Инфраструктура? Жилье хорошее есть? Хочу в небольшой поселочек,но никак не решусь,боюсь что там как в Дивноморском,один на одном.

8
Искала через авито, но искала конкретно эту улицу, тк годом раньше мама с сыном были в этом санатории. Случайно напала на собственницу из Москвы, которая изредко сдает квартиру. Сняла почти на месяц за 40 тыс. квартиру 55 кв м. В этом году она не сдает, а то сами бы снова туда уехали. Такого уровня жилье в этом году по 4000 в сутки. Она мне прилично уступила тогда, как-то внушила ей доверие. Меня многие родственники не поняли, что можно делать на море месяц. А мы балдели...
Да это мечта моя! Там точно есть что делать! Вам очень повезло с ценой. Мне за такие деньги халупу предлагали.

9
А мне в Сочи нравится р-н Бочарова ручья. Бесплатный пляж Альбатрос, и платные санаториев Радуга и Заполярья. Там нет никаких речек, как на Мамайке. В прошлом году снимали квартиру на месяц возле Радуги, вход 300 руб со взрослого. Мы брали абонемент, тк приезжали на долго. На территории бассейн, столовая, душ с теплой водой, чистые туалеты и много раздевалок раздевалок. В Заполярье на много дороже, но там и круче территория. Альбатрос бесплатный, чистый пляж. Единственный минус - нет парковки, машину надо ставить на дороге, и чем позже приезжаешь, тем дальше придется ее ставить...
А не поделитесь контактами, где снимали? Или хотя бы как искали? Второй год мечтаю уехать туда с детьми на месяц,но через чур дорого выходит.

10
Путешествия / Re: По дороге в Крым...
« : 15 Июнь 2018, 13:31:36 »
девочки, подскажите кто-то снимал квартиру через авито? хотим в июле поехать на ЮБК, нас трое я,муж и свекровь и двое детей, смотрю двушки, но как-то страшновато...может есть у кого проверенные контакты? (чтобы поближе к достопримечательностям Ялта,Симеиз,Мисхор и т.п.) буду благодарна  :ax: можно не квартиру ,а типа двухкомнатного номера (но нужна кухня готовить планирую самостоятельно)
Мы 2 недели назад вернулись. Жили на Володарского 1б в Ялте. Это небольшой 5 эт дом, на этаже 2 номера-апартамента. Апартаменты большие,метров 60. Все чисто, все есть,посуды маловато,но можно попросить. Двор закрыт,коляску,самокаты можно оставлять внизу. Хорошая женщина администратор. Рядом Пушкинская, магизинчики с мясом,молочкой и овощами. До моря мин 10 с коляской. Но мы больше ездили, вода была еще холодной. Пляж возле Приморского парка реконструируют,он закрыт. Соседний,ближе к центру набережной нам не очень. Мы были на Массандровском,там хорошо. Эти апартаменты есть и на Букинге,и на Авито. Я бронировала через Авито( агенство ялта-сочи.ком), они мне по вотс ап ответили на все вопросы и немного дешевле отдали,чем на букинге. Но у меня где-тт есть и визитка администратора. Могу дать номер.Не знаю,можно ли ссылки. http://www.booking.com/Share-DP9owN

11
Путешествия / Re: По дороге в Крым...
« : 21 Май 2018, 16:16:51 »
Девочки, у меня нет опыта аренды жилья у часников.прошу совета бывалых .едим в крым на длительный срок- на 21 день.бронировала через суточно ру. Квартиру- студию.оплатила за сутки через сайт .как обычно:  заселяются и все оплачивают сразу или нет? Просто мало ли что...кто потом вернет .
Не могу Вам в личку,к сожалению, написать,но вдруг здесь увидите. Не поделитесь,как у Вас в итоге с жильем все прошло, удачно? Все понравилось?

12
Чистый очень. В сезон не знаю по цене сколько. В мае на 3 ночи 4 дня за четверых нам получается 18 тыс. Я считаю, что это дешево.
А Вы у них напрямую бронируете? И какой номер береие на четверых?

13
Территория очень маленькая, кстати. Погулять негде
А как по чистоте? Где-то читала отзыв,что грязненький отель. Денег своих стоит?

14
Мы плывем на MSC Fantasia это 5* с 22 апреля по 29 апреля по маршруту Генуя/Канны/Пальма-деМайорка/Барселона/Аяччо/Чивитавеккья/Рим/Специя/Флоренция/Генуя . Из кают нам досталась внутренняя без окна (Fantastica). Прочла в одном из постов выше  про запах машинного отсека в некоторых каютах и про качку? Слегка напряглась. Неужели на лайнере будет чувствоваться качка ( думаю в апреле в этом регионе нет сильных штормов)? И как обстоят дела с туалетом в каютах-как в самолёте? Запаха нет?
Вы сильно заранее покупали круиз и билеты?

15
Путешествия / Re: Непляжный отдых в Сочи
« : 28 Февраль 2018, 11:20:19 »
Девушки, а вход в Сочи парк платный для всех? Качели-карусели не нужны.
Он сейчас вообще закрыт на реконструкцию до 20х чисел где-то. Так что карусели не работают. Но можно просто там погулять за 100 р. Правда, говорят там почти все пррекрыто. Там можно в ресторан сходить,где еда по американским горкам доставляется.

Страницы: [1] 2 3 4 5 6 ... 14