Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Сообщения - TAIVAN

Страницы: [1] 2 3 4 5 6 ... 19
1
Путешествия / Re: Абхазия - страна души
« : 21 Август 2019, 11:25:00 »
Девочки, обратно дорога Адлер-Туапсе без пробок, а туда все стояло, через Шаумян дорога нормальная, ездить можно.
 Для тех кто делает заготовки на зиму. Кизил в поселке перед Хадыженском самый дешевый, 300 р 4 л ведро, а если брать несколько еще скинут, а то я боялась без ягод остаться, набрала по дороге 500 р 4л, и 300 3л. 

2
Путешествия / Re: Абхазия - страна души
« : 17 Август 2019, 19:57:27 »
В 12 уже была в Туапсе в Адлере 21-00

3
Путешествия / Re: Абхазия - страна души
« : 17 Август 2019, 18:46:11 »
Скажите, вы в понедельник выезжали? или приехали в Адлер в понедельник?
выехала из Волгодонска  в понедельник, в Адлере была в 21-00, заказывала гостиницу за 1500, утром встали и поехали дальше, заселение было у нас в 14-00

4
Путешествия / Re: Абхазия - страна души
« : 17 Август 2019, 18:22:19 »
В след раз в Гадауту не поеду, малой тоже с кишечкой, поехали в Ново Афонский монастырь, так на пол дороги развернулись, вернулись в гостиницу. Поездочка накрылась. Сами хозяева говорят приезжать надо в июне, фиг его знает.

5
Путешествия / Re: Абхазия - страна души
« : 16 Август 2019, 20:51:31 »
Привет всем! Сейчас в Гадауте, может кому пригодится отзыв, август 2019 Гостиница Апсилия, заказывала через букинг. Единственное что меня оочень напрягло дорога на машине, ехала через Шаумян, быстро доехала  до Туапсе, а потом все  :aq: с 12 часов дня до 9 вечера я добиралась до Адлера, это хорошо что я заранее решила там переночевать, в жизни так не уставала, была просто сплошная пробка, был понедельник. Утром границу прошли очень быстро и то наверно что дети сидели в машине, очередь из пассажиров проходящих отдельно была очень длинная. Добрались быстро с учетом что ехала я не больше 50 км, наслышана была про местное гаи, ну и  что все обгоняли и сигналили :al:, местные прут просто, и пофиг что сплошные две или одна и знак 40.
 Гостиница понравилась, есть стоянка на территории сутки 100 р, не подумайте не реклама, завтрак входит стоимость, брала обеды, с чел 350р,  а ужинать решили ходить в кафе, но в Гадауте в пешей доступности их оказалось два  Балкон и Веранда! В первом брали форель 150р 100гр и курицу на сковородке 350р, вкусно, в др день брали пасту с курицей очень понравилось 500р большая порция. В веранде брали пиццу, понравилась. Лодочку с собой заказали с яйцом цена 350 р, в любом кафе такая цена.
На второй день съездили на Озеро Рица, ну и впридачу пришлось дачу Сталина  посмотреть, ехала с детьми на машине, въезд в заповедник 350 р с человека дети до 8 лет бесплатно, доехали до конца дороги и попали на дачу Сталина, там оказался тоже платный заезд и даже что вы не будете заходить не прокатило, в кассу где продают жевачки прошлось заплатить 150р с человека, дочь была не в восторге! Пришлось идти на экскурсию, теперь она знает что рост у Сталина был 158  :ai: пофоткались и поехали назад.  По дороге заскочили в кафе « Кавказский дворик» очень такое интересное прямо советую, на берегу реки, и очень вкусно готовят, хотя пишут что в Абхазии порции большие, я не заметила. Заказала мясо по абхазски было вкусно очень но мяско можно было пересчитать, на раз,два, три))) К вечеру моя дочь свалилась с кишечкой, темпа 37.8 и все вытекающее, в гостинице почти все с такими признаками. Малой пока держится. Нам ещё здесь быть три дня, решила что в гостинице вкуснее и дешевле питаться, по крайней мере все свежее.  Но и предусмотрено что б платили за питание,  кухни нет где готовить, и микроволновки тоже нет, в номере только чайникВ кафе если честно с опаской. Клянутся все что только напекли- сделали-приготовили. Как то так) море тут просто сказка чистое и сплошная гладь, волн нет совсем и медуз тоже не видела ещё ни одной, в Крыму в прошлом году их было очень много. Ещё будем здесь дня четыре, решила такую небольшую разведку провести, без мужа сюда больше не поеду. Планируя ехать в Абхазию надо быть готовым к тому что здесь только море,сон,еда, природа конечно шикарна. Хотя в отпуске чем ещё заниматься)
Полисы мед и осаго на территории не действуют.

7
нужная для меня темка

8
Кто может что-нибудь рассказать о поселке сегодня? Нравится место, но смущают проблемы с коммунальными услугами. Расскажите, если можно, о подводных камнях.
Тоже хотелось бы послушать как обстоят дела. Девочки не проходите мимо, подскажите сколько в месяц оплата выходит за "коммуналку"

9
по-моему собственник вправе подарить свою долю кому угодно, и не надо присутствие других собственников. но вот право собственности документально подтвердить надо. без нотариуса в долях сейчас не обойтись, но вам явно "неадекват" попался))
этот документ в юстиции брать нужно?

10
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, мой супруг имеет 1/3 доли в 2х комнатной квартире, где собственники еще его брат и мама. Он хочет сделать дарственную на  эту долю нашему сыну. Документов правоустанавливающих у него нет, в приватизации участвовал оч давно в самом начале. Обратились к нотариусу, он говорит нужен док о собственности и присутствие всех собственников квартиры. С братом не общается, можно ли сделать дарственную без присутствия родственников.  И какие еще доки требуются? Спасибо

11
Девочки, а де в Ростове продают CAM? Хочется в живую ее пощупать.
я видела в Умке рядом с НИИАПом.

12
Кухня / Re: Приготовление куличей
« : 28 Апрель 2016, 21:05:48 »
Грели в духовке?
нет, на плите ведро стояло, комфорки горели и духовка была включена.

13
Кухня / Re: Приготовление куличей
« : 28 Апрель 2016, 19:19:34 »
Вот у меня тоже самое.
Ладно,может, завтра вкуснее станут. Муж у меня не ждет пасху,ест сразу
хах и мои 40 шт умяли в прошлом году, вычитала я, в 14 году обсуждали запах дрожжей в этом рецепте,  что опару грели и запах был , так вот, ставлю я ее всегда в 10 л ведре и рядом комфорки были включены видимо  слишком это было. в этот раз греть не буду.

14
Кухня / Re: Приготовление куличей
« : 28 Апрель 2016, 18:58:07 »
это когда тесто долго постоит и перекиснет.
Да не стояло оно долго, по времени было норм. и опара не перестоявшая. я вот запах то был

15
Кухня / Re: Приготовление куличей
« : 28 Апрель 2016, 15:36:33 »
Девчули приветик, сама уже много лет пеку куличи и всегда выходили на ура, пользовалась многими рецептами из темки,  такой вопрос в прошлом году ставила вынос мозга, были классные, единственное был запах-вкус  дрожжей, не существенный многие не ощутили, но для меня был минус, так и не поняла в чем дело, то ли дрожжи такие или много положила, пол пачки,  теста ставлю много. Может есть у кого мысли по этому поводу, не хотелось бы повторить ошибку.

Страницы: [1] 2 3 4 5 6 ... 19