Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Сообщения - kiv

Страницы: [1] 2 3 4 5 6 ... 172
1
К списку который выше приведён я бы добавил что муж еще должен обладать телепатическими способностями. И даром предвидения. Тоесть не только угадывать желания и выполнять их но и предвидеть ихпоявление.

2
Практически мой, до места с гинекологом и родами.
А еще десантник,  бывший боксер и не курит. А пьет только с женой


------------------------------------
Фух!  Оказывается сокровище у меня! Не подозревала
Единственный минус -не капитан
хорошо что есть РМ вот вы не подозревали что у вас сокровище а вам подскозали.

4
http://forum.rostovmama.ru/index.php?topic=157998.0
настоящий женщин
спасибо за ссылку. Пропустил бы . нового ничего. Тот же старый патифон и пластинка также.
Вот думаю с чем это можно сравнить.
К примеру житель много этажки решил что то продать или купить. Возможно обменять. Допустим холодильник на стиральную машинку. Написал объявление холодильник бош год выпуска такой то на машинку индезит год выпуска такой. Повесил объявление. На доске перед подъездом. А перед подъездом сидят бабки. Жизнь прожили и уж в чем чем а в бытовой технике разбираются. И понеслась. Вопервых нашли грамотические ошибки. Вовторых обявление им не нравится и что за моду взяли вешать объявления. Всем кто записывал номер телефона они рассказывали про этот холодильник придуманную ерунду потому что хозяин холодильника им его отказался показывать. Не показывпет значит паломан. И чем дальше тем бредовее и эксплуатировался он не так и вообще по их мнению максимум на что может расчитывать владелец так это на утюг бабки из соседнего подъезда. И тд. Тп. И что с этими бабками делать. Они уже подписи по дому собирают под петицией протеста и объявление закрашивают заклеивают и снимают. Разговаривпть с ними бесполезно. Перестаешь разговаривать буря негодования и слухи о том что это ты писаешь в лифте отравил кошку и шумишь не проявляя уважения к женщинам. Вот именно так я и воспринимаю беседу на 30 страниц. На мой взгляд человек написал сообщение. Все кто заинтересован отписались в личку. Но бабушка на лавке  да упустила возможность влезть? Низачто. Она же лучше знает кому что нужно зачем и почиму. Да она из окна вылезает с зеркалом на палке да слуховой аппарат к стенке прижмет и у окна проведёт последние дни. В страшном сне ей будет снится что она уснули и проспала не обмен который не благословила. Мужчина хочет познакомится с матерью одиничкой и сообщил об этом своём желании на мамском форуме. Вот странный человек. Ему нужно

5
- А есть ли в вашем городе невесты?
-Кому и кобыла невеста!
                                                    (С)

-- Больше вопросов не имею, -- быстро проговорил молодой
человек. И сейчас же задал новый вопрос:
-- В таком доме да без невест?
-- Наших невест, -- возразил дворник, -- давно на том свете
с фонарями ищут.

6
Что пил)?
я пью только водку. Остальной алкоголь не употребляю. Потом месяц о ней даже думать неприятно. И стыдно. Потому что не придерживаясь правила закусывать сим картой

7
Я в этом квартале уже пил. Так что недельку две ещё выжду со спиртным. Хочется туда где не шумно что бы играл джаз почему-то хочется мароженного и имбирного чая

8
что правда без ошибок? Это от усталости наверное. Ну да ладно про пятницу напомнили. Устал не устал а нужно куда-то выдвинутся не телевизор же смотреть. Что там в кинотеатрах идет? Есть что нибудь достойное? Кстати кто нибудь воспользовался советом сходить в караоке?

10
По мне так это естественно и просто кайфово когда в паре мужчина благородством и щедростью, уважением и любовью заботится о женщине. Он ей дает социальный статус материальное обеспечение вообщем защиту опору уверенность в будущем. А женщина с любовью и благодарностью принимает эту заботу. И оба счастливы. Мужчину окрыляет это чувство восхищения и благодарности. Он приобретает больше чем отдаёт.
Я что пытаюсь объяснить доказать с чем я всевремя спорю. Очень прошу услышать и понять. Мужчина это делает не потому что он ДОЛЖЕН давать а потому что он ХОЧЕТ это делать.
А это небо и земля. И если женщина не умеет принимать не умеет вызывать это желание это ее проблема.
Если я слышу от женщины упоминание " настоящий Мужчина должен" для меня это просто показатель что это не мой вариант это счастье для мазохистов. Ну представьте если каждый раз вы ложитесь в постель с мужем а он ложиться на спину закидывает руки за голову и говорит ну давай отрабатывай свой супружеский долг и меня не волнует устала или голова у тебя болит.  А в процессе приговаривал "если бы ты была настоящей женщиной то еще и это бы сделала и это а вот девчонка в порнухе этим мужика радовала давай старайся. А у толика жена делает ми..т попивая горячий чай а потом еще с кусочками льда. Потому что она настоящая женщина а ты так просто юбку носить научилась" Ну и что что ты это сделала? все это делают, это обычное дело ты женщина ты должна удовлетворять меня"
Вот скажите мне через какое время вы бы его послали? Или не послали бы а старались достигнуть уровня мифической настоящей женщины.
И еще важный момент описанные в начале сообщения идеальные отношения это отношения в паре когда мужчина это делает для своей женщины. А не для женщины которую он знает пару минут и которая требует от него заботы и внимания. Да она ему еще ни кто и чувств и уважения к ней у него нет. Он ей ничего не должен он еще даже не знает хочет он ее завоевывать или так прикурить попросить или попросить почистить рыбу.

11
Игорь, я хотела бы открыть тебе новые перспективы и перевернуть твое сознание на позитив и новую счастливую карму.

Когда ты снова поедешь или в Москву или в Сочи, сообщи мне, и если вышеуказанные метаморфозы тебя заинтересовали, готовь 50 000 рублей примерно, не сразу, а частями. И почти уверена, что свершится просветление.  Я мало кому из страждущих открываю этот путь  :ag: :ag:. Но тут реально уже гложет интерес, чем же кончится.

Плюс, рекомендуемый мной специалист , по моим скромным планам, должен идеально вписаться в твое то о чем нельзя говорить, а так же еще один нюанс, но пусть это будет сюрприз.
Юля ты мастер интриги. Я дико любопытный это моя слабость. Пиши надеюсь в личке достаточно подтверждения серьезности моих намерений?

12
Вот я недавно общался с одной женщиной 37 лет. Она говорит что невстретила настоящего мужчину.
Через час общения выяснилось что про настоящего мужчину она слышала от мамы. Мама все детство ей говорила. Выходи замуж за настоящего мужчину а то я вышла за твоего папу и всю жизнь мучаюсь.
Он такой сякой. До сих пор она не любит ездить к родителям. Ни дня без упреков и скандалов.
Так вот повторяю вопрос откуда у женщины список мужских поступков?

13
Мне просто любопытно откуда берутся эти списки критерии? Осазнаются ли источники?

14
Игорь, что там у вас на личном фронте? Мы все ждем новых историй с московскими барышнями.
Никто больше на зачистку рыбы не приезжал?
ничего интересного. . Как только произойдёт что то что на мой взгляд будет интересно и поучительно я непременно напишу.

15
Совершенно верно.  Список мужских поступков выдается при рождении. Не всем. Остальные так и плавают как кусок.... льда в проруби. И хорошо. Естественный отбор))))
   А женщинам он тоже выдаётся? Что бы они могли сравнивать. И кем он выдаётся?

Страницы: [1] 2 3 4 5 6 ... 172