Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Сообщения - @сенняЯ

Страницы: [1] 2 3 4 5 6 ... 119
1
ПРО прививки / Re: Прививки после медотвода
« : 03 Сентябрь 2014, 08:17:33 »
Спасибо большое! :ax:

2
ПРО прививки / Re: Прививки после медотвода
« : 02 Сентябрь 2014, 14:57:09 »
Лена, добрый день! Подскажите пожалуйста, как быть... Моему малышу 1,9 из прививок только БЦЖ и гепатит... Мы аллергики. Дерматолог ставит атопический дерматит... У нас очень сухая кожа.. Чешемся регулярно, даже если высыпаний нет... Мажемся делаем все что он говорит... Про прививки говорит, что делать можно в стадии долгой ремиссии... А у нас ее нет! Т.е. все-равно меньше или больше но высыпания есть и чешет он кожу... Сейчас стала замечать что на улице носик чешет все время... Дерматолог еще говорит, что это не внутреннее состояние, а внешнее - кожа очень сухая... И я согласна, так как пищевой аллергии  у нас нет, кушаем все... Что делать с прививками? Отложить пока ребенок перерастет? Я в растерянности( С поликлиники звонят я пишу отказы все время... Как вообще быть в такой ситуации???

3
Поздравляю с рождением сыночка!!! :ax: :ax: :ax: :ax: :ax:

4
Девочки, может кто сталкивался... Последние месячные были с 7 мая по 11... Мне кажется что была поздняя овуляция... Цикл стабильный у меня  дней... Бывало меньше, но не больше... Получается второй день задержки, тесты делала отрицательные... Низ живота так поднывает немного, но не сильно... Может ли быть беременность или с большей вероятностью ждать месячных?

5
Поздравляю!!! Счастья, здоровья!!! Всего-всего самого прекрасного!!! :ax: :ax: :ax:



6
В конце июня, в 20х числах.
спасибо! :ax:

7
а когда выпускной? :ah:

8
Девочки, спасибо большое всем кто откликнулся! :ax: По прописки мы не подходим к этой школе, но живём не далеко... В своё время моей маме не отказали и меня с сестрой взяли... Недавно ещё и учительницу встретила которая до сих пор там преподаёт...Мы с её дочкой в одном классе учились... Удивилась почему я сразу сына не отдала туда... Я просто пузатик была тогда, мама помогала мне водить старшего в школу и до 78 ближе ей... А сейчас труба у нас и в классе и в школе этой.. Ни порядка, ничего... Учителя приходят уходят, дети сами себе предоставлены, постоянные драки в классе, травмы, мат перемат и т.д Буду бороться я! А что делать)

9
Я не Оля, но мы в одном классе. Я программой довольна, но ее контролирует наш учитель, особенно как сказала Оля математику. Но наверно для хорошего учителя это нормально вносить изменения, которые считает нужным. С дисциплиной в нашем классе все отлично, авторитет учителя рулит. :) Но у нас в классе уже 27 человек, так что к нам вы навряд ли попадете. В Классе "Б" тоже не плохой учитель, к детям хорошо относится, мы к ней на подготовку ходили.
Учебники за 2-й класс нам выдала школа практически все, кроме рабочих тетрадей.
Спасибо большое за отзыв! Да 27 это много конечно... Может в Б класс повезёт попасть... Ой, буду надеяться.

10
Оля, спасибо. У нас другая программа( ужасная просто... А вы довольны программой?  Учебники сами покупаете или школа выдаёт? И как с дисциплиной в классе? У нас дети сами по себе( Наверное буду ждать окончания года и потом пробовать переводить...

11
Девочки, подскажите плиз, у кого детки второклассники, в какую смену учатся, по какой программе? очень хочу сына перевести в 33 школу ( я сама её заканчивала) из 78... я страшно недовольна 78 школой :ak:

12
Девочки, а вот такой вопрос.. Бывает у вас такое, что уже с утра понятно, что день ппц будет, уже с утра накрывает человека, в таких случаях ведете в школу?  У нас вот сегодня так, отвела, но сижу и жду когда позвонит учитель или забирать буду и наверняка услышу массу приятного :bh: :wallbash:
Бывает и очень часто... Веду при любых обстоятельствах чтобы не расслаблялся...

13
Я считаю, что если у ребенка нормальный интеллект, а проблемы только с поведением, тут речь идет о воспитании его родителями. Дети разные даже у одного родителя. Одному достаточно грозно ухмурится и он ведет себя хорошо, а другому надо жестко объяснять правила поведения и ругать за баловство. Никуда не денешься, это не ремнем бить, а порицать ясно дать понять ему что его поведение плохое. И такое терпеть не собирается никто!
На мой взгляд совершенно не верно... При сохранном интеллекте очень часто бывают поведенческие нарушения у ребёнка... И родители и сами не рады... И воспитывать пытаются, а не получается... Знаете, такое ощущение что рбёнок не впитывает информацию... И у гиперов это довольно частое явление... А так как с интеллектом порядок, то родители стараются отдавать в обычную школу такого ребёнка, чтобы он мог обучаться на ровне со всеми...

14
Маш, спасибо огромное за рассказ! :ax: С нетерпением жду продолжения :love: как же приятно читать когда так искренне и с любовью написано :love:

15
Малышке много-много@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Страницы: [1] 2 3 4 5 6 ... 119