Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Темы - МАРИПУСИК

Страницы: [1] 2 3
1
Сегодня наша Мариночка Близняшки стала ТРИЖДЫ мамочкой :ba: :ba: :ba:!!!Аист принес конвертик с голубой ленточкой,а там сыночек))))))))))))))

Маришка родила скгодня в 12.09)))Сыночек 3820 и 53 см счастья :as: :as: :as:
Солнышко мое,вот и закончился путь длиною в 9 месяцев от двух полосочек до рождения такого долгожданного счастья!!!!! :run:Спасибо,что этот путь мы прошли вместе,очень люблю тебя и желаю от всей души сыночку крепкого здоровья,пусть он растет богатырем и защитником мамочке и сестренкам,ну и конечно же оооогромной гордостью,поддержкой и опорой своему отцу!!!Отдельный поцелуй :peace: Марианне,которая с самых двух полосочек ждала братика и даже до них ждала :ag: :as:
Маришенька,тебе скорейшего восстановления после родов,молочка вкусного побольше,спокойных ночек и самых счастливых денечков в обожании и затискивании  сыночка!!!!

Вот оно - несказочное чудо,
Маленькое милое дитя.
Где страна волшебная, откуда
Аисты с подарками летят?

Мы уже большие, понимаем
Смысл иносказания легенд.
Как это красиво! Белый аист!
И кулёчек с бантиками лент!

Маленькие губы жадно ищут
Пахнущее мамой молоко.
Ах, плутишка, добываешь пищу
Ты пока достаточно легко.

Мир тебя тепло и нежно принял,
Набирай силёнок и расти.
Скоро будешь ножками своими
Торить незнакомые пути.

Крепко уцепившись маме в руку,
Сделаешь ты первые шаги.
Голос мамин будет главным звуком,
Для тебя, пока что мелюзги.

И, когда ты вырастешь Мужчиной,
Узелком на пямять завяжи:
Миру твоему Первопричина,
Женщина дарующая жизнь!!!!!!!
Солнышко,еще и еще раз,ПОЗДРАВЛЕМ вашу семью с рождением чуда!!!


2
Девочки,всем привет!!Вот давно изучала эту тему (здоровья позвоночника) так как давно мучаюсь скалиозом!И вот наткнулась на вот какую тему
Атлант - первый шейный позвонок, соединяющий позвоночник с черепом. Он имеет необычную форму и особую функцию - от его положения зависит состояние всего позвоночника! А от состояния позвоночника во многом зависит состояние наших внутренних органов!
 Уже известно, что сколиоз развивается сверху вниз: в 10-12 лет искривляется шея, к 20-25 годам - грудной отдел, ну а к 35-40 годам мы уже имеем полностью кривой позвоночник, который искривляет затем положение бёдер, приводя и к проблемам с суставами. А всё ведь началось при родах, когда был смещён Атлант! Ещё пару столетий назад об этом хорошо знали и осматривали новорожденных на предмет смещения Атланта. Если он был смещён - его сразу же ставили на место, и человек жил полноценной жизнью. Сейчас более 97% людей живут со смещённым Атлантом и имеют такие заболевания как сколиоз, остеохондроз, грыжи, всевозможные заболевания суставов и позвоночника, ведущие к заболеваниям целых систем органов, бесплодию и непрекращающимся болям. А ведь большей части всего этого могло НЕ быть, если бы Атлант у вас стоял на месте! И вернуть его на место никогда не поздно - надо только захотеть!

Потом еще к этому добавилось видео
https://vk.com/rawdinnerclub?z=video3794926_166008547%2F349b28c5
и вот это

 Когда я все это посмотрела-почитала отзывы-стала искать встречи с Анной!А поскольку она принимает в Киеве и была два раза летом в Москве-то ее приезд в Геленджик на фестиваль был как подарок свыше! Мы приехали всей семьей в Геленджик, в порядке живой очереди отстояли(человек 15 было до нас) и наконец дождались...
Процедура длилась час на каждого взрослого.Сначала шла медовая отбивка(массаж медовый руками),потом ее помощники подготовили спину и шею,проработали все мышечные зажимы(бывало прям больно разминали,особенно у меня все зажато было) ! И наконец Анна взяла в свои умелые руки и вправила позвонок! Процедура абсолютно безопасная в физическом плане!Деткам моим она тоже поставила на место-сказала что у младшего практически на месте стоял,а вот у страшего просто вывернут был(что не удивительно-не смотря на спорт и активные физические упражнения у него быстро развивался скалиоз)!
После постановки что произошло? Пишу о себе: сразу спина стала ровная, если раньше я усилием воли и мысли выравнивала спину,то теперь она сама прям идет лопатка к лопатке,появилась легкость и ясность в голове,вообще подъем такой энергии пошел по телу, что я себя не узнаю!У сына тоже спинка прям после сеанса стала ровняться на глазах, это ужасный вопросительный знак на который была похожа его спина-стал постепенно(пара дней) выпрямляться в восклицательный!! Я передать не могу какую радость я,как мама,испытала!!!у мужа тоже явные физические изменения-он тренируется каждый день-очень доволен-многие тренировки он проводил прям на силе характера-сейчас стало все даваться легко гораздо!!!!
Вот так мы поставили себе атлант на место!)))
Вот тему создала-интересно-город же большой и не только Ростов)Ребята-кто ставил себе Атлант на место у Анны? Как ощущения?Как давно ставили и какие изменения произошли?

3
Олечка только что родила доченьку !УУУРА!Позвонила мне -я тааак рада)))у Оли было КС-Вероничка чуствует себя хорошо,Олька еще в дурмане-но тоже хорошо)Поздравляем маму и дочу с рождением!!!!!!!!олечка ВСЕХ ВАМ БЛАГ!!ВОт ты и дождалась свою куколку-летнюю девочку

4
у моей подружки следующая ситуация:Она родила малыша в 28 недель-его выхаживали в 20ке,она молочко сохранила сцеживая молокоотсосом,когда малыша отсоединили от аппарата дыхания и прокололи все уколы-стали кормить ее молоком,все шло нормально почти месяц -но вот на днях у малыша повысился биллирубин и он пожелтел-врач сказал,что молоко у мамы родившей так рано имеет другой состав и типа малыш желтеет от него(молока ее )Ради эксперимента малышу в одно кормление дали смесь-и по словам пожружки он начал на глазах белеть(т.е желтизна пропадать) .Ну и естественно врач настаивает на завершении ГВ-и переходе на смесь...

неужели мамино молоко может быть вредно ребенку?

5
Мамочки Краснодарского края,есть на форуме????очень интересно))) :ah:

6
Ирочка родила сегодня сыночка 3600гр и 54 см"Говорит все супер!!!!
Поздравляем молодую мамочкуууу!!!


7
Девочки,у нас проблема((((
может кто сталкивался...я уже не знаю что и делать...
Короче Саня был а мае у бабушки с дедушкой,там он очень испугался ,увидел как на собачку нашу напала большая собака и чуть не загрызла,он аж уписялся от страха(по словам мамы-меня не было рядом)...с этого момента-по приезду в Ростов-он боиться один засыпать в комнате,более того,он начал писяться во сне...Я его поднимаю ночью,но как только лишний час промухала-все-лужа...я не знаю,что делать...Бабки?Психологи?чем парню помочь?ну не дело же чтоб в 6 лет так писяться и бояться? :ak: :ak: :ak: :ak: :ak:

8
Танюш,спим вместе-ночью кормлю лежа,утром обнаружилана ореоле синячок,теперь как берет грудь-больно-именно на ореоле-помоги советом-как его убрать? :bc: :bc: :bc:

9
Итак начну...
мысль о втором ребенке стала посещать,когда старшему сыночку было 4 годика
С июля 2008 года-стали активно работать над второй лялей!ну с учетом того ,что старшенький получился сразу- в августе-я не ждала "гостей"а всячески искала в себе признаки наступившей беременности...задержка...бегу сдавать ХГЧ...результат отрицательный...я в растерянности...Сама себя успокаиваю-ну бывает,ну может овуляции не было!!!в сентябре,октябре,ноябре-картина таже...куча переведенных тестов,каждые месячный у меня слезы,просто истерика...Почему нет беременности??ведь я так хочу ребенка...
Конец декабря...готовимся к новому году.Но почему то в этот раз у меня какое то вселенское спокойствие-я жду "гостей"-уверена,что они придут,но тест делаю на всякий случай за 3 дня до предполагаемых месячных-появилась вторая бледная полоска...Я не верю глазам ...на следующий день-еще ярче,потом уже ее видно и понятно,что Я БЕРЕМЕННА!!!! :ar:как щас помню,ходим с мужем по "Меркурию" чето купить собрались,я устала-села на лавку и говорю"Я сегодня тест сделала...Я беременна!" у него на глазах аж слезы выступили "УРА!ну вот и дождались аиста!"
на новогодние празники начался токсикоз-очень рано,думаю я,ведь по меськам у меня только 4-5 недельки...
после новогодних прихожу в ЖК,врач смотрит на кресле и говорит-бегом на УЗИ-либо двойня,либо срок больше,чем по аминорее!У меня глаза на лоб-еду за рулем,нервничаю.Приезжаю на Московскую а центр планирования,делаю узи...Мама мия- 9 недель и 1 день,врач включает аппарат-слышу сердечко!выплываю в слезах с ЦПС,иду к машине и реву...от счастья,глажу животик и думаю"НУ наконецто,вот оно,мое второе родное сердечко уже стучит во мне!"МУж в Москве,звоню ему-он на переговорах.Еду за рулем домой,всю дорогу заливаюсь слезами счастья,рассказываю пузожитлю,как долго я его ждала...Перезванивает муж,я ему рассказываю,что нам уже 10я неделька...слышу он на том конце провода-толи прыгает,толи скачет от радости)))СВЕРШИЛОСЬ-теперь мы официально БЕРЕМЕННЫ!!!
НУ и пошли недельки одна за другой,беременность проходила отлично,если были вопросы,консультировалась с Катюшей Котик нашей!Катя,с меня магар! :az:
ну вот время пролетело и мы идем на узи-узнавать пол)узнаем-у нас Мальчик!!!я в растерянности..."КАк мальчик?"тут куча вопросов в голове "Как я его полюблю,ведь у меня есть уже любимейший и единственный сыночек Сашка,а тут еще один...!" вобщем думала,думала,переживала...Муж и Сашка радовались до беспамятства сыночку и братику!Мой папа,после двух дочерей,вообще не поверил,что можно еще одного внука забацать!
Время пролетело-уже 29 недель-надо выбирать врача...перечитала весь форум,все отзывы...стала выбирать роддом-хотим вместе с мужем рожать,об2 и НИИАП отпал,остались ЦГБ и 5ка...в 5ку чето душа не легла,осталось ЦГБ! теперь там выбрать врача...Задаю вопрос родственнику,который в Минздраве РО работает,чтобы посоветовал врача в ЦГБ...советуют Потапову М.В,читаю отзывы-хорошие...плюсы девочки с "МАлышей лета 2009" у нее рожают...
Познакомились с ней-впечатления приятные...
Итак осмтр в 38 недель-раскрытие 2 пальца,иду на УЗи...в водах обнаружили взвеси,и плацента 3й степени уже совсем плохая...врач говорит-если до вторника не родишь сама-будем планово-ибо я не хочу допустить темных вод и прочих неприятностей для тебя и ребенка.У меня на все про все 5 дней... и тут я развязалась-ежедневные прогулки по 2км,по 20 приседаний ежедневно,секс ... а делов нет...малыш сидит и не собирается!
Итак на кануне-в понедельник я сделала 50 приседаний,наелась шаурмы со спрайтом,арбуза с мороженым,вечером борьща...Всю ночь ныл живот,очень неприятно...
утром я с вещами в ЦГБ,врач смотрит-раскрытие 4 пальца-ого,рожаем,бегом клизьмится...после клизьмы у меня поперли схватки,да такие сильные ужас просто...мы с мужем в родзале,смеемся,фоткаемся,УРА!процесс идет сам...в 11 утра на осмотре врач констатирует большое раскрытие,прокалывает пузырь ...и тут поперло ТАКОЕ... :ai: :ai:минута,через минуту-я повисла на мужа и просто дышу и дышу и дышу...а перерывах говорю,что в жизни больше рожать не буду... :ag: :ag: :ag:
Звонит сотовый-муж говорит-это воспитатель с детского сада! :ai:Я в растерянности-не дай Бог че там с Сашкой,а я тут в родах...Муж берет трубку,воспитатель говорит,что Саша плачет и просит позвонить узнать как себя мама чуствует!Муж говорит,чтоб ему сказали у меня все отлично,я у врача!Я плачу-думаю,Господи,вот это связь у меня с сыночком! :ba: :ba: :ba:Он все чуствует!
Врач нас все время оставляла одних-я ж заранее просила,чтоб мы типа сами были-вот нас и не беспокоили,МВ пришла уже не помню во сколько-но я уже лежала на кровати и просто была гдето в себе-дышала и хватала мужа за руку на пике схватки...БОльно было так,что думала это никогда не закончится,врач предложила промедол-я отказалась...потом жалела,думаю,вот балда,сама себе добавила приятных ощущений!
Гдето в далеке слыша голос мужа"Солнышко,потерпи,уже чуть-чуть осталось,скоро малыш появится...Ну постарайся,котик,уже скоро...!"Но только я была где-то глубоко в себе,просила Бога и малыша помочь мне,что все это скорее закончилось :bb:
Прищла МВ,посмотрела раскрытие полное-я уже и стонала и извивалась-думала-это уже все-конец мне...Резко начало тужить,врач просит продышать потугу!Дышу собачкой...смотрю у мужа глаза на лбу,МВ просит его выйти а меня на кресло!Я ору мужу "Выходи скорее!"
Стоит он бедненький в коридоре-проходит Мироненко Маргарита Николаевна,говорит"Выгнали,тебя,золотой?!" :ag: :ag: :ag:
Я в родзале тужусь-слушаю врача-мне помогает сильно акушерка,массаж с маслом,растягивает ткани,чтоб старый эпизио шов не порвался,тужусь по команде,прошу сыночка помочь мне...
Кричуууууу...от облегчения...РОДИЛА!мне его плюхнули на животик-такого маленького и чистенького!Я плачу,вот он,мой кроха-уже со мной-такой маленький и беззащитный,мой родненький и самый долгожданный!

Зовут папу!Заходит муж-я в слезах глажу сыночка ...вот он,мое счастье,смотри,папа на нас... :as: :as: :as:Вобщем такой момент-его просто надо прочуствовать -словами не передаш-это нечто-счастливый взгляд мужа,малыш на животике и восторг врача!Я умница!РОДИЛА!!! :bd:
Папа перерезал пуповинку,дали сисю крохе,потом папа пошел с педиатром и малышком в другую комнату , а меня обрабатывали после родов!Когда все закончилось пришел муж с сыночком и мы час гдето пробыли вместе,сразу на него глянули и решили ,что это Максик,он такой хорошенький и крошечный,а мы такие радостные и счатсливые!!!Я вообще с родкресла стала всем звонить и впервую очередь воспитателю в садик,сказать Саше что - ФСЕ БРАТИК РОДИЛСЯ И Я В  ПОРЯДКЕ!!!-
Вторые роды конечно были намного быстрее первых и гораздо болезненнее,но оно того стоит,когда нюхаешь эту крошечную головкуи видишь самый чистый в мире взгляд...
После родов всем официально заявила,что третьего ни за какой шишь не буду рожать,ну тока МВ я обещала еще за Машенькой прийти(ну это между нами с ней)
Вот такой марш бросок в 9 месяцев в самым счастливым концом мы совершили с Максиком!!!

10
Сегодня Вика родила сыночка 3550!!

Поздравляем МАМОЧКУ)

11
Сегодня в 13-00 Риночка стала мамой)Доча 3450-51 см)))

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!



Спокойных ночек вам и много молочка!!!!УМНИЦА!!! :ax: :ax: :ax: :ax: :ax: :ax: :ax:

12
Танюш,напомни пожалуйста)
даю грудь-он кушает-поел...Что дальше?сцеживать то что в груди осталось?или нет? и вторую грудь трогать или нет?

13
Яночка,наконец то ДОЖДАЛИСЬ!!!!!!!!!
в 14.40 Яночка родила сыночка 3300гр,48 см!
Солнышко ПОЗДРАВЛЯЕМ!!Растите здоровенькими и самыми счастливыми!!!!!!!!!!!!! :ar: :ar: :ar:

14
Девуси,мне щас звонила Мариночка Близняшки,они завтра будут в Ростове))) :ar: :ar: :ar: Она очень хочет увидеться с нами)давайте кто завтра може встретимся)))по времени ориентировочно с 11 часов ...но можно и чуть позже...

Какие предложения будут???

15
Аленушка,поздравляю с рождением Миланочки,этого долгожданного счастья!Любви вам,радости и много счастья!!!! :ax: :ax: :ax:

Страницы: [1] 2 3