Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Темы - ТриАDA

Страницы: [1] 2 3
1
 Поздравляем славную девчушку и ее очаровательную мамочку с этим событием! Счастья вам! :ax:

2
С Первой Днюшечкой вас! поздравляем! :ar: :ar: :ar: растите здоровенькими, послушненькими, счастливыми! :ba:

3
4100, 55 см в 11-00. поздравляем!!!!!!! растите здоровенькими и крепкими!!!! :aj: :as: :ar: :aw: :ax: :ba: :hi!: :love:

4
Роддома / Роддом с. Целина
« : 21 Апрель 2011, 23:53:47 »
пожалуйста, поделитесь впечатлениями, если кто там рожал! :ax:

5
Роддома / Роддом с. Песчанокопское.
« : 21 Апрель 2011, 23:43:27 »
пожалуйста, если есть рожавшие там-поделитесь впечатлениями! :ax:

6
Девочки, задали мне задачку. у нас тут скоро будет праздник, наше русское сообщество планирует организовать мероприятие. проходить все будет в парке, погода теплая, хорошая. мне досталась группа деток от 4 до 7 лет, их будет не очень много, до 10. Опыта организации подобных праздников у меня нет. нужно составить список, что потребуется купить, может игрушки, канцтовары, мячики. чем вообще можно еще деток занять? я растерялась что-то...

7
девочки, ну что сегодня за день... позвонила подруга, молодая мама, ее дочке 3 мес, сделали сегодня 1-ю акдс, ребенок кричит так, как  будто его ножом режут!! и это уже по словам мамы, больше часа продолжается. я в трубку слышала, чуть с ума не сошла, сама мать 2их, но не слышала, чтобы ТАК дети кричали :ai: проблема в том, что ее муж в отъезде, в больницу нет возможности ребенка отвезти, скорых нет, лекарств дома тоже никаких(только переехали) чем можно помочь????

8
Лиза, здравствуйте! сыну 5 с половиной. проблема со звуками "ж", "ш" и "р". сын может их произносить, но с достаточно выраженным усилием, выдвинув нижнюю челюсть и только после моего напоминания, легко не получается, тогда они заменяются на з,с, л.
как помочь ребенку? живем не в России, логопедов здесь нет(( можно ли уже учить его по букварю Жуковой?

9
12 августа родилась Анюта! 4 кг 54 см ! поздравляем мамочку и все ее счастливую семью с этим радостным событием! крепкого здоровья малышке и вкусного молочка! а мамочке - спокойных ночек)))

10
Архив / Книги Литвака
« : 13 Апрель 2009, 02:01:59 »
Кто читал? кому помогали? может кто еще тренинги его посещал? я пока 1 книгу скачала, впечатление неоднозначное..

11
Здравствуйте! подскажите пожалуйста, ребенок 4,5 лет говорит пока только на русском. 2 месяца назад бы переехали в страну, где основным языком является арабский. папа ребенка араб, мы с ним общаемся на русском. ребенок должен в этом году идти в школу. в большинстве школ обучение сразу ведется на английском, если ребенок не понимает учитель переводит на арабский. боюсь, в голове у сына получится от такой смеси каша( есть еще чисто арабские школы, но там большая наполненность классов,и с дисциплиной не очень( скажите пожалуйста, как правильнее поступить? может на 1 год отдать в чисто арабскую чтоб постепенно ввести второй язык а потом перевести в билингвальную с преподаванием на английском? я сейчас учу с сыном русские буквы, в какой момент его лучше начинать учить чтению?Спасибо

12
Прикорм / Стекло в дет. питании
« : 20 Декабрь 2008, 18:19:14 »
Амалькины невзгоды продолжаются...((((Сегодня утром кормила дочь кашей растворимой  с яблочным пюре. после 5 ложек дочь захрипела, посинела, появились позывы на рвоту, кашель. я освободила рот ребенка от пищи, но это облегчения не принесло. тогда я решила вызвать рвоту и случайно вытащила из горла ребенка кусок стекла.после этого у Амалюши была кровавая рвота( повезли в приемное, сделали рентген брюшной полости и дых.путей.врач ничего не увидел. я себе места не нахожу сейчас. не знаю как мне себя вести, на что обращать внимание. горло дочи по всей видимости было стеклом поранено, так как она отказывается от пищи и питья, глотнет пару раз и плачет. А у меня слез уже нет..

13
МАШЕНЬКА, от души поздравляем! здоровья и счастья твое семье! спокойных ночек и молочка вкусного)):ab:

14
Здравствуйте.ребенку 6 мес. были сданы анализы на амебу гистолитическую (класс G) и лямблии (Ат. сумм) -отрицательно. можно ли с уверенностью утверждать что ребенок не болеет и не болел этими заболеваниями?

15
Я всегда относилась с усмешками к "доморощенному" на мой взгляд совету кипятить грудничку воду для купания. Считала его пережитком прошлого. и думала что не стоит растить малыша в излишней стерильности.Но теперь очень сильно обожглась и поменяла свое мнение на противоположное. Попала с дочкой в больницу после трех недель безуспешных попыток остановить диарею.У нее оказалась инфекция, которую она могла подхватить,лишь употребляя некипяченую воду. видимо при купании в ротик попало несколько капель.. знаю, что многие детки могут хлебнуть водички в ванночке без последствий. но теперь по мне лучше уж будет перебдеть, чем недобдеть..

Страницы: [1] 2 3