Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Сообщения - Muffa

Страницы: [1]
1
Аксай / Re: Школы г. Аксая
« : 21 Сентябрь 2019, 15:28:17 »
Через год - это в 20 году? Если да, то вам уже сейчас нужно идти туда на подготовку, по-другому не попадёте. И вы знаете что они переедут, когда постоят пятую школу, точно готовы к этому?

Да, готовы.... это к нам ближе.....

2
Аксай / Re: Школы г. Аксая
« : 20 Сентябрь 2019, 10:57:14 »
Добрый день, девочки. Думаем через год идти в лицей №1 в первый класс. Кто знает, какие учителя будут набирать первошей?

3
Сделала я операцию 29 июня в ЦГБ у Евсеева Олега Анатольевича. Операция проходит под проводниковым (разновидность местного) наркозом.   

 :ai: Больно? Сама операция как проходила?

4
Добрый день. Просматривала темки про экзамены ПДД и т.п. решила, все-таки написать здесь. Надеюсь не ошиблась.  Мне необходимо поменять водительское удостоверение иностранного государства. В ГИБДД (г. Аксай) пояснили, что от меня требуется только сдача теоретического экзамена и пакет документов, который за символическую плату в 400 р. подготовит "Конторка" напротив того-самого ГИБДД. Но я немного растерялась, когда узнала, что этот самый теоретический экзамен сдается "письменно", так как в ГИБДД г. Аксай нет компьютеров для сдачи данного экзамена. Поделитесь пожалуйста опытом, кто сдавал уже экзамен ПДД в г. Аксай, как это происходит?

5
Всем спасибо за разъяснения. Сходила к доХтору... наверно мне повезло, очереди почти не было.... от посещения восторга - нет, но и негатива тоже... Только вот еще вопросик: врач сказала в среду прийти узнать анализ, но записываться не надо, подскажите , пожалуйста, как на практике это происходит. Пропускает ли очередь таких как "Я за анализами!"? И в какое время лучше подходить, в начале приема или в конце?  Поделитесь опытом!

6
Доброго всем дня. Девочки, подскажите, пожалуйста, что делать с талончиком, который выдали в регистратуре и что он означает. В Аксае я недавно, в поликлинику пошла первый раз, еще не разобралась, что там к чему. При озвучивании своего адреса прописки, мне выдали маленькую бумажульку  в которой указан Кабинет №6; Киреева А.П.; понедельник; 10-13; №2. Правильно ли я понимаю, что это и есть талончик, о котором упоминается в теме? и что теперь с ним делать, сразу идти к доктору или опять через регистратуру? Просветите!

Страницы: [1]