Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Темы - Аделина

Страницы: [1] 2
1
Удалите тему пожалуйста, модераторы :ax:

Никаких нормальных обсуждений не получилось(((

2
Школы Ростова / Школа 83, Лендворец
« : 28 Июль 2015, 13:58:40 »
Странно, что нет темки.
На следующий год нам в школу.
Выбираем между 14м "экономическим" по всех пониманиях лицеем и бюджетной 83й школой.

Кто в ней учится сейчас отзовитесь!

Я сама в ней училась, и воспоминания не из приятных...дедовщина, 90е годы, вечные драки, в директора кидали камнями при мне,топили журналы в туалетах,помню много ребят курили.
Говорят, что всё изменилось, новый директор, всё отлично теперь!

3
Хочу новую плиту. Выбрала две с газовой поверхностью. Но у Бош электродуховка, а у Горенье газовая.
Вот думаю, какая духовка лучше?
Судя по отзывам, электро лучше.
Но для элекро наверно нужно заземление..у нас его нет в доме. Стиралка бъётся током, посудомойка нет.
По фукциям одиниковые, только духовки разные. Цена электро на 1000 рэ дороже. Муж говорит, что странно, что плиты идут в одной ценовой категории, типа значит Бош сэкономил на чём-то. Обычно с элекродуховкой плита уже идёт дороже тыщ на 5 минимум. Вот не знаю какую заказать :scratch: думаю уже недели две, думаю думаю, и не могу определиться
Думать тяжело, так как я не кулинар по жизни, сравнить не с чем. У нас старая допотопная плита сейчас, и духовку использовать нет особого желания.


Вот Bosch HGV423220R


Вот Горенье



 :bc:

Модераторы, не переносите меня в другую тему, я все уже прочла, про плиты мало инфы, отрывками. А вопрос у меня серьёзный :ax:

4
Я конечно всё понимаю, но 15% от будущей зарплаты отвалить кадровому агентству за одно собеседование это по-моему не нормально. 3-4 тысячи, чтобы заключить договор. У неработающего человека по логике и денег то не :al: Понравились две вакансии в разных агентствах, это мне 6-8 тыщ надо отнести по идее. Муж говорит, что замануха. А агентства то крупные, известные, неужели обман? да даже если и нет, почему оплата идёт вперёд? за что? за одно собеседование все голишь? я бы и заплатила, но рублей 300, не больше. А вот с зарплаты, если я пройду собеседование,испытательный срок, то можно и 3 тыщи отдать вполне.

лет 8-9 назад меня так обманули. Отдала 700 рублей, потом офис быстро переехал, хотя обещали кучу вакансий предоставить.

5
Трёп / ZeekRewards. Это лохотрон?
« : 22 Февраль 2012, 03:03:37 »
Кто сталкивался с этой бедой? тётя моя подсела, 4 месяца размещает их рекламу, тратя 5 минут в день. Ну и меня агитирует, отказываю-обижается. Деньги заработала 360 долларов, но вертуальные.  Я не люблю все эти заработки, не верю в них, но её настойчивость уже пахнет болезнью и азартом. Кто пробовал этот зекревердс? ну скажите мне что это очередная пирамида и развод!!! :bc: :bc:

6
Дом / С/Т и амброзия(((((((((((((
« : 14 Август 2011, 23:19:03 »
Строимся в ст, конечно там полно травы кругом, а у мужа аллергия на амброзию, там её не мало, в городе конечно меньше, но купить участок в городе денег нет, а квартиру не хотим катигорически. У кого такая проблема? Как живется аллергикам в полях с амброзией? совсем тяжко? или всё равно, что город, что ст? читала пыльца амброзии легко распространяется на 500-600 км.

7
У нас в доме газовая плита, которой 30 лет :)
Работает хорошо, не жалуемся, комфорки горят, широкая-удобно. Да у пол Ростова такое старьё стоит!
Стала задумываться чем опасен для жизни этот старинный аппарат? Муж уверяет, что ничем, а не как-то не вериться, что такой реликт не опасен, там же газ! в доме ребёнок, вот и думаю, стоит или нет новую плиту покупать. Эта не напрягает, но вот факт что она старая ужасает, кажется что она взлетит со дня на день:)
Кто что думает?

8
Архив / В ЗЖМ орудует маньяк!!!
« : 17 Март 2011, 19:30:16 »
вырезает глаза и тд, милиция ходила по домам предупреждала, оставляли записки в двери, в случае чего звонить, сказали вечером к дому на такси подъезжать, но не ходить по улицам.
Нашли трупы порезанные в ЖД районе, р-н Лендворца. Работают двое. Пол им без разницы.
Осторожно!

9
Кто знает, где делают у нас в Ростове аллергопробы на переносимость наркоза при операции?
Доктор Британов не знает, я уже и не знаю у кого спросить тогда как не тут. Хирург говорил, что такие пробы аллерголог знает где сделать. Помогите, кто слыхал о таком, кто делал может?

10
У мужа был грипп, изолировали к свекрови. Когда его уже можно возвращать домой? Дома ребёнок 1,5 года всё таки, поэтому страшусь. Прошло 7 полных дней, температура спала на 3й день до 36,6. Чувствует себя хорошо-нет кашля насморка, ничего вообщем. Чё делать? Муж просится домой-скучает!

11
Девочки, кто делал такую вещь как электромиография? или электронейромиография? что за процесс, больно? как ребёнок перенесёт?

12
Девочки, как малыш начал активно ходить (1,1) заметила, что одно плечо выше другого. Сидит-почти не заметно,лежит-вообще не заметно, при ходьбе заметно. Ортопед прописал массаж, электрофорез,а там посмотрим..... сказал позвоночник ровный, т.е. это не скалиоз. Предполагаю что это тонус, хотя у невролога не были. Отзовитесь, пожалуйста, у кого было такое! :ax: :ax: :ax:

13
Правда что с нового года налог 13% меняется на 35? раньше с белой зп перечисляли 13%, а теперь 35? господи, обирают народ! у свекрови на работе начали увольнять массово по этой причине

14
Дом / Сколько вам обошёлся фундамент?
« : 06 Сентябрь 2010, 02:28:22 »
Девочки, создаю отдельную тему, так как начало строительства, так сказать первый шаг, это фундамент, всем думаю будет интересна его цена.
Нам насчитали 300 тыс. с материалами. Не знаю дорого или нет, поэтму и тему создала. Сколько же вам обошлось заложить основу дома?
Описываю наш фунд.:
Ленточный монолитный, размер 9,5х9,5.
Если проявится интерес к теме, выложу всё подробнее :ab:
Мне кажется дорого, но муж спешит заложить в этом году, хотелось бы переубедить его не спешить.Такие дела...

15
Дом / Сливная яма это ужасно?
« : 05 Сентябрь 2010, 01:51:55 »
Девочки, кто строится сейчас или недавно построился, скажите у вас есть канализация на участке или нет? Вот у нас нет, и будет не скоро, лет через 10, а пока должны будем пользоваться сливной ямой. Что-то меня отсутствие канализации стало пугать. Слашала, что это очень неудобно:в доме воняет, ванну воды не набрать с целью экономии. Или это только у тех, у кого маленькая яма, у нас конечно огромная будет. Это одну меня страшит? :ac:

Страницы: [1] 2