Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Сообщения - itsy-bitsy

Страницы: [1] 2 3 4 5 6 ... 285
1
У меня сестра с мужем ,примерно как RimTa переболели.У мужа онкология (4 стадия) -перенес слава богу очень легко ,а вот сестра "квасилась " недели 3 .
не помню где читала, но писали что, как правило, мужчины тяжелее переносят ковид, а женщины дольше болеют ковидом.

2
Неужели кто-то еще верит в официальную статистику? Подруга из кк, говорит, у них повально болеют. Тоже дивятся с 25 по статистике
как сказал наш (Турция) министр здравоохранения, не каждый случай заражения - больной. похоже, что это всемирная практика, хотя все равно ваши 15000 случаев заражения против наших 1800 как-то более правдоподобны что-ли.

3
Тогда простите, просто резануло глаз. Напрасно я на Вас ополчилась.
бывает  :ax:

4
За "Вашей страной"? То есть переехав в другую страну из России, можно перестать быть русской женщиной?  :scratch:
русской женщиной нет, а переехав из Казахстана в Турцию да, вполне можно быть "вашей страной")) меня с вашей страной связывает только семья, которая переехала туда из Казахстана.. я никогда не была российской гражданкой, хоть и очень хочется до сих пор))

5
я за вашей страной наблюдаю издалека, но.. это только у меня такая стойкая ассоциация Навального с Ленином? разве история не развивается очень похоже? репрессии, ссылки, диктатор, Германия и переворот, потому что низы уже не хотят, а верхи не могут...  :scratch:

6
Девочки, кто в курсе, есть ли ограничения по передвижению внутри Турции? Не хотелось бы брать пакетник. Рассматриваем вариант прилететь, взять машину и поехать по Турции, как в прошлом ооду делали. Но может есть условие для въезда - тур в отель?
по передвижению внутри Турции нет никаких ограничений, на данный момент. Вроде со стороны турции нет никаких условий для въезда, не считая температуры конечно.

букинг так и запрещен для поиска отелей на территории турции из турции (для букинга в других и из других стран разрешен), но есть куча других провайдеров.

7
Спасибо девочки, я еще нурофен их уважаю  :ah:
забавно, мы наоборот, стараемся в России купить нурофен, особенно от мигрени, турецкий вообще нам не помогает  :sorry:

9
Напомните , пожалуйста, когда был мировойкризис, который Вы упомянули?
может быть тогда, когда цены на нефть упали в первый раз, 2015 год примерно, нет? может не такой сильный как в 2008 году, но тогда он тоже на всех странах отразился. я знаю точно, что многие нефтянные предприятия в Канаде свернулись, урезались, у меня зять и сестра потеряли работу тогда.

10
Юль, я вылетала как-то, не помню откуда, точно Европа. Передо мной контроль экипаж проходил, девчонки встретили знакомую, рассказывали друг другу, как они. Ужаснуло, что спали всего ничего. То есть и пилоты тоже. Какой мир посмотреть? Прилетели ночью, их оттарабанили в отель, а утром наш вылет. И про прошлые она дни рассказывала. Как таксисты, блин... И в очереди в это окошко стояли как все, что меня удивило. Работа физически очень сложная, здоровье богатырское нужно. Это при том, что не по РФ они летали.
не дочитала еще может уже написали.. когда они летают то да, у них особо времени нет погулять, хотя на дальнии расстояния они все таки не туда и обратно, а с передышкой и выходом в город летают, но даже не это важно, важно, что у них каждые 3-4 месяца отпуск случается, 70 дней в году минимум. у меня племянник пилот почти бесплатно прилетает из Питера в Стамбул, причем с женой  и маме его тоже какие-то скидки полагаются. поэтому даже если у них по работе не получается посмотреть мир, то они потом запросто могут сами посмотреть этот мир за символическую плату.

11
Трёп / Re: Show biz. Обсудим звезд!
« : 24 Февраль 2020, 09:29:57 »
На Яндексе нашла:
Алла Борисовна Пугачёва и Максим Галкин живут вместе с 2001 года. В 2011 году они справляли юбилей совместной жизни - 10 лет. В этом году будет годовщина - 13 лет.
если в 2011 было 10 лет, то в 2020 разве не 19 лет должно быть.. или это годовщина чего другого?

Галкин и Пугачева вместе 19 лет??  :ai:

Когда время  успевает так пролетать и всё происходить ... Мне все кажется, ну лет 6-7 они вместе ..что-то я в шоке если это правда
у меня тоже почему-то такое впечатление, что он вот только вот недавно вроде сошлись. видимо отказываюсь так свой возраст принимать  :ab:

12
У меня сотрудница на работе три дня назад как вернулась из Киева, ездили с дочкой и внуком на юбилей к папе. Отмечали 80-летие папы в ресторане под названием "Русь"  :ai:. На наши недоуменные вопросы, как кафе с таким названием еще не разгромили, отвечает, что меньше смотрите ТВ. Всё там нормально, на улицах сплошная русская речь, с негативом не столкнулись  :al:
ну не знаю, если выставка ОУНа как борцов за свободу Украины на Крещатике это нормально, то действительно наверное я много чего уже в этом мире не понимаю. даже мои турки и то плюются от этих фашистов, а там всем все нормально. телевизор я не смотрю, а Киев на эти выходные своими глазами видела)

13
Во Львове была ещё школьницей,этот город и тогда отличался от всей Украины  и украинской речью особенно.В Киеве была в аккурат за год до майдана вообще не слышала укр речи
я сегодня ночью вернулась из Киева. говорят на русском много, но знакомый турок там живет сказал, что в гос органы без знания украинского уже не берут.. это он прокоментировал случай, когда я подошла к полицейским спросить адрес, а он по-русски вообще не понимает, спросила понимает ли по-английски тоже не знал.. на украинском кое-как изъяснились. парнишкам(двое их было) чуть больше 20 наверное. в ресторанах меню тоже только на украиском и английском, все вывески также.

но хотя Грузия тоже вроде отказалась от русского, а сейчас активно опять принялась вспоминать русский. думаю и с Украиной будет также, пока деньги все не закончатся будут запрещать русский, а потом вспомнят ))

14
Семья / Re: Свекровь
« : 14 Ноябрь 2019, 15:12:32 »
Я всегда одевать стараюсь плюс/минус одинаково. Но разница в возрасте делает своё грязное дело) А так не представляю, чтобы одному поехали купили нью бэлансы, а второму кеды соседские с авито.
Про продать недвижимость и доживать на съёме, когда у детей нет своего жилья - это вообще для меня за гранью добра и зла.
Ужас, я так и делаю.. сын подросток, хочет определенные, любимые бренды.. а дочке вообще пока пофиг на бренды, я ей и покупаю вещи которые в разы дешевле.. и дочка счастлива и мне в голову не приходило, что я ее ущемляю в чем-то. а оказывается вон оно как.


15
Трёп / Re: Show biz. Обсудим звезд!
« : 18 Сентябрь 2019, 12:26:45 »
Стриптиз это когда раздевается под музыку. Когда оголяют хотя бы грудь. А то, что мы видели, это эротические танец. Это красиво. Да и стриптиз бывает очень красивым. Почему, имея элитарное образование, надо отказываться от каких то приятных событий? Мне кажется, что дело не в образовании, а в свободе личности, в отсутствии ханжества и желании прожить жизнь так, как тебе хочется, а не в угоду какой нибудь тёте Маше из Мухосранска.
оголяют хотя бы грудь - это если в положенном для этого месте и разрешено законодательством, а там где танцевала она думаю такое не разрешается российским законодательством, поэтому пришлось широко раздвигать ноги, чтобы обойтись без оголения, но показать все :girl_haha:

Страницы: [1] 2 3 4 5 6 ... 285