Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Сообщения - Kolin23

Страницы: [1]
1
Почему анализы чистые? Написано же, что кишечная палочка высевается  :al: Это инфекция, и неврология тут точно ни при чем.
В том-то и дело, что кишечная палочка- это не инфекция. Она есть у каждого в организме, и очень даже полезная штука. Но попадая в мочевой пузырь, она начинает провоцировать цистит. Происходит это, как правило, во время ПА.

2
:ac: Как же вы живете? Что говорят врачи? Откуда постоянно E.coli?
И что за операция?
Врачи ничего не говорят. Я даже эту самую кишечную палочку искала сама, потому что за все время мне никто не назначил нужных анализов. Чесс слово, откуда она появляется, не знаю.  :al:
Операцию, как я понимаю, можно делать только в Москве. Уретра расположена неправильно, она "зияет" и во время ПА все попадает туда. А так быть не должно. Но помогает тоже не всем.
Сейчас пытаюсь найти более-менее грамотного врача, который бы основываясь на моих анализах назначил антибиотики.
Год все было нормально, кстати, после того, как пропила мумие (2 таблетки в день в время еды).

3
Дедушке -выздоровления! Врачей-не слушать, у них всегда все плохо. Бабушка молодец, она пусть поддержит. У меня дедушка  не ходил, лежал, не вставая, но потом ходил сам с палочкой. Не волновать только ни в коем случае   

4
У меня цистит 5 лет. Пила уроваксом, уролесан, канефрон, антибиотики делали внутривенно литрами в стационаре, потом пила их в таблетках. Все, что не антибиотики помогает только, пока пьешь. Как закончила- "все вернется, все опять вернется". Ну, у меня так.  Как он был, так и есть с ПОСТОЯННЫМ обострением после секаса  :at: Никаких инфекций нет, находят  только E.coli. Как я прочитала, надо делать операцию, но она помогает немногим. Все гигиенические процедуры-помочиться, подмыться-это уже просто ритуал.  :ak: 

5
Чтоб совсем точно. Воды на всей улице нет только в нашем доме. В других домах, где даже насосов нет, вода идет нормально.  Поэтому насос отпал. Все разводят руками и пожимают плечами. Ответ один: " Такого быть не может".   :al:

6
нет, не советовали. точнее про насос сразу подумали мы, но ни один из вызванных мастеров это не подтвердил

7
Девочки, помогите, может кто-нибудь сталкивался.  :bc:  Уже всякую надежду потеряли. у нас в частном доме на ЗМ воды нет год, ни холодной, ни горячей, т.к. колонка. Давление в трубах 0,2, а должно быть 5, как сказал представитель водоканала. Никто ничего сделать не может-кого только не вызывали-из ЖЭУ, из водоканала, через знакомых, по объявлениям. Сил нет больше !!!   :wallbash: Что такое постирать в машинке и помыться горячей водой через душ за год забыли   :ak:
Я, конечно, пороюсь еще в темке, но может есть у кого-нибудь мастер, который хоть что-нибудь сможет сделать. Сантехник с головой и опытом, наверное.
Спасибо всем заранее ! 

8
Спасибо!!! Может, хоть что-нибудь найду, хотя из всего перечисленного осталась только администрация города не задействованной  :bg:
Что такое нормально постирать (в машинке) и помыться уже забыли 

9
Девочки, помогите хоть кто-нибудь!!!  :bc:
У нас в частном доме на ЗМ воды нет ГОД! Причем и холодной и горячей, т.к. колонка. Идет тонюсенькой струйкой только часа в 3 ночи. Все. Успели набрать в тазик-хорошо, нет- воды нет. Деревья все засохли, полить нечем.
Все это время бьемся, как головой в глухую стену. Никто не знает, что это такое. :al: Вызвано было бесчисленное количество сантехников, без толку  :wallbash: Говорят, это водоканал должен заниматься. Сантехник из водоканала сказал, что ему пох...н (извините), у вас в кране давление 0,2, а должно быть 5. Так не бывает. И уехал. На машине. Но оно есть - и отсутствие давления, и воды.
Подскажите, что делать, куда писать, обращаться, где найти хоть кого-нить, кто поможет (сантехника хотя бы).  :ak: :ak: :ak:   

Страницы: [1]