Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Сообщения - tata93

Страницы: [1]
1
Роддома / Re: 5 роддом -СТАРЫЙ корпус
« : 17 Июль 2015, 14:28:20 »
Шов после эпизио я вообще молчу,,, я нормально сидеть не могла 2 недели. Хотя из за крупного ребенка во вторые роды у другого врача я все же порвалась по старому шву, но я даже его не ощущала, как профессионально все зашили.
И да я также ждала общения на равных и хотела знать зачем со мной производят те или иные манипуляции. А не так, что, о у нас тут сорок недель, давайка сегодня рожать. А потом вызвав роды, заявить скажи спасибо, что не кесарево.
а мне теперь с этим швом пластику делать. И это в 22 года

2
Роддома / Re: 5 роддом -СТАРЫЙ корпус
« : 17 Июль 2015, 14:26:03 »
Да причем тут сюсюкание.мне оно и не тарахтело. Только обращения врача и хамство быдла разные вещи.

3
Роддома / Re: 5 роддом -СТАРЫЙ корпус
« : 13 Июль 2015, 17:55:57 »
да на приеме надоибыть душкой, чтоб благодарность не сбежала. а с рахмановки ты уже никуда не денешься, чего напрягаться то.

тата, так в итоге Вы ее благодарили?
неа.ни копейки не дала. Неадекватность я видела рядом. Девушка и орала,и выла и прыгала. Я же лежала,даже не пищала. И на кресле родила без подсказок,сразу правильно тужилась. Может я для нее истеричкой показалась когда ойкала во время осмотра раскрытия и прокола пузыря? Просто человек поменял отнощение когда я ей сразу не сказала о деньгах и все.

4
Роддома / Re: 5 роддом -СТАРЫЙ корпус
« : 13 Июль 2015, 00:04:23 »
И далее сказ о родах у юдиной. Если честно впечатление неоднозначное. На кой то хер влепили два бутыля окситоцина при нормальных схватках. Раскрытие 4 см было в 11 ч. 5:см в пол первого.потом окситоцин и в 15.35 роды. Прокололи пузырь.
Долго расписывать можно,напишу плюсы и минусы 5 роддома,врача и ср мед персонала.
+
.относительный профессионализм. Все сделают четко только при наличии$. Чем больше,тем лучше
.каждый день чистые ночнушки,пеленки
.в детском хорошие медсестры. Одна мне помогла расцедить грудь,когда молоко пришло за 2 часа(грудь разбарабанило размера на 2). Нянькалась со мной в 2 часа ночи. И когда у малого отходил меконий уже другая помогала с ним. Да грубоватые,но помогают
.медбрат был. Имя не помню. Понравился.рука легкая
В принципе плюсы закончились.
-
.ремонт и прочее жесть. Туалет и душ-я умирала от брезгливости.
.выписка. с вещами в руках на лестнице,переодевание вместе с ребенком в одной комнате,и все это настолько быстро. С учетом того что выписка с 10 до 13 кажись.
.одноразовое постельное. Сквозь смех и слезы.
.еда. ну может я такая ненасытная. Но того количества было мало.
.и самое веселое.госпожа юдина. Хамка. С большой буквы. Сколько я видела врачей-она затмила всех. Я не спорю,приехала без договоренности. Но в планах было отблагодарить после родов. Извините,на схватках и потугах голова была забита иным. За активную стимуляцию родов-спасибо не скажу.
за гематому у ребенка..как мне сказали я долго тужилась. А быстро как? Если я родила за 10 мин за 2 схватки,те 6 раз потужилась. После четырех сделали эпизио,после 5 родила,а 6 плацента. Между плацентой и родами естественно малееький перерыв. За отдирание плаценты через пару минут...тоже обойдемся без благодарностей. Хватило начавшегося кровотечения и жесткого выскабливания. Ну я ж не договаривалась. А уж за зашивание эпизио-говна наслушалась-что у меня ТАМ все жирное,и зашить невозможно,и что я ее даже не поблагодарила. Честно,лежала со слезами на глазах. Не в день родов ожидала говна. Может я и поправилась на 20 кг, но не от жратвы, а от кг гормонов,которые четко были указаны в истории. И мою щитовидку с надпочечниками, и про пессарий. Еще когда она зашивала я и решила,что ни денег,ни даже конфет она не получит. Обычно после родов дают деньги и др,а тут вот как захотелось. Зашила она меня жутко,нужна пластика. Наверное уже после второго. Короче года через 3-4. И закончились мои роды лежанием на каталке 2 часа в коридоре. Через два часа на мой вопрос а когда меня заберут в палату,данный врач ответил а ты че особенная. Медсестра палатная одна,а ты подождешь. Может я в чем и не права,но можно было сделать скидку на первые роды,расстерянность и 20 лет.
так что данный роддом и врача я не рекомендую. И ребенок,и роженица по своему но пострадают

5
Роддома / Re: 5 роддом -СТАРЫЙ корпус
« : 12 Июль 2015, 23:38:35 »
Расскажу про себя. Рожала 25 августа у юдиной. Попала по скорой в 36-37 недель. Так как мой гинеколог договаривалась со своим очень хорошим другом в нииапе за меня(михельсон), и как раз 27 числа я должна была первый раз к нему попасть. Кататься не заставляли в нииап,тк стояло кольцо,и шейка еле держала.с 30 нед вообще влежку была. Но увы. 25...ни направления,ни гинеколога в пк(у нее был выходной),ни толковой договоренности. Только деньги приготовленные. В принципе моя ошибка,надо было барана включать. Но наверное все помнят первые роды. Первое-растерянность и потерянгость и страх. Ладно,все это опустим.
Итак,привезла скорая сперва в новый корпус. Вышла оттуда старая и весьма толстая мадам,со словами с нашими врачами договаривалась?говорю нет. И тут пошло-поехало. У них оказывается была женщина с ветрянкой и теперь всех жестко осматривают.фельдшер которая была со мной сидела раскрыв рот от удивления. Дают мне градусник,меряю температуру. Забирают. Перед тем как отдаьь смотрю на гпадусник-36,7. При мне меняют на другой-уже 37,1. Я уже сразу поняла-моя история только начинается. Начинают меня осматривать-спину,лоб,живот на предмет папул. Находят на лбу два и на спине один прыщ. И с довольной улыбкой отправляют в старый корпус. Ощущение прокаженной. В старом в приемнике девочка сказала что это обычная практика. Заполнили документы,раздели,вызвали на осмотр юдина. Результат 4 см раскрытия,далее клизма и переодевание.

6
Ростов / Re: Мамочки Александровки!
« : 30 Июнь 2015, 00:30:10 »
Где блин горячая вода. Если честно то начинает уже злить

7
Ростов / Re: Мамочки Александровки!
« : 20 Июнь 2015, 13:37:36 »
япона мама. блин.то воду каждые часа два три выклбчали, то теперь без горячей. еще вопросик.на александровке есть ясли с года-полутора лет? прописка ростовская,так что скорее всего платные искать нужно будет.

8
Ростов / Re: Мамочки Александровки!
« : 19 Июнь 2015, 21:12:21 »
подскажите пожалуйста, живу на 40 лет победы 75/4, нет горячей воды. надолго отключили?

9
Документы поняла какие.теперь только один вопрос. Будут высчитывать и оплачивать с момента поднятия прожиточного минимума (с того момента как мы проходить начали) или с момента подачи документов?  Ну это чистое любопытство

10
тему нужно немного прочитать,или в мфц на консультации побывать,в соц.защиту позвонить
Пыталась. Прописка в ро, а живём в Ростове. На все вопросы из мфц отослали в район по месту прописки за 200 км, в осзн в районе несколько дней пыталась дозвониться, но полный облом. Поэтому придётся ехать как и в первый раз в мфц по месту прописки, только тогда раза 3 ездили, со справками морока,  а теперь хочется со всеми справками сразу приехать и оформить. На попытки спросить в мфц в Ростове пригласили к специалисту, а она начала выжучиваться, что это по времени займёт часа 3(оформление), насчёт вопроса какие справки нужны и вообще на что можно подавать, сказали что в мфц в вашем районе могут быть нужны другие справки.

11
Можно вопросик? В связи с повышением прожиточного минимума мы проходим на некоторые пособия.Точно знаю что на молочку и детские. Сыну 8 месяцев.  Теперь сам вопрос -на что точно проходим,в каких суммах и за какие месяцы и какие доки нужны?

12
Ростов / Re: Мамочки Александровки!
« : 04 Март 2015, 10:46:55 »
продажа запрещена

13
семья из 3 человек-муж, жена, мама снимет домик в пролетарском районе. хотелось бы в александровке или нахичевани. через 1,5 месяца должен родиться ребенок, поэтому ищем срочно, пока есть силы перевозить. 2-3 комнаты до 15000. чистоту гарантируем. авито сплошняком в агентствах

14
странно, что вы живете В александровке и не пошли в 9-ку. А к Ганжуле вообще лучше никогда не идти! она у меня тоже по участку, но я к кому угодно - но к ней никогда не пойду. Она и не беременных, и даже детей, до слез и истерик доводит, а беременные то и дело выходят от нее в слезах. Проситесь к другим врачам. И ни какой адрес не нужно говорить, подойдите напрямую к врачу, расскажите что у вас врач Ганжула (врачи сразу все понимают, обычно) и попроситесь к ней на учет (ну или хотя бы на консультацию). по закону вы имеете права на выбор жк и выбор врача.
ни за что в 9 не пойду. когда ЗБ была-узнала когда совсем плохо было-почки почти не работали, печень болела, а про низ молчу. приползла к врачу за направлением-без него не хотели брать на чистку, так с меня за эту бумажку 500 рублей взяли. показала ей анализ прогестерона на 7 неделях-был равен 40( тогда еще не знала про проблемы с надпочечниками) мне она сказала что прогестерон вообще не важен при беременности, может я с хгч перепутала-тогда больше похоже(на узи было написано эмбрион замер с размером 1,8 см), далее с криком акушерке при мне сказала прослушать сердцебиение у плода у другой беременной на 25 неделях а то она не слышит, после этого я туда не пойду

15
девочки, срок 9 недель. в ростове не прописана, но живу на александровке. в регистратуре сказали врач по адресу-ганжула. пришла(была проблема-нет желтого тела и гиперадрогения) с результатом узи-и эмбрион и сердцебиение все на месте на 6 неделе. запись была на 11.30, зашла в 13.15. откуда в итоге меня выперли со словами у меня нет? сейчас времени, да и вообще вдруг у тебя не развивающаяся. сдай хгч 3 раза в динамике( к слову была ЗБ в прошлом и ей успела сказать). короче я в шоке.. хочу попробовать к масленниковой-какой адрес нужно сказать в регистратуре?

Страницы: [1]