Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Сообщения - Freya0479

Страницы: [1] 2 3 4 5 6 ... 90
1
Подскажите пожалуйста. Последнее начисление и выплата в ЦЗ  было 27.07 (1500+3000), потом никаких записей в ЛК нет. Мне кажется меня уже сняли с пособий. Так?
Видимо, но прошла эту перерегистрацию.
Ждать мне еще что то за август?

2
А что такое ПЕРЕРЕГИСТРАЦИЯ?

3
Девочки, кто минималку в ЦЗН получает кому то пересчитывали с учётом 3 тыс на детей. У меня до сих пор тишина. Куда писать ругаться?
4500 перечислили, а 3000 даже не начислено.

4
А у меня не получается, по ссылке перешла, заполнила недостающую информацию, нажимаю "отправить" и ничего не происходит. У кого-нибудь было такое?
аналогично. Кнопка мертва

5
После коллективного всешкольного посещения кинотеатра 14 февраля сын 4 дня валялся с температурой под сорок. До этого в школе был почти карантин, учителя предупреждали о пневмонии. Еще у сына был небольшой сухой кашель и сильна слабость.
сильно болели мышцы внутренней поверхности бедра,ползал и катался от боли,к вечеру добавился сухой кашель.На следующий день  болели мышцы всего тела,говорит,что мама,мне кажется ноги живут отдельной жизнью .
И такое тоже с ногами было.

А я переболела еще в августе, после поездки на поезде. В тот же вечер началось. Легкие заполнились мокротой за сутки (вдохнуть могла %% на 20 от обычного вдоха), так же был сумасшедший кашель и высокая темпа. Т.к. была далеко от врачей и цивилизации, то просто выпила лошадиную дозу АЦЦ и сумамед. Помогло. Легкие стали очищаться, мокрота была цвета шоколада. И это все за несколько суток, думала сдохну. Ощущение забитости легких было еще долго.

6
Спасибо. Нашла. За этот год.

7
В том году сын участвовал в ВОШ за 6 класс. Результаты были в интернете. Сайт вроде как МО РО. НО сейчас там не этого ни нового не нахожу.
В этом году тоже участвовал. Результатов не могу найта.
Подскажите, кто знает,сайты с результатами.

А учителя конечно бесят. Они прям как специально саботируют участие детей. А спросишь за результат, аж закипают "школа ни причем, это не мы проводим олимпиаду, ничего не знаем".

8
Все о Школе / Re: Семиклассники 2019
« : 14 Октябрь 2019, 21:11:32 »
Подскажите пожалуйста, где смотреть результаты ВОШ за этот 2019/20 год?
Не найду.

И может с того года у кого закладка сохранилась. У меня была, но вместе с компом пропала. Вроде бы был сайт МО РО, но на нем не нахожу нужного. Хотя точно результаты сына там были в том году.

9
Школы Ростова / Re: школа 99
« : 02 Июнь 2018, 20:09:16 »
Добрый день!
Переезжаем с другого города, жить будем рядом с 99шк,
Но без прописки по адресам к соответсвующей школе не берут, как быть????
А временная  прописка не спасет?

10
Школы Ростова / Re: школа 99
« : 20 Май 2018, 01:03:20 »
Поразило как же быстро бывшую директрису пристроили на новое место. Тут месяцами на собеседования ходишь, а её под статьей взяли чуть ли не на второй день после увольнения.

11
ООО Квинстон, по адресу Пушкинская 4а - это мошенники.
Звонят всем подряд, приглашают на собеседование, но насамом деле после беседы предлагают только обучение у них, торговать на бирже.
5 занятий. В процессе выпытывают какое имущество у вас есть, какие и где счета и т.д.
Все в строгой офисной одежде, гипертрофировано вежливы. ОЧЕНЬ, по атмосфере, похоже на секту.
Самое печальное, что там молодые ребята, и они как зомбированные. И пахан, который молча за всем наблюдает.

Сами они из Уфы, ООО зарегистрировано там месяц назад. Имена, в основном, у всех татарские.

Их вакансий в сети нет, звонят напрямую. Если пойдете, то просто потеряете время.

12
Подскажите. Ходит ли из Темерницкого маршрутка в Аксай. И как часто?
Через северный.

13
Дом / Re: Кому нужна помощь в сфере ЖКХ?
« : 23 Апрель 2018, 19:38:46 »
А подскажите что за фигня такая.
Раньше можно было из ЖЭКа сантехника вызвать пробить засор, а сейчас только аварийка. Цену никто не знает.

14
Школы Ростова / Re: школа 99
« : 23 Апрель 2018, 19:29:39 »
http://www.donnews.ru/V-upravlenii-obrazovaniya-Rostova-nazvali-samyh-vysokooplachivaemyh-direktorov-shkol-i-detskih-sadov-goroda_33864
23 апреля 2018
В управлении образования Ростова назвали самых высокооплачиваемых директоров школ и детских садов города
Миллионный доход для педагога — не фантастика
Управление образования Ростова опубликовало полный список руководящего состава школ и детских садов города с указанием их среднемесячного заработка. Donnews.ru составил список самых высокооплачиваемых педагогов Ростова.

Самый большой ежемесячный заработок среди директоров школ — у Ларисы Агафоновой, которая руководит лицеем № 27 имени Суворова. Её месячная зарплата составила в 2017 году 103 119 рублей.

Далее следует Антонина Брык — директор школы № 87 имени Николая Щербакова. Её заработок в прошлом году составил 99,3 тысячи рублей в месяц. Она также примечательна своим быстрым карьерным ростом — в 2017 году ей исполнилось всего 30 лет. В профильной прессе её называют одним из самых молодых школьных директоров в России.

Первый мужчина в этом списке занимает третью строчку. Это директор гимназии № 36 Александр Белик. Его ежемесячный оклад составил 97 тысяч рублей. Далее следует Пётр Кулинченко — директор гимназии № 76, о котором как-то уже писал donnews.ru. Его месячная зарплата в 2017 году — 95,5 тысячи рублей.

На пятом месте — директор школы № 99 Татьяна Кульпина с месячным заработком в 92,1 тысячи рублей. На шестом — директор школы № 60 имени Пятого гвардейского Донского казачьего кавалерийского Краснознамённого Будапештского корпуса Лилия Захарова, получающая в месяц чуть больше 90 тысяч рублей. Седьмое и восьмое места занимают директор лицея № 33 имени полка Народного ополчения Татьяна Шевченко и директор гимназии № 117 Наталья Рудь. Их ежемесячная зарплата составила более 87 тысяч рублей в месяц.

Замыкают десятку директор лицея № 58 Елена Серова и руководитель гимназии № 95 Александр Основин, заработавшие более 86 тысяч в месяц.

Добавим, что месячный оклад основной части директоров ростовских школ находится в пределах 45-65 тысяч рублей. Но есть и, например, школа № 93, в которой месячная зарплата у директора — 37 тысяч рублей. Места директоров в десятке средних учебных заведений остаются вакантными.

Также стоит отметить, что, согласно данным Росстата, средняя зарплата учителя в Ростовской области составила 25,4 тысячи рублей, в среднем по России — 34,9 тысяч рублей.

Что же касается детских садов, то заведующие в среднем получают заметно меньше директоров школ. Это не касается руководителей детсада № 220 Светланы Чумак (месячный заработок 80,6 тысячи рублей), детсада № 1 Виктории Дружининой (79,1 тысячи рублей) и детсада № 42 Людмилы Ленецкой (78,7 тысячи рублей). Самая же маленькая зарплата у заведующей детсадом № 19 Ольги Гридневой — 24,2 тысячи рублей в месяц.

Любопытен также детсад № 335, в котором главный бухгалтер и замзаведующего получают почему-то больше своего руководителя.

Сергей Деркачёв

15
Кто знает про ооо ск промспецремстрой ? Напишите отзывы.
От рабочих в интернете о них много плохих отзывов. А что там с управленческо-финансовым штатом?

Страницы: [1] 2 3 4 5 6 ... 90