Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Сообщения - Ната М.

Страницы: [1] 2 3 4 5 6 7
1
Всем здравствуйте! Девочки, у кого-нибудь детки идут в этом году в 310 сад в младшую группу (детки 3 лет)? Или может есть темка  специальная, тогда направьте, пожалуйста.

2
Где в нашем районе не знаю, я покупала в спортмастере в центре города. Там есть детские и дешевле, чем в"высшая лига". Наверное в любых спортивных магазинах есть. Вам тоже для садиковского  бассейна нужна?  :ab:

3
Роддома / Re: Перинатальный центр
« : 13 Август 2014, 10:43:31 »
Девочки, ни у меня, ни у подруги обменку не подписывали, врачи у нас разные, она рожала в апреле, я месяц назад. Так что если кому-то обменку не подписали это ничего не значит, главное чтобы ваше направление из ЖК было подписано в ПЦ.

4
Сергей Семенович замечательный врач! Я родила у него обоих своих деток! Именно благодаря ему первые роды у меня были естественными и меня не прокесарили, а вторые вообще прошли без проблем, самочувствие мое замечательное и у меня остались самые лучшие воспоминания о родах и после родовом пребывании в ПЦ! Спасибо Сергею Семёновичу!

5
Роддома / Re: Перинатальный центр
« : 25 Июль 2014, 19:37:50 »

а кто зав. акушерским?

Перепутала) Чернова зав родильным, а акушерским Заяц)

Да, верно, Заяц  :ab: А родильным отд.я думала Мелконов, наверное ошиблась.

6
Роддома / Re: Перинатальный центр
« : 25 Июль 2014, 12:37:59 »
Ты у Черновой рожала?
Нет, Чернова не зав.акушерским отделением.

7
Роддома / Re: Перинатальный центр
« : 25 Июль 2014, 12:34:39 »
я рожала у зав.акушерского отделения, поэтому информация из первых уст. он сказал что распоряжение нач.меда, никого раньше не выписывать.
У хорошего доктора Вы рожали  :ab: поздравляю с малышом  :ax: Все хорошо прошло? ЕР?

8
Поздравляю с доченькой!  :ax:

9
Поздравляю с долгожданной малышкой !!!  :ax:

10
Роддома / Re: Перинатальный центр
« : 16 Июль 2014, 22:55:31 »
Цитата: Милая Мила link=topic=84636.msg7892851#msg7892851 date77
Ната М., а кто вам сказал? мой врач меня не предупреждал ((
Я с акушерской говорила.Неделю назад я поступала и еще 2 роженицы, роды естественные, приняли всех. День на день не приходится видимо.

11
Роддома / Re: Перинатальный центр
« : 16 Июль 2014, 16:39:10 »
В пц сейчас просто поток рожениц. 22 женщины выписались в один день и сразу 22 поступили в акушерское отделение. Мне сказали, что если кто с экстренным КС - их стараются принять. У кого естественные роды - их при переполненности, мест могут отправить в другие роддома.

12
Главное к щербак не ходить - чудо-дохтур. Смотрела запись в нете, у всех все занято. Только у щербак свободно. Т.е по гинекологии все так и осталось- записываться по пятницам через регистратуру на след.неделю?

Вот-вот, я от неё и сбежала  :girl_haha:

спасибо.
мне сказали четко идти к тому, кто на моем участке.
а я хочу по -своему)
значит завтра поеду умничать-т.к. намерена идти к кому хочу я))
спасибо.
мне сказали четко идти к тому, кто на моем участке.
а я хочу по -своему)
значит завтра поеду умничать-т.к. намерена идти к кому хочу я))

 :ab: Удачи! Если Регистратура откажется, то правда, либо к концу приёма к доктору подойти, либо к заве.

13
почитала отзывы-толоконникова пока в приоритете)
позвонила в жк-я типа не отношусь к ее участку.
сказали идти к рыбак.

отзывы про рыбак есть у кого-ниб?

завтра собираюсь на учет становиться. вообще к толоконниковой видимо просто пойду и договорюсь...
но про рыбак тоже отзывы напишите-вдруг и там норм врач)

Толоконникова в отпуск уходила, не знаю, вернулась ли уже. Но первый раз нужно записаться к ней через регистратуру. Я когда должна была встать на учет мне в регистратуре сказали, что могу выбрать любого врача и записаться (вообще у меня на участке Щербак). Я записалась к Толоконниковой и спросила, возьмет ли она меня к себе.

14
А мне девочки, не понравилась ваша Толоконникова. Бесполезно и бестолково. Кроме того с вечным видом, как будто одолжение сделано, что снизошли до меня. Особенно её медсестра. Та вообще при каждом удобном случае начинала на меня кричать, уж не знаю чем я ей так не понравилась. Итог плачевный. Стояла у них до 32 недели, потом переехали в другой район города. Сегодня пошла становится в ЖК поликлиники №9. Там как посмотрели мою обменку а она пустая. Каких-то обязательных анализов крови не хватает. И давай меня песочить. Я в шоке, я не пропустила ни одной явки, я сдавала всё, что они мне выписывали. Неужели должна ещё и сама себе обменку заполнять и контролировать всё ли я сдала.... На прошлой недели, когда с ними прощалась, Толоконникова и медсестра её в отпуске уже были, попросила когда документы забирала,Вы ж смотрите всё заполните как нужно! Ага, счас! В общем итог такой 33-я неделя, ничерта не заполнено, потерян мой мазок и какой-то важный анализ крови, супер...

Согласна с постом..Возник вопрос. А там в обменке что-то должно быть заполнено??? У меня только вклеены анализы крови и мочи..и все! Ну написано еще ФИО конечно )
п.с. анализ крови мой тоже теряли - генетическую двойку! в итоге говорят вам надо-вы и  ищите-езжайте в областную(что на западном). Естественно я не поехала никуда....тройку сдавала уже в НИИАПЕ за денежку

Да уж... Как-будто про другого человека говорите  :al: Я наоборот к ней сбежала с другого участка и была так рада, что она не отказала. Ни разу проблем не возникло. А про обменку, у меня она была в 36 недель уже готова, даже врач в роддоме похвалил, что не каждая ЖК в 36 недель выдаёт заполненную обменку. В ней были вписаны и вклеены результаты анализов, КТГ, УЗИ, а данные осмотра только с 30 недель вклеены, до этого все записи есть только в их поликлинической истории. Дизгруппу я где-то в 37 недель сдавала, чтобы перед отпуском успеть.

15
Мне очень понравилась Толоконникова, есть с чем сравнивать, беременность вторая. У меня были трудности в определённый период беременности, она мне очень помогла, успокоила, подсказала где лучше (и дешевле) пройти обследование и врача, который по ещё мнению лучший в этой сфере в городе. Всегда отвечает на мои вопросы. Так что мне она понравилась.

Страницы: [1] 2 3 4 5 6 7