Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Сообщения - Selene

Страницы: [1] 2 3 4 5 6 ... 9
1
Путешествия / Re: Наше путешествие в Турцию!
« : 22 Сентябрь 2019, 12:45:05 »
Девочки, кто пользовался индивидуальным трансфером? В какой фирме заказывали? Сколько по цене? Посоветовали геттрансфер, но отзывы просто ужас. Не хотелось бы приехать и узнать, что никто тебя не ждет.
Мы заказывали трансфер от Анекс тур (и ездили от него же), 100 евро за туда-обратно Анталия-Белек-Анталия.

Киви такси заказывали несколько раз в Европе, нареканий нет, приезжали всегда вовремя и на нормальной машине. Единственный недостаток - водители не умеют крепить детское кресло для младшей группы, часто оно просто стоит на заднем сиденье... так что надо проверять этот момент.

2
Да, в Краснодаре аэропорт это что-то с чем-то  :be: больше похож на ж/д вокзал по конфигурации, размерам и сервису )) мы были в международной зоне. Думаю, что на внутренних рейсах все еще хуже...

3
Детское здоровье / Re: Аденоиды
« : 16 Сентябрь 2019, 09:18:44 »
Добрый день, вы в семье удаляли? Как все прошло? никак не можем решится в семье или в областной :ah: хотела спросить почему выбрали семью?
Да, в Семье. Все прошло хорошо )) Выбрали Семью из-за хороших условий и у меня был пунктик по поводу эндоскопа. Когда мы собирались удалять, я читала здесь в отзывах, что в областной удаляют без эндоскопа. Может, сейчас что-то и изменилось, я уже давно отошла от изучения темы аденоидов ))

4
Общий / Re: Имена
« : 11 Сентябрь 2019, 19:25:29 »
По вопросу выбора имени для малыша мы обсуждали Клим и Нил, но мне не нравятся ни то, ни другое. К тому же мы атеисты и православные именины нам до лампочки  :af: хотя первого сына зовут как одного из апостолов ))) просто так совпало.

5
Общий / Re: Имена
« : 11 Сентябрь 2019, 19:10:35 »
У сына в подготовительной группе в школе есть дети с именами Моника и Потап  :ab: другие имена он пока не запомнил, но тоже говорит, что необычные ))
Мужу очень нравятся имена Клим и Нил... У меня Клим тоже с Ворошиловым ассоциируется, но как-то звучание не очень нравится. Про Нила вообще информации не нашла - ни значения, ничего  :al:

6
Спасибо за отзывы!  :ax:

Настраиваюсь на 2-е роды. Мысли насчет этой клиники противоречивые, много страхов (( Хочется верить, что в частном роддоме отнесутся по-человечески и все пройдет хорошо, но червячок сомнений все-таки грызет...

7
а летом?
с чего начинать готовиться. В смысле с какого ресурса. Где про "как добраться и где голову приклонить".
Летом, там, говорят, сезон дождей и туманов.
Правильно сказали - самые хорошие сезоны это весна (цветение сакуры) и осень (красные клены), там очень красиво именно в это время и туристов просто море не просто так :be:

8
Подниму тему.

Интересуют отзывы форумчанок о родах в этой клинике  :ax:
На сайте продокторов очень много отзывов, но в них слабо верится (такое впечатление, что отзывы заказные)... Инстаграмм клиники читаю - тоже все в шоколаде, никаких проблем. А как в реальности?  :ah:

9
Девочки, а кто брал машину в прокат, по каким правам ездили? Наши права или международные?
Брали машину в июне по российским правам  :ay: ездили в каньон Кепрюлю (просто посмотреть, не рафтинг) - понравилось, несмотря на жару.

10
Мы пошли без направления, консультация 1400 у него в кабинете в отделении хирургии,в самой больнице
Мы тоже  :ab: в будни с 9 до 10 утра, в субботу с 10 до 11.

11
Мы летали в Турцию в июне от Анекса и заказывали индивидуальный трансфер аэропорт-отель и обратно. За все вышло 100 евро. Нам очень понравилось. В отель ехали на крутом микроавтобусе с телевизорами, баром с бокалами и холодильником с напитками. Обратно был просто микроавтобус, но тоже все очень аккуратно.
Преимущество индивидуального трансфера - не нужно ехать в общем автобусе, который развозит/собирает туристов по побережью... иногда этот процесс очень затягивается. Ну и вылет обратно у нас был ранний - в 5 утра, так что можно было поспать немного дольше перед вылетом. Fast Track не заказывали, смысла в ней нет для тех, кто не опаздывает на рейс. А зал Приорити в Анталии нам вообще не понравился в прошлом году, поэтому в этот раз даже в него не заходили.

12
Девочки, подскажите, чехи сейчас делают визы месяц? или больше? не могу решить, на какую дату брать билеты  :scratch: нужно побыстрее, думала забронировать авиабилеты, но, я так понимаю, бронь должна "держаться" до получения визы? Какие авиакомпании такую долгую бронь предоставляют?  :bc:
Виза обычно делается 2 недели, но с датами лучше не миллиметровать.
Ни разу не встречала, что можно именно забронировать авиабилеты. Только 100% покупка и, чаще всего, без возможности возврата. Или с такими конскими процентами за возврат, что лучше и не пытаться вернуть.
Лучше уж тогда включите в страховку пункт "защита от невылета", если сильно переживаете.

13
Мы лежали в апреле, он принимал каждый день (будний) с 9 до 10. Я звонила в регистратуру больницы и мне там подсказали. В субботу тоже принимает но время не подскажу
Спасибо! Нам рекомендовали идти к Чепурному, но попробуем попасть к заведующему... вроде он тоже хорошо делает операции  :ax:

14
Добрый день! Мы из Таганрога, хотим приехать на консультацию по поводу паховой грыжи. Подскажите, заведующий Кацупеев все также принимает по субботам и в какое время?

Страницы: [1] 2 3 4 5 6 ... 9