Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Сообщения - Lana-sv

Страницы: [1] 2 3 4
1
От 7 до 16 / Re: Выбор профессии и вузы
« : 25 Май 2021, 12:03:21 »
Добрый день! Моя дочь заканчивает 9 класс. Интересует экономическое направление (предпринимательство, маркетинг, бизнес) и психология. Возможно есть информация по курсам, конкурсам, форумам и т.д., чтобы ребенок мог попробовать поучаствовать, проверить себя. Может кто подскажет интересные группы в соц.сетях, возможно ваши дети учатся или участвовали в данных направлениях и  т.д.

2
День добрый! Девочки, есть  кто  обучался  в школе Easy English (на западном)? Поделитесь пожалуйста!

3
День добрый! Хотелось бы оживить тему! Пожалуйста, отзовитесь у кого дети занимаются в языковых школах. Дочери исполнилось 16. Мы из области, поэтому ищем эффективное преподавание он-лайн. У дочери уровень В 1. Поделитесь опытом и информацией. Также очень интересуют отзывы о поездках в языковые лагеря и иные формы (особенного летнего) группового изучения-общения.

4
Добрый день! Напишите пожалуйста отзывы о школах английского. У кого учатся дети,  может уже поступили и есть реальные отзывы.  Дочери 16 лет, хотим готовиться к поступлению (нужно сдавать английский).   

5
Девочки, подскажите, есть свежие отзывы о ВДЦ Смена «Лидер Смена»? Какие мероприятия для детей проводят, как на море ходят, питание?? Надо выкупать путёвку, почитала отзывы и немного в шоке :ac:
Оля, Вы нашли информацию??? Ребенка отправили??? Мы сейчас также на распутье. Поделитесь информацией пожалуйста. Мы рассматриваем ВДЦ Лидер -Смена.


6
Добрый день, если есть телефон Котельникова Сергея Анатольевича или Медведевой Галины Владимировны, поделитесь пожалуйста- никак не могу найти. спасибо заранее
Добрый день! Также прошу контакты Котельникова С.А.! поделитесь пожалуйста! Киньте в лс!!

7
Добрый день, Татьяна! У дочери микроаденома, много лет наблюдается,пролактин держим в норме  на достинексе. В данный момент ожидаем малыша. Возможно ли грудное вскармиливание или это будет небезопасно????

8
Пожалуйста, подскажите была тема или пост про сбор группы детей из Ростова для отдыха и обучения за границей. Предложения нашей английской школы нам не оч подходят, может ещё успеем пристроиться :ac:
Добрый день! Зайдите на сайт-поисковик  https://incamp.ru/, задайте в параметрах нужные данные и выбирайте))))

9
А меня отзывы о Зеленом огоньке интересуют. Это РЖД лагерь в дедеркое.
Скажите, Вы в итоге отправили ребенка в огонек???? Ищем варианты отдыха ребенку, важно мнение

10
Девочки, подскажите, кто-нибудь возвращал деньги за купленную путевку? Какие документы надо предоставлять и куда? Сколько времени проходит с момента подачи документов до получения возврата? Какой %, примерно возвращают от общей стоимости.

Заранее спасибо за ответ
мы узнали список требуемых документов у себя в отделе УСЗН. Сдали все и через неделю получили деньги. Узнавайте заранее, так как из лагеря нужно взять справку!

11
Добрый вечер! Девочки поделитесь пожалуйста своим мнением о Солнечном, Стремительном и Звездном. Дочери 11 лет, до этого ездила в Солнышко, была очень довольна, в этом году теряемся что выбрать и нигде не написано какая направленность и какие в этих лагерях отряды, чем дети занимаются. Сын был в Дозорке, там все уже знаем)) а куда девочку отправить? кто бывал в этих лагерях? Где вам больше понравилось? Что бы предпочли ваши дети? Доча у меня не боевая, творческая натура..
Если еще актуально)))
Моя дочка в том году была в "Звездном". Общие впечатления -положительные! Всего было очень много!!! Соревнования, конкурсы, мастер-классы, поход (ООООчень понравился) и т.д. Иногда дети отдыхать не успевали ).
Еда понравилась, но в ларьки бегали замороженным и сладостями.
Было воровство денег в отряде, но в этом явно виноват не лагерь.
К минусам можно отнести - многоместные комнаты и санузлы.  Дочь у меня очень активная, но даже ей хотелось иногда тишины, покоя и уединения. А в таких спальных блоках - покой только сниться!
А так все ОК! И дискотеки, и море (не каждый день) и много чего

12
Дом / Re: ЖК "Европейский"
« : 19 Сентябрь 2017, 12:06:00 »
Добрый день! Подскажите, вы беретесь за сопровождение сделки, если мы самостоятельно нашли квартиру? Сколько будут стоить улсуги?

13
Подскажите, а кто-то в этом году получал уже возврат за лагерь? Есть какие-то особенности в части предоставления документов, которых не было раньше?  :bi:
Получили сразу по приезду. Сдали документы в  20 числах и по окончании месяца уже пришли деньги.

14
Дом / Re: Ливенцовка-доступное жильё!!!
« : 12 Сентябрь 2017, 11:19:22 »
Добрый день! Если есть в продаже у кого-нибудь студия или однушка - пишите в личку!

15
У нас штрафы. За мат дома 500 р. из копилки. Вне дома, в школе, переписках и соцсетях -1000 р.(типа за дополнительный позор родителям)
Так вот проблема в том, что я вижу в соцсетях очень много, но не могу себя выдать... Иначе дочь перекроет доступ в сети. По крайней мере на данном этапе я хоть понимаю с кем общается, о чем и чем занимается.

Страницы: [1] 2 3 4