Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Сообщения - Sagapo

Страницы: [1]
1
Батайск / Re: Батайск
« : 07 Февраль 2014, 16:04:25 »
Девочки, где вы детям зубы лечите?
Мы тоже в Бобренок и лечить, и сверлить, и покрывать. Там сын мультики смотрит пока ему сверлят, потом сюрприз дают. После бобренка мы и в простую на удаление ходим без нервов: он знает что ничего страшного не произойдет. Да и в Бобренке нам зубик сломанный спасли, в Батайске только удалять сказали, а ему тогда 2 года было.

2
Батайск / Re: Школы г.Батайска
« : 06 Февраль 2014, 16:53:11 »
Дорого конечно. Но разве есть индивидулка дешевле? Это же 4 академ часа в неделю.Да и в Батайске разговорную речь малышу не ставят больше нигде, так отдельные слова , стихи может быть...

3
Батайск / Re: Школы г.Батайска
« : 06 Февраль 2014, 15:01:31 »
Подскажите а какая там стоимость занятий?Мы рядом живём.
там если в группепо-моему 3500 (2 раза в неделю по 1ч 2о мин), а индивидуально 6400, тоже 2 раза в неделю

4
Батайск / Re: Школы г.Батайска
« : 06 Февраль 2014, 11:41:02 »
А мы в iSpeak на Куйбышева. Два месяца отходили индивидуально, много слов выучил, читать начал, и говорить потихоньку...Пока из-за погоды дома сидим, да и перерыв не помешает, чтоб в голове уложилось и финансы поприберечь, больно дорого, но вроде бы эффективно и сыну очень нравится.

5
Батайск / Re: Школы г.Батайска
« : 06 Февраль 2014, 11:08:15 »
Моей 8л., что хочу сказать по поводу языка, начали учить английский с 5-ти л., сейчас перешли в группу где 2 мальчика 10л. и 12л.
А где язык учите, если не секрет?

6
Батайск / Re: Школы г.Батайска
« : 05 Февраль 2014, 11:18:34 »
Девочки у меня схожая ситуация со школами, только мы еще и живем в Красном Саду...
   Возили ребена в Ростов в 36 на подкурсы, сейчас больше склоняемся к батайским школам 7, 3 ну может 9. Хотя я мало что про эти школы знаю. 7 подходит тем, что есть продленка, сын посещает кружки в ДДТ и бассейн 3 раза в неделю, автобус 1ый рядом на вокзале, все же ближе чем в Ростов возить.
Дело в том что сын уже бегло читает, складывает и отнимает в пределах сотни, рассказывает длинные стихи, читает и говорит по английски (не вру и не преувеличиваю). Теперь понимаю, что и 7 по уровню языка для нас ниже плинтуса. Про Красный Сад , школу имею ввиду, и говорить не хочется... Откинуть ребенка назад, тяга к учебе пропадет совсем, а духа соперничества вообще не будет.
Вы опытные мамочки что посоветуете, или уже на Ростов ориентироваться, все равно в Ростове работаю.
Сама тоже заканчивала английскую в Ростове в центре, жила на Орбитальной при этом...
Ничего пока не могу определить....
Расскажите пожалуйста поподробнее про 3,7 и 9 школы и не началка меня интересует, а уровень подготовки средней и старшей школ.

7
Школы Ростова / Re: Гимназия №36
« : 02 Февраль 2014, 22:12:05 »
реально, у нас далеко не все ходили на курсы
Будем пробовать ...

8
Школы Ростова / Re: Гимназия №36
« : 24 Январь 2014, 21:43:54 »
Девочки, подскажите если с подкурсами пролетели, реально ли попасть в эту школу в 2014. Если можно в личку

9
Батайск / Re: Школы г.Батайска
« : 24 Январь 2014, 21:12:57 »
Девочки, подскажите кто в 7 гимназии будет первые классы набирать, и  по каким программам? К кому лучше, чтобы с детьми умела общий язык найти, в меру строгая без перегибов.

10
Батайск / Re: Автошколы Батайска!!!!
« : 25 Февраль 2012, 18:31:30 »
Всем привет! Я иду заниматься в Донскую автошколу с 10 марта на ВЖМ. Что там за инструкторы хотелось бы узнать заранее. Можно в личку.

11
Гомеопат / Re: ЧАво и просто Во!
« : 22 Февраль 2012, 00:59:48 »
Уважаемый Батый Измайлович! У ребенка 4.5 лет нарушение пуринового обмена, повышается периодически ацетон в моче, печень увеличена. Возможно ли вылечить гомеопатией, и если да, то как попасть к вам на консультацию. Спасибо.

12
Мой сыишка вторую неделю ходит в "Планету детства". Пока с удовольствием, каждое утро бежит, у него там очень много дел. С ними постоянно занимаются педагоги, поэтому там нет конфликтов между детьми за игрушку и т.п. Занятия разнообразные, он мне все дома рассказывает, ему почти 4 года. Рисование, лепка из соленого теста - готовят мамам подарки к 8 марта,  начались занятия на логику, уже учат буквы, цифры. Психолог с ними может и целый день прозаниматься как воспитатель, потом рассказывает об успехах каждого родителям. Говорит что есть мастерская для мальчиков, Игорь Викторович с ними возится с отвертками. Сама деректриса часто с детьми возится сама видела. Нравится их комната для сна. Там у них ночники, мигают лампочки первые 15 минут, звучит музыка "космическая", звуки птиц, прибой, дети засыпают под такой релакс. Мой Мишка уже год как не спит днем дома, там за десять минут засыпает. Еще занятия по английскому и гимнастика под фортепиано, каждый вечер. Мне нравится  что там индивидуально практически занимаются с ними педагоги, вроде бы в группе, а получается уделяют максимально внимание каждому. Из минусов этого садика скажу  о недостатке помещения, пропуски не возвращают, можно правда ходить на выходных и в праздники в счет болезни. Ну мне удобно еще то, что можно на выходных водить, так график работы у меня практически не нормирован. Гуляют они на территории садика "Одуванчик", еду им тоже в этом садике готовят и носят в термосах. Про горшки не мытые, не знаю, мой уже на унитаз писает. Мне кажется что относятся к детям с душой. Такой садик в Ростове стоит 12-15 тысяч в месяц, мы сами недавно переехали из Ростова, так что цены знаю, а здесь 6,5 тыс, приводи с 7 утра до 8 вечера, постоянные занятия с ребенком. Им бы места побольше. Ну пока мое мнение такое, только неделю отходили, но сын выходные без садика еле пережил.
 

13
Батайск / Re: Мамочки Батайска (список)
« : 21 Ноябрь 2010, 14:55:16 »
Привет! Мы недавно стали Батайчанами. Зовут Жанна, сын Миша. Живем в ВЖМ, на Речной 111.

Страницы: [1]