Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Темы - Аришка с малышкой

Страницы: [1] 2
1
Продаю детскую одежду на мальчика от 0 и до 6 месяцев. Ползунки, комбинезоны, кофточки. Цены по договоренности.  Комбинезон осень -зима, 1000 руб. ,с подстежкой, голубого цвета, фото в ватсап . Размер 67 см.

2
Врачи роддомов / Будник Е. С.
« : 04 Март 2016, 10:02:20 »
Девочки, кто рожал у Будник? Буду рада отзывам!

3
Дорогая Олечка! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! Желаю тебе здоровья, счастья, благополучия! :happy_birthday: Оставайся такой же милой и доброй! Мы с Дашуней тебя любим!

4
Досуг / Моя СТИХия
« : 05 Октябрь 2013, 23:52:08 »
Добро пожаловать в тему! :ab: Здесь вас ожидают скромные плоды моего творчества.


За краюху хлеба
           Благодарна небу!
И за новый том в моих руках!
         И зачем мне небыль!
Мне богатой нЕ быть!
И полет не нужен в облаках.

Живы - слава Богу,
              Будем понемногу
Строить жизнь как дом из кирпичей.
      Не судите строго!
Не люблю я смога
И забавы местных богачей!

Суету - подальше,
       А неспешность - в душу
Искушенье из нее долой!
Мне не нужно фальши,
Только бы послушать,
Песню птиц, дождя веселый бой! Крик Крик Крик

6.12.12

5
Семья / Модель современной семьи
« : 06 Апрель 2013, 13:35:12 »
Итак, чтобы не офф-топить, завожу тему , Модель построения современной семьи и место женщины  в ней.

6
Как вы относитесь к методу естественного планирования семьи? Верите ли вы в   неэффективность презервативов, опасность ГК, а   также обменом генами :ab:


7
Этот вопрос часто поднимался на РМ в последнее время. Девушки и не только, должен ли человек правильно писать или это факультативно? И считаете ли вы язык частью национальной культуры?

8
Вопреки всему открываю эту тему :ab: Иностранный язык- дело  интересное и увлекательное, но не без сложностей. А они- различного характера, психологического в том числе.  Итак, если есть трудности в грамматике, проблемы в произношении, домашнем задании, мотивации - пишите! Открыто порассуждаем  на эту тему.
И думаю, это не менее полезно для здоровья. Помните: изучение иностранных языков тренирует мозг, а значит, предупреждает проблемы с памятью!
 П. С. : Приветствуются следующие языки: Немецкий, английский, испанский, итальянский, латынь.
 С нетерпением жду вопросов! и надеюсь, кому-то это окажется полезным!

9
На "РостовМаме" общаются множество интересных людей. Некоторые из них самодостаточны и смогут стать примером для других. Очень интересно почитать, как люди самореализуются, что ими движет. Жду ваших историй!  :ab:

10
Итак, решила открыть тему, чтобы одной не было скучно изучать этот певучий язык! Девушки, присоединяйтесь!  Тут можно выкладывать полезные ссылки и материалы, давать и просить советы, а также встречаться и общаться!

11
Вот, решила завести тему по мотивам недавних обсуждений. Сколько денег вы бы хотели получать в месяц? Меня бы устроила зарплата в 50 тысяч. ла бы полностью счастлива).

12
Семья / Помогите советом
« : 18 Декабрь 2012, 15:12:08 »
Девочки, не знаю что с собой делать, у моего мч есть брат. Он полгода назад второй раз женился, и я их семье(особенно жене) просто страшно завидую. Они оба отлично зарабатывают, строят дом, у жены  5 шуб, они все время ездят в Европу, по работе и на отдых. Наша семья перебивается от з/п до з/п, м/ч временно не работает, а они приходят в гости и рассказывают, как вчера ходили на П. Волю всего за 6 тыс. билеты. Свекр все время невестку нахваливает, вот умница, красавица, хорошо готовит, они дружат. Мы живем с свекром вместе в одной квартире обо мне никогда так не отзывался. Еще я очень почему-то боюсь, что у них ребенок появится раньше чем у нас (пока не выходит у нас), я тогда просто умру от зависти. Все что говорит невестка истина в первой инстанции. В общем сильно они меня раздражают. Я еле сдерживаюсь, чтоб не съязвить, когда м/ч что-то рассказывает о них или они в гостях. Чувствую себя какой-то шапокляк зловредной. Никогда такого за собой не замечала, по крайней мере в такой степени. Гадости в сторону родственников меня не красят, да и любимого обижают.
Смиритесь. Так всегда, кому-то везет, кому-то нет. попытайтесь обуздать свои чувства.  И работу попробуйте  поменять.

13
 Девчонки, решила написать именно здесь.К моей коллеге из другого издания обратилась женщина.  Ее дочку искусал дворовый пес,когда она вместе с мамой гостила у бабушки в деревне. Собака и девочка погнались за цыпленком, и пес тяпнул ребенка случайно. Промахнулся, короче. Мама не успела отагировать,да там и невозможно было что-то сделать. Зато теперь все бабки на селе,да и в азовском общежитии, где она с дочкой живет, ей все мозги прогрызли: мол искалечила жизнь ребенку. Мама страшно переживает, и ей действительно стыдно, хотя чего тут стыдиться, - ведь это просто трагическое стечение обстятельства. Сама Людмила до недавнего времени была социальным работником сейчас работает медсетрой. Доход совсем невелик. Она подрабатывет - убирает в квртирах и т.д. Сейчас самое важное узнать - где делают пластические операции детям, с какого возраста это можно делать и сколько это стоит.  Девочке - 4 года.

Если есть какая-то инфа по этому вопросу,  отпишитесь, пожалуйста.  :ab:

14
Дима, с Днем Рождения тебя! Желаю счастья, здоровья, благополучия.  :ar: :ar: :ar: :ar: :ar:

15
Девчонки, нужна ваша положительная энергия, поделитесь, пожалуйста. Подержите за меня кулачки, очень прошу. Завтра у меня сложный день. Дай Бог, чтобы все получилось.  :ab:

Страницы: [1] 2