Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Сообщения - apr1l

Страницы: [1]
1
Здравствуйте! Хочу попросить помощи в поиске массажиста. У нас заболевание связанное с поражением всех суставов и ЦНС. Ищем массажиста знакомого с ортопедией и с болезнями связанными с поражением мышц. Будем очень благодарны за контакты. Спасибо заранее!

2
Когда вы купили квартиру надо было сразу обратиться в тсж/ук и написать заявление что проживать не будете и т.д. Также и с газом, только такое заявление писать на участке вашем. тогда бы оплачивали только отопление и общедомовые расходы.
да не знали что нужно такое написать заявление и в тсж конечно же не подсказали, хотя им говорили про это. А есть ли возможность его написать задним числом? Соседи могут подтвердить что мы не проживали.
да все правильно, когда нет прописанных все равно за 1 человека считают, если нету счетчиков.
А если мы прописаны и о месту прописки в это время платим? все равно считается как 1 человек?
меня очень интересует вопрос могу ли я получить квитанцию где прозрачно написано за что мы должны? а не общая сумма долга и не понятно за что...

3
Помогите пожалуйста советом, что делать в такой ситуации и кто прав. Купили новую квартиру и т.к. были ограниченны в средствах ремонт в ней не делали. в итоге квартира стояла пустая с ноября по февраль месяц.  в квартире никто не был прописан, счетчики на воду не стояли. Счетчики поставили в марте. комуналка за март составила 2500 тыс., квиточек с долгом за те 4 месяца пришел на 16 тыс. т.е по 4 тыс на месяц, т.к. отопление платится одинаковая сумма в месяц а э\э не потребляли то были очень удивлены! за пустую квартиру в которой никто не живет! Пробовали разбираться с бухгалтерией тсж, оказывается нам считали расход на 3 человека (ранее проживало 3 человека). Обещали пересчитать, но сказали что поставят все равно как будто там проживал 1 человек, т.к. мы все равно могли расходовать воду... Такое чувство возникает что они могут делать что хотят!!! Подскажите как обосновать что за воду в то время мы платить были не обязаны, или поясните правомерно ли выставлять на одного человека? и вообще как правильно? и как стребовать чтобы сделали перерасчет прозрачный? не просто бумажка на которой сумма долга написана, а чтобы видеть за что мы платим вообще?

4
Присоединяюсь к вопросу, помогите контактами проверенных установщиков сплит-систем, альпинисты не требуются. Заранее большое спасибо всем кто откликнется!

5
нужен хороший мастер по подготовке стен под плитку, посоветуйте пожалуйста. (стена изгибается и к тому же сильно неровная) и еще я как понимаю плиточники в дефиците, если есть контакты проверенных людей по плитке, подскажите в личку  :ax:

6
Дом / Re: Посоветуйте сантехника
« : 25 Январь 2013, 22:40:26 »
Девочки, затеяли менять трубы в ванной и все что с этим связано... Киньте телефоны проверенных сантехников если не затруднит, а то по объявлениям из газет страшно связываться, и знакомых к сожалению нет :(

Страницы: [1]