Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Сообщения - Elstar

Страницы: [1]
1
Что за бред??!!! Большинство перечисленных вещей предоставляется БЕСПЛАТНО!!!
Я конечно согласна с вами, что это полный бред и всё это государством должно предоставлятся роддомам в полном объёме!Только вот как показывает практика большинство из предоставленного выставляется на продажу в аптеках при роддомах и больницах!Это уже давно известная всем практика. Можно конечно ругаться, пытаться отстаивать свои права...но честно говоря, мне в момент схваток явно будет не до этого и потому проще купить, чем думать найдёт ли это всё муж и успеет ли это всё принести...Суматоха и нервяки не лучшее сопровождение для родов. Поэтому я и выложила этот список здесь, может кому-то также как и мне будет проще заранее закупиться и быть спокойнее, чем потом переживать и нервничать в последний момент, пытаясь что-то кому-то доказать...

2
Вот вымогатели!!! Так это все непосредственно кому необходимо?? Вы все это отдали в приемнике?
не за что, девочки :ab:Я просто там первый раз была, не знала куда именно идти, и сначала зашла не в паталогию где до родов лежат, а именно в родильное отделение. Вот мне там тётичка и выдала этот список, сказала сразу всё купи и сложи в отдельный пакет и с этим пакетом пойдёшь на роды. Вот как роды начнутся так у меня походу часть этого пакетика и изымут :ab:а пока всё это лежит у меня :ab:я честно говоря, тож удивилась как с годами растут у них потребности в том, что им жизненно необходимо для родов :al: :ab:

3
Спасибо ,за информацию!
а что за фалоевский катетер №16?
Да вот сама пока не знаю, купила всё кроме него, не оказалось в аптеке, завтра муж будет искать в других аптеках. Хотя с написанием могу ошибаться, мне тётичка так написала на бумажке, что и не разобрать хорошо, то ли фалоевский то ли фалеевский :al: :ab:поэтому в аптеке просто сунула бумажку и сказала дайти всё по списку:)))

4
Девочки, дали сегодня направление на госпитализацию дородовую в ЦГБ, вот хочу поделится информацией, которую сегодня узнала в приёмнике ЦГБ, может кому пригодится:))если вы ложитесь в паталогию уже на последних неделях беременности, то при себе обязаны иметь отдельный пакетик необходимых вещей для родов.или же если вы просто поступаете в роддом, то обязаны привезти с собой следующее: 10впитывающих одноразовых пеленок 60*90, 5пар стерильных перчаток, 2 в/вен. одноразовых катетара №18, 1фалоевский катетар №16, 2инсулиновых шприца, узкий лейкопластырь в катушке, детское мыло (обязательно жидкое), детское масло (любое кроме Джонсона), 0,5л воды без газа, но-шпа в ампулах.Это обязательно у вас должно быть сразу при поступлении, иначе пошлют мужа в экстренном порядке всё это докупать:)

5
Девочки, не подскажите где нужно забирать анализ на диз группу, а то неделю назад сдала, а где результат потом забирать не спросила :ak:вот теперь думаю, в регистратуре свою карту просить он там должен быть?или непосредственно у моего гинеколога будет лежать?и кто может проставить результаты в обменке только мой врач и ее медсестра или еще кто-то вправе?прям какой-то беременный тупизм накрыл:((

6
Роддома / Re: 20 роддом
« : 29 Март 2013, 12:46:41 »
Девочки, будьте добры, киньте, пожалуйста, в личку размер благодарности Карловой М.Р. , а еще когда и как это удобнее сделать. Спасибо большое! :ax:

Девоньки, и мне пожалуйста тоже киньте, если не затруднит!А то я вообще даже примерно не знаю что к чему... :al:Спасибо :ab:

7
Роддома / Re: 20 роддом
« : 27 Март 2013, 15:46:27 »
Надя, в 20 выхаживают деток с весом от 500 гр!! Я рожала у Латыниной О.В. очень довольна (было эксКС), ну думаю мою историю ты знаешь :ad:

Девочки!!!!Отправьте в личку пожалуйста номера телефонов врачей 20роддома, которые делают кесарево!И размер их благодарности. Очень-очень нужно!!!Нужно уже бежать договариваться о плановом кесарево!Заранее благодарю всех за помощь! И еще вопросик, никто не знает когда в этом году его на мойку закрывают?

Страницы: [1]