Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Темы - Ksana

Страницы: [1]
1
Живность / Монж для мелких собак
« : 12 Май 2017, 06:39:02 »
Продам корм Монж для мелких собак. По ошибке купила для взрослых собак вместо щенков. Увидела только когда открыла вчера. Щень есть его отказался упаковка 800гр отсыпали на одно кормление(45гр). Покупала за 490  отдам за 300р. 89185205620 Оксана.
Если по дороге (зжм -центр) привезу

2
СЖМ / Сдам комнату в 3х комнатной квартире
« : 09 Декабрь 2016, 10:52:26 »
СРОЧНО! Сдается изолированная комната в 3комнатной квартире для девушки. Девушка в комнате будет жить одна.Комната не проходная. Хозяйка проживает отдельно. Удобное местоположение. Хорошее состояние. Большая кухня. В двух других комнатах живут также по одной девушке))) Арендная плата 6000 +коммунальные платежи деленные на всех. Заселение возможно УЖЕ СЕЙЧАС.
Штахановского 19

3
Дом / Выселение из квартиры
« : 23 Июнь 2014, 13:21:09 »
Девочки очень нужна помощь в решении ситуации.
Мы купили квартиру с помощью ипотеки и субсидии от АЖП. 7 мая была сделка в банке и от этого же числа у меня на руках акт, что квартиру мне передали, а я её приняла и претензий не имею. 15 мая было получено на руки свидетельство из юстиции и передано 85% от стоимости квартиры продавцу. Остальную сумму мы были готовы передать 29мая. Но дальше продавец стал по всяким причинам оттягивать окончательный расчет.
В итоге выяснилось, что мы первое звено цепочки покупок/продаж. Звеньев 4. В последнем звене при сделке собственник утаил, что у него в квартире прописана падчерица, которая не желает выписываться и её будут выписывать по суду. На сделке сказал, что да прописана, но выпишется в течение недели. Вся цепочка зависла. Окончательные 15% от стоимости мы все таки со скандалами передали, потому что иначе деньги ушли бы назад в ажп как не освоенные. Но на данный момент ситуация такова, что мы оплатили ипотеку за первый месяц, через неделю уже платить за второй, а квартирой пользоваться не можем. Квартиру планировали сдавать и гасить этими средствами ипотечные платежи. Что делать сейчас совершенно не понятно платить арендную плату прежние хозяева не желают, выезжать тоже - откровенно далеко посылая по телефону и утверждая "мы законы знаем когда всё решится тогда и выедем". Я тут уже погуглила выписывать по суду могут до года. Можно ли как-нибудь изменить ситуацию и желательно быстрее потому что платить за ипотеку самостоятельно мне просто нечем уже  :ak:

4
От 7 до 16 / ВУЗЫ, чему нас учат?
« : 08 Июль 2008, 10:26:16 »
а в определенных профессиях кстати институт мало того, что ничему не учит, а только заштамповывает мозги. К примеру, в России нет стоящего образования по IT.
Не согласна. Лично работала с мальчиками и девочками которые заканчивали РГУ, РГУПС по ит и очень успешно сейчас работают в Англии и в США и их дипломы там ценятся

Страницы: [1]