Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Re: Поддержите инициативу по развитию Суворовского. от sobra
[Наши инициативы]
https://moyapotenciya.ru от Jterufreycoura
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский

Автор Тема: Перекресток на "Квадро" (Королева-Космонавтов)-как его преодолеть с коляской???  (Прочитано 10566 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

LIKA01

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +54/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1296

    • Просмотр профиля

Легче сделать нормальные ступени с пандусом (под светофором), чем сам светофор переносить. Да и в ПДД наверное оговаривается как светофоры должны устанавливаться.
 Лика, как на сайте администрации оставить письмо? Я что-то не очень поняла  :sorry:
Может всем форумчанам оставить там по письмецу  :ad: Глядишь они там и мост построят, а не просто ступени отремонтируют  :girl_haha:

Я по почте тоже отправила письма заказные от 15 мамочек, каждое отдельно. В мэрию, в администрацию Ворошиловского р-на.
На сайте все просто:
Сначало вам нужно пройти регистрацию, затем  откроется страница, на которой есть раздел "Интернет-приемная",  опускаетесь ниже, там есть табличка, в которую вбиваете свои данные, выбираете, кому письмо, далее текст.
Прошу по теме Квадро пока не писать мэру, не надо злить администрацию. Вроде собрались делать спуск, если до 30 апреля результата не будет, то тогда начнем еще писать.

Душа Моя

  • Оксана, на ты плиз
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +223/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5269

    • Просмотр профиля

Linustik

  • Лина (Ангелина)
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +9/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 313

    • Просмотр профиля

Всем привет!
Сегодня мне позвонили из Департамента автомобильных дорог.
Сказали, что мэр поручил сделать спуск для колясок.
Выслушали все мои жалобы, предложили встретиться прям на светофоре.
Я не смогла, дома одна с ребенком. Но очень четко все объяснила.
Может и получится добиться результата :ah:, и мы сможем нормально переходить дорогу на светофоре. :ar:

Здорово! Лика, Вы молодец!  :ay: А по срокам Вам сказали? Что 30 апреля уже всё будет?  :bd:

LIKA01

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +54/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1296

    • Просмотр профиля

Здорово! Лика, Вы молодец!  :ay: А по срокам Вам сказали? Что 30 апреля уже всё будет?  :bd:

30 апреля обещали точно написать, что и когда будет сделано.
Им же нужно придумать, какой спуск сделать и смету.
А только потом к работам приступать.
Бог даст, к лету сделают. Я очень надеюсь. :ah:

MUSIA

  • меня зовут Оксана)))
  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 96

  • ДОЧКА МИЛАНОЧКА
    • Просмотр профиля

Темка прям в точку. Одно из первых о чем подула после рождения дочки, когда начали гулять, это как нам ездить с коляской через Квадро. Я живу на Космонавтов, 36 (Дом детского творчества, бывший Дом правосудия). Если еще что-нибудь будет нужно, пишите.

LIKA01

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +54/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1296

    • Просмотр профиля

НАПРАВЛЯЕМ СЛЕДУЮЩИЙ ОТВЕТ:
Уважаемая Людмила Александровна!

В дополнение к ранее данному ответу сообщаю:
Выездом на место установлены факты необходимости устройства тротуаров по северной стороне пр. Королева в районе АЗС ²Ростнефть⌡, а также необходимости ремонта металлической лестницы в районе автобусной остановки маршрутов ≤ 79 и 18, и переноса светофорного объекта на кольцевом пересечении.
В связи с необходимостью комплексного решения данных вопросов МУ ²Департамент АД и ОДД⌡ подготовлено поручение МУ ²Управление автомобильных дорог⌡ Ворошиловского района для включения в план работ на 2010 г. работы по устройству тротуара по северной стороне пр. Королева в районе АЗС ²Ростнефть⌡, также обращение в Администрацию Ворошиловского района по вопросу благоустройства подходов к месту остановки общественного транспорта ≤ 79 и 18 (отремонтировать лестницу) и подходов к светофорному объекту ограниченных ведущейся стройкой.
В связи с чем в МУ ²Департамент АД и ОДД⌡ при формировании программы дорожно-мостовых работ на 2011 год будет рассмотрена возможность реконструкции светофорного объекта на кольцевом пересечении с отнесением пешеходных переходов на удаление от кольца.



Директор В.А. Максименко

LIKA01

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +54/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1296

    • Просмотр профиля

Сволочи в администрации!!!!!!!!!! :aq: :aq: :aq:
Летать нам с колясками между машин до середины 2011 года.
Может хоть возле заправки тротуар положат в 2010г.

Напишу губернатору, когда нового назначат. Может  ускорят.

Есть огромное желание переслать писмо на сайт президента, да только муж отговаривает.
А то городская администрация потом проверками завалит мою фирму. :ai:

Ольга

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +463/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 27148

    • Просмотр профиля

не расстраивайся! ты все равно молодец! Сколько людей ходили матюкались по этой лестнице,включая меня,а написать догадалсь только ты одна. Пусть хоть через год,но сделают и след. поколение мамочек скажет тебе спасибо!
Я на РМ вопросы СП не обсуждаю!

Linustik

  • Лина (Ангелина)
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +9/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 313

    • Просмотр профиля

Lika, Вы молодец! Лёд тронулся!  :ar: И светофор даже переносить будут! Это же здорово! Может меньше аварий будет  :be: А то, что к 2011 обещают, стоило ожидать. Бюджет-то на год расписывается... И стройка там идёт, действительно...
Lika  :ax:  :az: