Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Уроки демократии 2012  (Прочитано 38887 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

doroty

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +86/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3514

    • Просмотр профиля
Re: Уроки демократии 2012
« Ответ #270 : 19 Октябрь 2012, 08:23:28 »

Из перечня стран-взять абсолютно нечего-даже если бы не простили, они бы ничего не вернули-вот если бы простили франции или др.развитым странам-был бы повод для возмущения, а так там люди от голода/болезней и насильно введенной военной "демократии" умирают. зато сейчас наверное и военные базы там разместим,хотя они по-моему и так в этих странах есть. не только грузии против нас американские ракеты направлять(((

seleand

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +325/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11800

    • Просмотр профиля
Re: Уроки демократии 2012
« Ответ #271 : 20 Октябрь 2012, 10:42:37 »

Ох боятся кремлежулики выборов.

Цитировать
Что у нас происходит
Ровно в полночь по Москве успешно запустили голосование.
За первые 1.5 часа проголосовало около 3000 избирателей.
К 8 утра по Москве - 8500 избирателей.
Около 8 утра началась масштабная атака на наши сервера голосования; примерно полтора часа держались, потом упали совсем.

Сейчас лечим, прогноз - около 2 часов.

Важно: сервис регистрации и верификации для РВК работает штатно.
Это значит, что те избиратели, которые приходят в РВК, могут там подтвердить свою личность, и идти домой - в течение двух ближайших дней они смогут проголосовать через интернет с любого доступного компьютера.

Прочие новости.
РВК №74001 Челябинск - пришли в 11.30 местного времени ФСБшники, предъявили постановление, подписанное зам.пред. Облсуда Конышевым, начали обыск в помещении - мол, один из членов РВК подозревается в участии в мусульманских экстремистских организациях. РВК временно не работает, о резервной площадке сообщим дополнительно.

В ЦВК пришла нашистская мразь Голоскоков, было спущено с лестницы.
"Патриотизм определяется мерой стыда, который человек испытывает за преступления, совершенные от имени его народа." Адам Михник
"Если во имя идеала человеку приходится делать подлости, то цена этому идеалу — дерьмо. " Стругацкие

Белоусик

  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +254/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9026
    • Просмотр профиля
Re: Уроки демократии 2012
« Ответ #272 : 20 Октябрь 2012, 11:24:29 »

Андрей, а ты успел проголосовать? хотела же ночью, но ступила, теперь ждать когда отобьются от атак.

seleand

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +325/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11800

    • Просмотр профиля
Re: Уроки демократии 2012
« Ответ #273 : 20 Октябрь 2012, 11:31:14 »

Андрей, а ты успел проголосовать? хотела же ночью, но ступила, теперь ждать когда отобьются от атак.

Нет, не успел. Жду, когда восстановят.
"Патриотизм определяется мерой стыда, который человек испытывает за преступления, совершенные от имени его народа." Адам Михник
"Если во имя идеала человеку приходится делать подлости, то цена этому идеалу — дерьмо. " Стругацкие

seleand

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +325/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11800

    • Просмотр профиля
Re: Уроки демократии 2012
« Ответ #274 : 24 Октябрь 2012, 11:48:29 »

http://www.echo.msk.ru/blog/marat_gelman/943822-echo/
http://may-antiwar.livejournal.com/574032.html
http://echo.msk.ru/blog/shargunov_sergei/943751-echo/

Это уже не "жулики и воры". Это уже политические пытки и репрессии. Сдается мне, что мы уже практически вернулись в 30-е года прошлого века...
"Патриотизм определяется мерой стыда, который человек испытывает за преступления, совершенные от имени его народа." Адам Михник
"Если во имя идеала человеку приходится делать подлости, то цена этому идеалу — дерьмо. " Стругацкие

seleand

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +325/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11800

    • Просмотр профиля
Re: Уроки демократии 2012
« Ответ #275 : 24 Октябрь 2012, 12:11:39 »

Хотелось бы сказать одну вещь в связи с этим. К чему все идет в принципе было ясно еще до выборов думы и президента. Все признаки были налицо. В наших дискуссиях здесь на форуме много раз говорилось, что предстоит закручивание гаек и жесткое подавление всех несогласных. Со всяких бабушек, единственный источник информации которых - зомбиящик, спрос небольшой. Но все здесь присутствующие активные пользователи инета, имеющие доступ ко всем как официальным, так и оппозиционным источникам, имели всю необходимую для анализа информацию. И те из вас, кто имея полную информацию о происходящам, голосовали за "отца нации", эти начавшиеся репрессии в том числе ваша ответственность. А то, что это только начало, это я вам предсказываю без всяких гадалок.
"Патриотизм определяется мерой стыда, который человек испытывает за преступления, совершенные от имени его народа." Адам Михник
"Если во имя идеала человеку приходится делать подлости, то цена этому идеалу — дерьмо. " Стругацкие

MamaКошка

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +21/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 527

    • Просмотр профиля
Re: Уроки демократии 2012
« Ответ #276 : 24 Октябрь 2012, 13:51:45 »

Хотелось бы сказать одну вещь в связи с этим. К чему все идет в принципе было ясно еще до выборов думы и президента. Все признаки были налицо. В наших дискуссиях здесь на форуме много раз говорилось, что предстоит закручивание гаек и жесткое подавление всех несогласных. Со всяких бабушек, единственный источник информации которых - зомбиящик, спрос небольшой. Но все здесь присутствующие активные пользователи инета, имеющие доступ ко всем как официальным, так и оппозиционным источникам, имели всю необходимую для анализа информацию. И те из вас, кто имея полную информацию о происходящам, голосовали за "отца нации", эти начавшиеся репрессии в том числе ваша ответственность. А то, что это только начало, это я вам предсказываю без всяких гадалок.
А этим людям и сейчас, все пофиг, уверяю Вас! Пока к ним не постучат в дверь милые дяди (а они свято уверены что этого не будет никогда), они и не почешутся. Сейчас передохнут и начнут расказывать об экономическом росте, увиденном через призму "очередей в Ашане(с)".
Займись собой или через пару лет прийдется ставить котика на аватарку! )))

Белоусик

  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +254/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9026
    • Просмотр профиля
Re: Уроки демократии 2012
« Ответ #277 : 24 Октябрь 2012, 14:38:00 »

Как только появилась информация о пытках Развозжаева, подумалось, что наши власти решили, что плохо, что замечательные методы 30-х годов пропадают.
Это какой-то ужасный ужас, ясно, что по любому поводу могут прийти к любому. А что делать непонятно.

Пост Бакушинской:
"Я вам чего скажу-то... Если мы сейчас этого левого(фу, какого неприятного) не отстоим, значит, мы достойны того, что с нами потом сделают. И если кто считает, что поскольку он сидит тихо по уши в частной жизни, так это не про него, то уже нет. Вегетарианский период в мае почил. Сегодня сажают после доноса из телевизора, завтра будут сажать после доноса соседа. А потом самого соседа. Сегодня сажают левых, завтра велосипедистов. Сегодня пытают, завтра будут расстреливать. А потом будут расстреливать без имитации суда. Не защищайте Развозжаева, защитите себя и своих детей. А если вы, живя в этой сраной стране, еще не в курсе логики большого террора, то вы дебил. Продолжайте постить кошечек, я вам завидую и желаю не приходить в сознание, когда вас потащат. Думайте так: "Я же ни в чем не виноват, там разберутся и меня отпустят". http://bakushinskaya.livejournal.com/1007291.html
« Последнее редактирование: 24 Октябрь 2012, 14:46:33 от Белоусик »

MamaКошка

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +21/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 527

    • Просмотр профиля
Re: Уроки демократии 2012
« Ответ #278 : 24 Октябрь 2012, 15:08:58 »

"Когда они пришли за коммунистами,
 Мне было все равно, я не коммунист.
 Когда они пришли за эсэрами,
 Мне было все равно, я не эсэр.
 Когда они пришли за профсоюзами,
 Я не протестовал, ведь я не профсоюзный деятель
 Когда они пришли за евреями,
 Я молчал, я ведь не еврей.
 А когда они пришли за мной,
 Некому было больше протестовать. (с)"
Актуально на все времена.
Займись собой или через пару лет прийдется ставить котика на аватарку! )))