Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
новости криптовалюты от WilliamStErt
[Наши инициативы]
https://viabuy.ru от Jterufreycoura
[Наши инициативы]
https://generic-pills.ru от Jterufreycoura

Автор Тема: Подарок на золотую свадьбу, какой он??  (Прочитано 4421 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

marusya

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +18/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 238

  • Ростов, Центр, 8*918*580*728о
    • Просмотр профиля

В эти выходные у моих бабушки и дедушки золотая свадьба, подарка нет и представления не имею что можно подарить на такой юбилей  :al:
Подскажите, может есть у кого-то опыт... У них как буд-то бы все есть, наверно нужно что-то памятное красивое, но что и где покупать, у меня на это завтрашний день и деньги до 5 тыс максимум  :be:

SEREBRO

  • StepByStep
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +112/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2199

  • Светлана +7 9о4 5о2 21 6з
    • Просмотр профиля
Re: Подарок на золотую свадьбу, какой он??
« Ответ #1 : 30 Май 2009, 07:59:39 »

В эти выходные у моих бабушки и дедушки золотая свадьба, подарка нет и представления не имею что можно подарить на такой юбилей  :al:
Подскажите, может есть у кого-то опыт... У них как буд-то бы все есть, наверно нужно что-то памятное красивое, но что и где покупать, у меня на это завтрашний день и деньги до 5 тыс максимум  :be:

Семейный портрет маслом))) У хороших мастеров!!!   Только не знаю в каком возрасте, когда они были молоды или в настоящее время....Всё таки наверно в настоящее время только отфотошопить немного...
Два солнышка)

aksinka

  • Аксинья
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +105/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5140

  • Люблю я море!
    • Просмотр профиля
Re: Подарок на золотую свадьбу, какой он??
« Ответ #2 : 30 Май 2009, 09:02:49 »

у нас в прошлые выходные была золотая свадьба у бабушки с дедушкой, мы им подарили золотые подвески иконки. А вообще хороший подарок это организованная в загсе регистразыя, мы своим делали обошлось что-то около 2000 руб, они были в восторге! Ну и фотографии с нее в виде альбома паметного, точно в 5000 уложитесь. Мы делали в центральном загсе на кировском, но вроди и в районных такое есть. Очень торжественная и красивая церимония получается, а еще очень троготельная. :ab:

marusya

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +18/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 238

  • Ростов, Центр, 8*918*580*728о
    • Просмотр профиля
Re: Подарок на золотую свадьбу, какой он??
« Ответ #3 : 30 Май 2009, 10:04:52 »

Ой девочки, спасибо что откликнулись!!! :ax: :ax: :ax:
 Про портрет я думала, но боюсь времени маловато, не успеем, но зайду узнаю,  просто они не в Ростове живут, мы сегодня собираемя вечером выехать чтобы завтра утречком быть там, все мероприятие будет завтра. Закс соответственно тоже отпадает, да и не потянут они, последнее время болеют сильно;   иконки это проблема, я бабуле на прошлый ДР дарила, у нее как раз юбилей 75 лет был, а дедушка - коммунист  :ag: и ничего ты с этим не поделаешь....
Сейчас к маме поеду - бум вместе по магазинам бегать, вдруг попадется что-то необычное и красивое, что можно обоим подарить.....

Настюшка

  • На РМ с 2005 года
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +607/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 26168

    • Просмотр профиля
Re: Подарок на золотую свадьбу, какой он??
« Ответ #4 : 31 Май 2009, 14:05:01 »

Я вот регистрацию точно закажу, даст Бог, потому что это в следующем году намечается,но тоже задумываюсь уже. Родителям на серебрянную свадьбу выездную регистрацию заказывали, т.к. папа наотрез отказался второй раз идти в ЗАГС )))))

SEREBRO

  • StepByStep
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +112/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2199

  • Светлана +7 9о4 5о2 21 6з
    • Просмотр профиля
Re: Подарок на золотую свадьбу, какой он??
« Ответ #5 : 31 Май 2009, 14:46:38 »

Честно говоря такая идея классная, насчет второй регистрации. Очень понравилась. А можно на каждую свадьбу регистрироваться? Если кто знает напишите сроки , знаю что деревянная есть в пять лет, серебряная, золотая, А ещё есть?
Два солнышка)

aksinka

  • Аксинья
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +105/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5140

  • Люблю я море!
    • Просмотр профиля
Re: Подарок на золотую свадьбу, какой он??
« Ответ #6 : 31 Май 2009, 15:17:57 »

Честно говоря такая идея классная, насчет второй регистрации. Очень понравилась. А можно на каждую свадьбу регистрироваться? Если кто знает напишите сроки , знаю что деревянная есть в пять лет, серебряная, золотая, А ещё есть?
можно хоть каждый год!!! цена не великая мы за все это удовольствие 1500 руб. заплатили. Еще и голубей выпускали. Было очень здорово и троготельно. :ab: Если последняя регистрация, то можно еще чтоб шарами осыпали, горку из шампанского. Много всего интересного. :ab:

SEREBRO

  • StepByStep
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +112/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2199

  • Светлана +7 9о4 5о2 21 6з
    • Просмотр профиля
Re: Подарок на золотую свадьбу, какой он??
« Ответ #7 : 01 Июнь 2009, 10:20:30 »

aksinka, ну Аксинья запомнила я тебя  :ab: Как соберемся праздновать у тебя буду консультироваться. Просто у нас свадьба такая была, что называется на бегу. Все в бизнесе, вспоминать страшно... Реально, некогда  было нормально отпраздновать. Надеюсь наверстать когда нибудь)))
Два солнышка)

aksinka

  • Аксинья
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +105/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5140

  • Люблю я море!
    • Просмотр профиля
Re: Подарок на золотую свадьбу, какой он??
« Ответ #8 : 02 Июнь 2009, 07:30:59 »

aksinka, ну Аксинья запомнила я тебя  :ab: Как соберемся праздновать у тебя буду консультироваться. Просто у нас свадьба такая была, что называется на бегу. Все в бизнесе, вспоминать страшно... Реально, некогда  было нормально отпраздновать. Надеюсь наверстать когда нибудь)))
Всегда рада буду помочь, а на самом деле годовщину можно отгулять еще лучше чем свадьбу, уже все огрехи знаешь и все сделаешь по лучшему разряду!!! :ab:
И регистрацию даты, и ресторан и также томадой, музыкантами обзавестись можно и фото, видио съемку (у нас был фотограф и оператор). Так что все в наших руках!!! :ab: :ab: :ab:

SEREBRO

  • StepByStep
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +112/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2199

  • Светлана +7 9о4 5о2 21 6з
    • Просмотр профиля
Re: Подарок на золотую свадьбу, какой он??
« Ответ #9 : 02 Июнь 2009, 10:31:45 »

Всегда рада буду помочь, а на самом деле годовщину можно отгулять еще лучше чем свадьбу, уже все огрехи знаешь и все сделаешь по лучшему разряду!!! :ab:
И регистрацию даты, и ресторан и также томадой, музыкантами обзавестись можно и фото, видио съемку (у нас был фотограф и оператор). Так что все в наших руках!!! :ab: :ab: :ab:

 :az: :az: :az:  :aj:
Два солнышка)