Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Re: Поддержите инициативу по развитию Суворовского. от sobra
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP

Автор Тема: Кооператор Дона  (Прочитано 3417 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Люсик

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +139/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3606

    • Просмотр профиля
Кооператор Дона
« : 02 Апрель 2010, 16:33:38 »

Лежим с ребенком в больнице. Вчера мне до умопомрачения захотелось бочкового огурца и мяса. Муж сегодня с утра заехал в этот "звездный" магазин, купил буженину праздничную по 500рэ за кило и счастливый приехал к нам в больницу. Вручил долгожданный пакет с едой и отчалил. Прилетев в палату я скорее кинулась к мясу , оно было старательно нарезано ломтерезкой, схватила самый большой кусочек- окраешек и....меня постигло жестокое разочарование- мясо было все липкое, и запах добавлял всей прелести "чудный" аромат. Я позвонила в СэС. На днях их ждет "сЮрприз"
Записан

Долька

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +677/-16
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19064

  • СЖМ, Ростов-на-Дону
    • Просмотр профиля
Re: Кооператор Дона
« Ответ #1 : 02 Апрель 2010, 16:46:24 »

а я буквально на прошлой неделе тоже попалась на их "уловки"........  :ak:

захотелось мне скумбрии к ужину. себя побаловать да мужа порадовать..... т.к. была неподалёку - думаю поеду именно в кооператор дона - хороший большой магазин, там должна быть вкусная рыбка (у нас просто в магазине рядом с домом такая рыбка ну ващще не комильфо!)... дык там и прикупила средненькую, золотистую, красавицу по внешнему виду.....
дома стала порционить, а "мяско" всё переливается и играет подозрительными красками всех цветов радуги.... такой игры красок я ни разу в жизни ещё не встречала - как будто в мыльных пузырях или фейри вымачивали((((
так стало обидно((( ведь спецом же выбрала "хороший магазин", да и отвалила 150 рэ....
больше там покупать - я не ходок(((((
Записан
Сначала я отношусь всегда ко всем хорошо...  ...А потом - взаимно...))  :az:

Barsik

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +166/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1819

    • Просмотр профиля
Re: Кооператор Дона
« Ответ #2 : 02 Апрель 2010, 20:40:25 »

Я работала рядом с этим магазином, так что давно выяснила для себя, что не стоит ходить туда, наверное из-за цен у них товар долго лежит, но ничего свежего мне там купить не удалось.
Записан

Люка

  • Юля.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +167/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10280

    • Просмотр профиля
Re: Кооператор Дона
« Ответ #3 : 03 Апрель 2010, 08:45:10 »

Девочки, вчера проезжали мимо этого магазина- темку тогда ещё не видела. Мужу говорю: ещё не час-пик, а к магазину не подъедешь- там 10 парковочных мест на 2 кафе и этот магазин. Я бы, даже если бы в соседнем доме жила, не ходила бы в него- как сумки нести? Сто процентов с такой посещаемостью у них проблемы со свежестью!! Как в воду глядела.
Я вчера на рынке на Уюте буженину купила- свежая, но такая гадость, а тётка продавщица так нахваливала. :aq: Усё, теперь только в Ашан. Когда в Нахичевани жили, у меня были "свои" продавцы. Так лучше всего!
Записан