Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
вид на жительство Коста-Рика или как получить внж на Коста-Рика от MnoioWab
[Наши инициативы]
как получить гражданство Коста-Рика или миграция на Коста-Рику от MnoioWab
[Наши инициативы]
как получить гражданство в Коста-Рике или Коста-Рика гражданство по рождению от MnoioWab
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Центр ветеринарной медицины на Таганрогском "Добрые руки" - а так ли они добры??  (Прочитано 3770 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

zeka

  • На СП Каракуля
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +14/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1002

  • 8-9604609626 Женя
    • Просмотр профиля

Всем привет! На днях обратилась в этот центр со своим котом (шотландец вислоухий). Задержка мочи, вялое состояние... По приходу поставили катетер и капельницу и сказали сидеть 2 часа с капельницей, после чего нам сообщили, что эти капельницы нужно делать 3 дня по 2 раза в день у утром и вечером, одна капельница стоит 1т. руб., и за первый прием мы заплатили 2т. Т.е. сумма уже вырисовывалась не маленькая, ну что делать кота то жалко, ну 3 дня как бы ничего потерпим...
И все бы ничего, если бы не врач и ее подельник медбрат, которые не то, что не церемонились с котом, а просто шкуру с него сдирали каждый раз как только нужно было ставить капельницу и менять памперс, по каким то соображениям они ему наматывали скотч прям на шерсть чтобы держался катетер и каждый день 2 раза его сдирали чтобы сделать очередную процедуру, орущий от боли кот никого видимо кроме меня не смущал, когда я спросила может не на шерсть наматывать, мне ответили, может тогда сами и лечить будете...? 
Прошло 3 дня мы пришли на очередное мучение и тут нам сообщают, что еще нужно как минимум неделю все это делать... :aq: :al: Мы были в шоке... Отдав 8 тыс. не получить даже никакого результата, кроме вымученного кота!!! :aq: Скорейшим образом мы забрали нашего питомца и выписку с горем пополам, мы отправились в другую клинику сегодня, где врач после того, как увидил, что нам все это время кололи сказал, что из этого огромного списка в 15 препаратов лечебных было штуки 4!!! Это просто была выкачка денег!!! :aq:

А про грубость врача и не только к коту, а и к их хозяевам тоже вообще отдельная тема, спросить ничего невозможно, на любой вопрос, вы, что хотите чтобы он умер, он умрет... 

Вот такая у меня история приключилась, теперь в новой клинике приходим в себя, сделали всего 3 укола, и домой с собой дали, сказали еще раз прийти посмотрим что там будет, но с уверенностью сказали, что все будет хорошо, а это главное!!!

Янушка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +83/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3062

    • Просмотр профиля

я даже не хочу рассказывать что сделали с моим котом за 25 т р.
вспоминаю и жутко становится от его мучений - а у меня уже был психоз - ревела постоянно. В итоге кот умер.
Расскажу только что когда ему ввели контрастный раствор в мочевой пузырь и сделали рентген оказалось что жидкость вытекла с мочой в брюшину. Не знаю как так получилось - прокололи видимо сильно, надавили. и при этом никто не хотел сознаваться что натворили - смотрели и говорили что это не жидкость а просто засветка. Пишу и начинаю нервничать. :aq:

zeka

  • На СП Каракуля
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +14/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1002

  • 8-9604609626 Женя
    • Просмотр профиля

я даже не хочу рассказывать что сделали с моим котом за 25 т р.
вспоминаю и жутко становится от его мучений - а у меня уже был психоз - ревела постоянно. В итоге кот умер.
Расскажу только что когда ему ввели контрастный раствор в мочевой пузырь и сделали рентген оказалось что жидкость вытекла с мочой в брюшину. Не знаю как так получилось - прокололи видимо сильно, надавили. и при этом никто не хотел сознаваться что натворили - смотрели и говорили что это не жидкость а просто засветка. Пишу и начинаю нервничать. :aq:

Кошмар!!! :ai: Живодерня!

Anzhelik

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 90
    • Просмотр профиля

 zeka,А анализы Биохимии крови делали?Можно список препаратов,интересно.Судя по всему,у кота мкб и отсюда осложнения на почки и печень.
Я не раз со своими котами это проходила.Дело серьезное.У одного сделала уропластику,все нормуль.
Ценой за капельницу убили.
У нас на сайте ДР(название-тезка у них)есть раздел,где пишут свои отзывы о клиниках Ростова.Этой клиники нет.
Кстати по поводу памперса.Я тоже приматывала по совету моего вета скотчем.Он после операции их 2 недели носил.пока швы не сняли.Иначе через полчаса памперс сдирался котом,не мешал это делать и  одетый на шею воротник.
http://animal-hope.ru/forum/24-3769-1 Фенотипично-породные кошки в дар

zeka

  • На СП Каракуля
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +14/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1002

  • 8-9604609626 Женя
    • Просмотр профиля

zeka,А анализы Биохимии крови делали?Можно список препаратов,интересно.Судя по всему,у кота мкб и отсюда осложнения на почки и печень.
Я не раз со своими котами это проходила.Дело серьезное.У одного сделала уропластику,все нормуль.
Ценой за капельницу убили.
У нас на сайте ДР(название-тезка у них)есть раздел,где пишут свои отзывы о клиниках Ростова.Этой клиники нет.
Кстати по поводу памперса.Я тоже приматывала по совету моего вета скотчем.Он после операции их 2 недели носил.пока швы не сняли.Иначе через полчаса памперс сдирался котом,не мешал это делать и  одетый на шею воротник.
Кололи:
глюкоза, гордокс, дицинон, эмицидин, ронколетин, глюконат, сода, метрогил, катозол, мамид, полиаксидоний, ношпа, и еще что-то не разберу! всего 15 наименований...

Так мы сейчас дома сами памперс меняем ну кожу то не сдираем и скотчем наматываем на на шкуру же, а по памперсу. А еще сейчас у нас, смотрю в памперс а там кроме мочи еще мелкий песок, что это??? Завтра у ветеринара спрошу!!!

Anzhelik

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 90
    • Просмотр профиля

Это хорошо,песочек из мочевого выходит.
http://animal-hope.ru/forum/24-3769-1 Фенотипично-породные кошки в дар

zeka

  • На СП Каракуля
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +14/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1002

  • 8-9604609626 Женя
    • Просмотр профиля

Конечно уже много времени прошло, но раз зашла сюда напишу!
Наш котик все таки умер, мама до сих пор по нему скучает и сказала больше животных не заводит, чтобы такого ужаса не переживать!

Из-за этой клиники, в кот. больше недели кололи нашего кота  не пойми чем и только теряли драгоценное время.

Смотрю в нете сейчас название Центр ветеринарной медицины на таганрогской

veritas

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +223/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4627
    • Просмотр профиля

Сочувствую. Я тоже ветеранаров боюсь. Дважды обращалась - в последний раз из-за подбитого в драке глаза, под глазом скапливалась желтоватая жидкость, похожая на гной. Предложили вырезать коту глазное яблоко. Я отказалась  - вылечила сама обычным человеческим солкосерилом. Так что с двумя глазками у меня котик остался все таки:) Правда это было в другой клинике.