Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
https://apteka-russia.ru от Colinpulge
[Наши инициативы]
https://apteka-russia.ru от Colinpulge
[Наши инициативы]
https://apteka-russia.ru от Colinpulge
[Наши инициативы]
https://apteka-russia.ru от Colinpulge

Автор Тема: Лаборатория Евродон (Социалка): точность - не их кредо  (Прочитано 32660 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

almaz-Natali

  • Мой живот давно уже твой домик. Там царит теперь твоя Душа, Маленький, родной, бесценный гномик! Этот Свет ждёт чудо-малыша!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +264/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14689

  • Золото лежит на дне терпения...
    • Просмотр профиля

блиииин, я с Геномом перепутала, точно  :wallbash: пойду сотру пост, что б не путать никого

МАРФА

  • Мама-Марина Дочки Валерия и Евгения
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +73/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1347

    • Просмотр профиля

Мне врач посоветовала "Новые медицинские технологии" вот у них и сдаю все анализы.А в Евродоне папе тоже перед операцией нашли гепатит С.Срочно пересдавали- результат отрицательный.

Grenka

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +10/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 915
  • Я Лена
    • Просмотр профиля

Сдавала 2 недели назад кучу анализов на Вавилова, почти на 9 тыс.руб, бак посев делается дольше всего. Когда приехала на социалку забирать первую партию анализов мне сообщили что у меня долг 93 рубля :aq: (на Вавилова была новая регистратор, которая видимо что-то напортачила). Я им сразу же предложила его оплатить, они отказались, сказали что оплатите на вавилова и выдали готовые анализы.сегодня заехала забрать бак посев, сначала мне отказывались отдать его по причине все того же долга в 93 р и я опять им предложила его оплатить-отказались и сказали что это не их проблема что у меня долг. Сказали езжайте на Вавилова и там платите, я им предложила чтобы их сотрудница подъехала на социалку, я ей лично в руки отдам эти деньги. Через 15 минут препираний, мне сообщили что не могут выдать анализ ввиду того что он уже на Вавилова и в электронном виде его нет. А неделю назад что я у них его не смогу забрать они мне сказать не могли :aq:. Позвонила в их call-центр потребовала сообщить рез-т анализа по телефону-снова отказ

enigmatic

  • Я Оля :) Сынок Илья
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +65/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 504

  • Il nostro amore e' come la musica non finira' mai
    • Просмотр профиля

Мда, увидела в топе зашла!!! Случаи вопиющие!
Сама наблюдалась/лечилась в евродоне на социалке у Щербухиной! Тоже нашли уреаплазму, лечили меня и мужа :wallbash: потом были и узи, и еще непонятное повышение лейкоцитов в мазке с которым мы боролись-боролись, ибо пришла я туда, чтобы провериться перед беременностью! В общем когда Щербухина сказала показаться в онкоинститут, т.к. ей не нравится шейка, я решила, что это уже слишком и забила. И ровно через год пришла к ней уже беременная :ar: пришла спросить, что да как, мы сновасдали уреаплазму, ее снова нашли :aq: потом я встала на учет в жк при цгб и там мне посоветовали перепроверить анализ в новых мед технологиях на мечникова! Никакой уреаплазмы не нашли :sorry:
Жаль, что теперь уже только понимаю, что лечение мое было за уши притянутым, а вот миому мою никто так и не увидел, только Кох на первом узи сразу рассмотрела!
Слава богу что у нас с мужем все получилось и нашему малышу уже больше года!

МУРАВЕЙКА

  • Кристина)))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +21/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1084

  • ТЫ со мной, мое счастье....
    • Просмотр профиля

Сдавала 2 недели назад кучу анализов на Вавилова, почти на 9 тыс.руб, бак посев делается дольше всего. Когда приехала на социалку забирать первую партию анализов мне сообщили что у меня долг 93 рубля :aq: (на Вавилова была новая регистратор, которая видимо что-то напортачила). Я им сразу же предложила его оплатить, они отказались, сказали что оплатите на вавилова и выдали готовые анализы.сегодня заехала забрать бак посев, сначала мне отказывались отдать его по причине все того же долга в 93 р и я опять им предложила его оплатить-отказались и сказали что это не их проблема что у меня долг. Сказали езжайте на Вавилова и там платите, я им предложила чтобы их сотрудница подъехала на социалку, я ей лично в руки отдам эти деньги. Через 15 минут препираний, мне сообщили что не могут выдать анализ ввиду того что он уже на Вавилова и в электронном виде его нет. А неделю назад что я у них его не смогу забрать они мне сказать не могли :aq:. Позвонила в их call-центр потребовала сообщить рез-т анализа по телефону-снова отказ


у мужа все 4 бак пасева были неверными, так лучше там более не сдавайте, они дерут за нее дороже всех
Несуществующая линейка

Silence

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 47
    • Просмотр профиля

Девочки ,и я отпишусь.1ый случай был со мной с бак посевом. Так как лечусь я долго у Яценко Н.в. ,которая работала в Науке, то сдавал там все анализы, все было вроде похоже на правду, но как-то получила результат мазка обычного на флору,где были низкие лейкоциты ,но при этом кокковая флора,то врач сказала что такое быть не может,и вообще Наука стала экономить на реактивах, применяя русские ..  :ai:А сама врач ушла потом в Евродон и я за ней. Мне это было не совсем удобно-цены там выше,но что делать. :al:Так как я сама соображаю уже многое,то когда у меня появились очевидные признаки воспалительного процесса,то я пошла сдала бак посев на Социалку за 1680 р!!!!!!!Отмечу-что до этого момента я была здорова по всем признакам,и как только увидела  выделения и небольшой зуд,то я поняла что явно есть или дисбак иди минимум кандидоз...Вот и решила точно проверить ,не начиная лечения сама.Итак взяли анализ ....Жду 2 недели (срок больше ,чем аналогичный анализ в других клиникак,и цена в 2 раза тоже дороже :aq: :be:) Пока 2 недели готовился результат,то выделения стали густыми и белыми,с зудом-минимум по признакам молочница,и как вы думаете,что я увидела когда забрала дорогостоящий бак посев???????ТАМ НИЧЕГО НЕ БЫЛО-Я ЗДОРОВА !!!!!!!!!!на что врач,не хотя порочить клинику,где она работала, просто умолчала по поводу вопросов как такое возможно,и назначила лечение по признакам.И КАК ТАКОЕ МОЖЕТ БЫТЬ??В МОМОЕНТ СДАЧИ ВЫДЕЛЕНИЯ УЖЕ БЫЛИ И ЗУД,КАК АНАЛИЗ ЧИСТ????И ГДЕ МОИ 1680 РУБЛЕЙ????
2ой случай-у мужа постоянно в бак посеве,сдаваемом на Вавилова находили кишечную палочку в 7 степени..один умный врач сказал,что при такой степени кишечной палочки уже б были гнойные выделения...Пошли пересдали в противочумном, там нашли совсем другое ....
3ий случай-у мамы при признаках воспаления, анализы на все инфекции и мазок был как у младенца...
Так что кому верить????или никому уже :bh:

Евродон делает бакпосевы в Противочумном. Своей баклаборатории у них нет

ksiuША

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +39/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2657

  • Я - Ксюша
    • Просмотр профиля

Евродон делает бакпосевы в Противочумном. Своей баклаборатории у них нет
А противочумный где у нас находится?

Татьяна К.

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +54/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3960

    • Просмотр профиля


у мужа все 4 бак пасева были неверными, они дерут за нее дороже всех

я вот до сих пор не пойму почему у них так завышена цена на бакпосев, в других местах НАМНОГО дешевле. А тут оказывается, что они его и делают некачественно..

tanja-55

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 523

  • не здаваться!
    • Просмотр профиля

А противочумный где у нас находится?
Горького-Соборный

@лЁн@

  • Мы вместе....
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +65/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 393

    • Просмотр профиля

тоже столкнулась с евродоном((В феврале сдавали там кровь свекру на онкомаркеры,результат отрицательный.Через неделю его прооперировали(разрезали и зашили)-рак  мочевого пузыря 4 ст.В марте он скончался-царствие небесное :ak:

МУРАВЕЙКА

  • Кристина)))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +21/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1084

  • ТЫ со мной, мое счастье....
    • Просмотр профиля

Евродон делает бакпосевы в Противочумном. Своей баклаборатории у них нет
противочумный делает для других центров, пару назвать я могу точно.а Евродон, так же как и наука делают сами анализы, в отличии от той же Семьи
Несуществующая линейка

Mandarinka90

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +21/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 253

  • Света и на "ты"!
    • Просмотр профиля

Девочки!А что с Инвитро(вопрос).

Leka E7

  • Я-Лена
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +26/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 760

    • Просмотр профиля

У Инвитро лаборатория в Москве, а офисы забора биоматериала во многих городах России. Курьер доставляет в аэропорт, отправляют самолетом. В Ростове, по крайней мере. Поэтому, срочных исследований они не проводят. По точности, к счастью, ничего не могу сказать.

Оксанопулус

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +118/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4709

  • Will you still love me...
    • Просмотр профиля

Это какой-то кошмар!
Ну как дозвониться в этот Евродон?!?!?!?!
В течение двух дней телефон всегда занят

Отредактировано

Silence

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 47
    • Просмотр профиля

Девочки!А что с Инвитро(вопрос).

У федеральных лабораторий - Инвиро, Сити-лаба, КДЛ-теста бакпосевы не растут в виду того, что они бактерий до Москвы живыми не довозят. Лучшие бакпосевы в НИИАПе - свежие французские среды, автоматические анализаторы, умные головы врачей. Противочумный делает по старинке на коленке, цена неоправданно завышена