Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
вид на жительство Коста-Рика или как получить внж на Коста-Рика от MnoioWab
[Наши инициативы]
как получить гражданство Коста-Рика или миграция на Коста-Рику от MnoioWab
[Наши инициативы]
как получить гражданство в Коста-Рике или Коста-Рика гражданство по рождению от MnoioWab
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Абдулрахман Мухамед  (Прочитано 12718 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

KcushaMN

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 251

    • Просмотр профиля
Абдулрахман Мухамед
« : 26 Февраль 2008, 14:27:06 »

Кабинет УЗИ находится в старом корпусе с торца, который ближе всего расположен к новому корпусу.
« Последнее редактирование: 31 Октябрь 2012, 16:51:10 от Lidia »
Записан

natka2007

  • наташа
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +69/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2322

  • Все что делается, все для меня к лучшему!
    • Просмотр профиля
Re: Абдулрахман Мухамед
« Ответ #1 : 26 Февраль 2008, 14:29:02 »

Там надпись "Перенатальный центр"
Записан
Два сына - две опоры! :-)
Вера, удача, ум, мудрость, любовь и сила во мне! Все ОЧЕНЬ ХОРОШО и УДАЧНО, иначе и быть не может!

сиси

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 243
    • Просмотр профиля
Re: Абдулрахман Мухамед
« Ответ #2 : 26 Февраль 2008, 14:35:47 »

 :aj: :ae:Мухамед хороший доктор-плохие в пятерке не работают! Но рожать у мужчины я бы не стала, он не может понять боль схваток, радость после, что такое грудное кормление, А вот на кесарева пошла бы к нему, говорят, что мужчины лучше оперируют.
Записан

МАРФА

  • Мама-Марина Дочки Валерия и Евгения
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +73/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1347

    • Просмотр профиля
Re: Абдулрахман Мухамед
« Ответ #3 : 26 Февраль 2008, 15:23:26 »

Я могу рассказать свои впечатления...Наблюдалась у него с 12 недели,до 37 недели была его ярой фанаткой,до тех пор пока у меня не начались проблемы!У меня сложилось впечатление что я была для него обузой,у него слишком много рожениц.я лежала в потологии,неделю за всеми ходила говоря что ребенок плохо бьется,послушав серцебиение говорили что я придумываю,когда же я "догавкалась" меня отплавили на КТГ-итог дисстрес у ребенка!Но на этом не закончилось,меня он промучил еще неделю,утром КТГ(плохое),днем капельницы,верером КТГ(хорошее).Придя с очередного КТГ мне сказали что срочно на КС...завтра..Утром все по плану-в шесть утра клизьма,сбор вещей и ожидание...только в четыре часа мне пришли и сказали что сегодня мне не успевают делать кесарево,поясняя тем что скоро сама родишь.На следующее утро опять КТГ и опять очень плохое,у меня просто началась истерика которую и увидела Осипова.Она позвонила с криками Мухамеду и сказала срочно КС.Но мне и в этот день не сделали ни чего.Вечером пришел Мухамед и скозал чтоб завтра была готова в восемь на операцию.Я просидела до обеда.Последствия КС ощущаю до сих пор,было и  восполение внутреннего шва,и по этой причине кровотичение и антибиотики.Ребенок был уже готов к рождению я не могу понять для чего было мучить меня и ребенка,ребенок был сильно обвит пуповиной,пуповина была короткая и ребенок мог в любую минуту задохнуться,да и в такой ситуации сама бы я точно не родила.Из больницы я вышла психом.Кроме того в роддоме выключили отопление в декабре месяце и мой ребенок заработал хронический насморк,с двух недель мы постоянные клиенты на кукушку!Так что сама понимаешь я никогда больше к нему не пойду и никому не посоветую!
Записан

kiss off

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +43/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1862

  • Член клуба "Дети погодки"
    • Просмотр профиля
Re: Абдулрахман Мухамед
« Ответ #4 : 26 Февраль 2008, 15:30:00 »

я, как очевидец, Марины -  скажу: когда я ее видела ( а это было за 3 дня до ее родов!) она была просто зеленая!!!!  так что - слава великому Муххамеду! респект и т.д. и т.п.  :at:
Записан

Alabama

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +65/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1505

  • ? я-Ольга ?
    • Просмотр профиля
Re: Абдулрахман Мухамед
« Ответ #5 : 26 Февраль 2008, 15:31:59 »

 :al:
« Последнее редактирование: 22 Ноябрь 2009, 00:00:54 от Alabama »
Записан
Сервис линеек недоступен

kiss off

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +43/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1862

  • Член клуба "Дети погодки"
    • Просмотр профиля
Re: Абдулрахман Мухамед
« Ответ #6 : 26 Февраль 2008, 15:34:05 »

:aj: :ae:Но рожать у мужчины я бы не стала, он не может понять боль схваток, радость после, что такое грудное кормление, А вот на кесарева пошла бы к нему, говорят, что мужчины лучше оперируют.
вопрос разрешите задать: а зачем ему это понимать????  чтобы пожалеть Вас? так там никто никого не жалеет..... ни женщины, ни мужчины...
Записан

Prona

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +10/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 950

  • я Наталья
    • Просмотр профиля
Re: Абдулрахман Мухамед
« Ответ #7 : 26 Февраль 2008, 15:44:17 »

Я очень осталась довольна. У меня КС было плановое. Есть у меня знакомая, которая осталась  не довольна. Это очень сложный вопрос, тк угадать не возможно, как повезет. Когда с доктором познокомитесь-поймете то или нет. Хотя, признаюсь, мне при первой встрече он не понравился.
Записан

Maneki Neko

  • Таня
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +368/-8
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7120

    • Просмотр профиля
Re: Абдулрахман Мухамед
« Ответ #8 : 26 Февраль 2008, 15:55:35 »

Я рожала у него 12 лет назад, тогда наверное он был простым и не таким опытным. Вторые роды (первые родила сама), на бесплатной в то время основе (попала случайно, не договаривалась). Схватки были уже через каждые 3 минуты, когда я поступила в родильное. Проколол пузырь и зачем то поставил ускорение (окситоцин), хотя я его долго уговаривала так не делать, так как первые роды были без стимуляции. Поступила в 8 утра, после того как капельницу поставили, все началось стремительно, в 10.30, я уже его звала, так как начало "дуть", он сказал, что рано еще - не дуйся. Я его еще раз позвала - посмотрел и правда пора, срочно каталка, родзал, потужной период 10 минут, надрез (зачееем? :ak:), "а ты мне еще спасибо скажешь". Анестезиолог - прошу уколоть местно при штопаньи..... колят промидол внутревенно, начинают шить - больно очень, говорю, колят еще местно. Кладут на каталку в послеродовую палату, я там одна лежала (мало рожали в 1996 году). Каждые полчаса до вечера приходит Мухаммед, сильно давит на живот - боли дикие, хуже чем в родах, мериет температуру, уходит. Спрашиваю зачем? "Ты мне еще спасибо скажешь!" Короче врач обход делает на следующий день, матку практически не нашла. При выписке в карточке читаю у ребенка двухкратное обвитие пуповины вокруг шеи. Ребенок родился здоровый вес 4300, балл по коэфф Апгар высокий 9-10 (для мальчика даже много). Конечно на все это я злилась, а потом задумалась, ведь не известно что бы было если бы не ускорил, если бы не разрезал (крупный плод+обвитие). Так что все равно я ему благодарна, но к нему рожать больше бы не пошла.
Записан

Галина

  • Никто не изготовит замок без ключей. Так же и жизнь не даст проблемы без решения.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +263/-16
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4764

    • Просмотр профиля
Re: Абдулрахман Мухамед
« Ответ #9 : 26 Февраль 2008, 16:35:15 »

Нуууууу, не знаю. Мне Мухамед очень даже понравился и внимательно отнесся и очень хорошо провел кесарево,при угрозе приехал сразу поднял всех на уши и сделали кесарево. Мужу ребенка сразу вынес и дал минут пять постоять с ним, мой Стас до сих пор с предыханием вспоминает. После родов тоже очень внимательно смотрел, ни разу не позволил себе небрежность. Тут наверно не мало значения играет личная симпатия. Не надо по большому счету слушать других, иди общайся и сама решай, если вы найдете общий язык - это ТВОЙ врачь, а нет, лучше к другому, они там к этому нормально относятся.
Р.З. Мухамед сторонник естественных родов и делает всё возможное, чтоб женщина родила сама, хотя КС он делает очень хорошо.
Записан
Кирилл 1990 г.р.
Богдан 2006 г.р.

Снежная Королева

  • Наталья
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +11/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 333

    • Просмотр профиля
Re: Абдулрахман Мухамед
« Ответ #10 : 26 Февраль 2008, 17:01:34 »

Я уже писала-писала про Мухаммеда...ещё раз напишу... Я ОЧЕНЬ ДОВОЛНА!!!! :ar: И второго рожать буду только у него!!!! 35 лет, первые роды, крупный ребёнок, как следствие погоняли меня по врачам, строго приказали делать кусарево и вообще пугали всякими ужастиками.. :ai: .. Я сторонница естественных родов, поэтому ни о каком КС, эпидуралке и прочем слышать не хотела, для ребёнка это вредно и знаю последствия данных процедур....если только нет однозначных показаний. К Мухаммеду попала по совету подруги, она у него рожала и осталась в полном восторге. На первой встрече, честно скажу, он мне не понравился, (как впоследствии выяснилось, первый раз я к нему ходила с мужем, и он видимо мужа стеснялся), но потом моё мнение о нём изменилось. Очень внимательно и подолгу меня выслушивал, долго всё объяснял и рассказывал, сам делал УЗИ и КТГ, каждую неделю я к нему ездила на осмотр. За неделю до назначенного срока начались схватки (вернее не сами схватки а распирающая боль в крестце...предвестники схваток), посмотрел, сказал "рожаем" и отправил в родильное отделение, это было в 9 часов утра.... 21-00...ничего...крестец болит сил нет, а шейка не открывается, т.е. не готова я ещё рожать и всё тут...он со мной просидел до 1ночи, я его САМА отправила домой поспать (зачем мне врач который от недосыпа ничего не будет соображать???) Договорились если пузырь порвётся - он сразу приедет. Хотя он мне сказал, что скоре всего шейка полностью откроется только завтра. Он оказался прав... В 10 утра шейка открылась только на 5 сантиметров, ну и с 11 где-то всё началось.....Родила я в 15 часов, сама, без обезболивания и ускорения, малыш крупный 4300кг, 58 см., здоровый! Врачи потом ходили смотрели на ненормальную (меня то бишь), которая в таком возрасте, первые роды сама родила такого богатыря и удивлялись. После родов он переговорил с педиаторами, побеспокоился о палате, каждый день по несколько раз заходил, смотрел швы (делал разрез во время родов - зашил идеально, лучше чем было,  :ag:  через три месяца я вообще никакого дискомфорта не ощущала :ay:), давал советы по уходу за ребёнком, перед выпиской сам снял швы и сделал УЗИ, через месяц снова к нему на осмотр. И самое главное роды принимал сам, а не акушерка! Рядом со мной рожали девочки, так вот врачи стояли у головы а фактически роды принимала акушерка. В роддоме познакомилась с девочками (я лежала в сервисной палате) все рожали по договорённости и ни к одной их врачи не бегали по пять раз на день, как ко мне Мухаммед. Я не знаю, если бы был другой врач, стали бы меня держать сутки в предродовой? Скорей всего нет.....  ускорили бы и оправили рожать....Так что я ему очень признательна за всё. После меня ещё две мои подруги рожали у него и обе в восторге!
Но, конечно, нужно идти к нему и смотреть, но повторюсь, на первой нашей встрече он мне не понравился, странным таким показался, так что если пойдёшь иди без мужа, моего он по-моему побаивался   :ag: или стеснялся... :ab:
Записан

Малахит

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +82/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2903

  • Марина.
    • Просмотр профиля
Re: Абдулрахман Мухамед
« Ответ #11 : 26 Февраль 2008, 18:21:42 »

МАРФА, мы даже рожали у одного врача - Муххамеда.
Скажу только одно, после принятия им родов и то что происходило потом две недели (не хочу вспоминать этот кошмар) я не только не хочу у него рожать - Я вообще теперь рожать не хочу.
Записан

Natka777

  • Наташа
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +17/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 413

    • Просмотр профиля
Re: Абдулрахман Мухамед
« Ответ #12 : 26 Февраль 2008, 18:25:08 »

подробно описывать не буду, но я им довольна на все 100% - до, во время и после родов...никаких стимуляций...родила сама!! он практически все время схваток находился со мной!!! и оченб помогал, так что.... каждому свое....
Записан

Малахит

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +82/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2903

  • Марина.
    • Просмотр профиля
Re: Абдулрахман Мухамед
« Ответ #13 : 26 Февраль 2008, 18:28:03 »

подробно описывать не буду, но я им довольна на все 100% - до, во время и после родов...никаких стимуляций...родила сама!! он практически все время схваток находился со мной!!! и оченб помогал, так что.... каждому свое....
Просто роды у всех разные, где легкие - там и практикант справится, а где тяжелые - необходимо все мастерство врача, а я поняла, что на тяжелых родах он никакой.
Записан

МАРФА

  • Мама-Марина Дочки Валерия и Евгения
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +73/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1347

    • Просмотр профиля
Re: Абдулрахман Мухамед
« Ответ #14 : 26 Февраль 2008, 18:38:09 »

Видно как кому повезет,я тоже шла по совету знакомых,она двоих у него родила и была в восторге...может мне так повезло...но только когда ко всему еще и швы снимают когда ребенка уже принесли на выписку и все ждут тебя, потому что у него времени раньше это сделать не было- это конечно в совокупности оставляет не самые лучшие воспоминания!
Записан