Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
https://apteka-russia.ru от Colinpulge
[Наши инициативы]
https://apteka-russia.ru от Colinpulge
[Наши инициативы]
https://apteka-russia.ru от Colinpulge
[Наши инициативы]
https://apteka-russia.ru от Colinpulge

Автор Тема: Лиманский(ЦГБ)  (Прочитано 11447 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

АлинкаЯ

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +22/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 282

  • Увидимся в Сочи))))))))
    • Просмотр профиля
Re: Лиманский(ЦГБ)
« Ответ #75 : 02 Июль 2009, 14:05:12 »

Спасибо тебе! :ax:
Записан

LED

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 214

    • Просмотр профиля
Re: Лиманский(ЦГБ)
« Ответ #76 : 06 Июль 2009, 11:44:18 »

      Мне тоже посоветовали Лиманского, записалась к нему на прием на след неделе, но....... в пятницу родила моя подруга, она тоже с ним договаривалась, вечером начались схватки, она ночь перетерпела с утра ему позвонила, а он говорит ни чем не могу тебе помочь, роддом переполнен, никого не принимаем, звони в скорую......... по скорой ее привезли в 5-й роддом, там она встретила еще 2-х девочек, которые у Лиманского наблюдались.  Так вот сижу и думаю чего делать  :be:.
Как то не хочется чтобы в самый интересный момент тебя послали.......в скорую....... А получается пятый роддом это  практически единственное место в которое по скорой везут, может стоит сразу выбрать врача из пятерки...... :al:
Записан

good_mama

  • Елена.на ПмЖ в Москве
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +30/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1925

    • Просмотр профиля
Re: Лиманский(ЦГБ)
« Ответ #77 : 06 Июль 2009, 12:22:12 »

Я тоже договорилась с врачом из ЦГБ,никто гарантии не даст,что роддом не будет переполнен.Так что,советую с двумя врачами договориться из разных роддомов...или положиться на случай и ехать по скорой
Записан

LED

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 214

    • Просмотр профиля
Re: Лиманский(ЦГБ)
« Ответ #78 : 06 Июль 2009, 12:34:02 »

Я тоже договорилась с врачом из ЦГБ,никто гарантии не даст,что роддом не будет переполнен.Так что,советую с двумя врачами договориться из разных роддомов...или положиться на случай и ехать по скорой

    Я понимаю что врач не может повлиять на заполненность роддома, но неужели нельзя держать резерв, или предупредить заранее. Эта девочка была у него на приеме во вторник, а родила в пятницу, соответственно можно было бы предупредить о том что может возникнуть такая ситуация!!!!!!!!!!  Зачем тратить время и ходить к врачу наблюдаться, если в конечном итоге ты все равно приедешь к тому к кому тебя скорая привезет????????
Записан

kozyava

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +61/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1397

  • Меня зовут Аня 9185209933
    • Просмотр профиля
Re: Лиманский(ЦГБ)
« Ответ #79 : 06 Июль 2009, 13:28:36 »

      Мне тоже посоветовали Лиманского, записалась к нему на прием на след неделе, но....... в пятницу родила моя подруга, она тоже с ним договаривалась, вечером начались схватки, она ночь перетерпела с утра ему позвонила, а он говорит ни чем не могу тебе помочь, роддом переполнен, никого не принимаем, звони в скорую......... по скорой ее привезли в 5-й роддом, там она встретила еще 2-х девочек, которые у Лиманского наблюдались.  Так вот сижу и думаю чего делать  :be:.
Как то не хочется чтобы в самый интересный момент тебя послали.......в скорую....... А получается пятый роддом это  практически единственное место в которое по скорой везут, может стоит сразу выбрать врача из пятерки...... :al:

С трудом верится, чтоб СС сказал - "ничем не могу помочь"!!!!!! :al:
Когда я начала рожать, то пол ночи провела с ним на телефоне! А потом, уже из другого города он звонил в ЦГБ врачу которому меня передал, узнавал как дела, звонил мне, потом звонил узнавать как родили!
Я ни на минуту не почувствовала себя обделенной вниманием!!!
Может просто стоит оговорить такие моменты как переполненность роддома заранее?!!
Записан

LED

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 214

    • Просмотр профиля
Re: Лиманский(ЦГБ)
« Ответ #80 : 06 Июль 2009, 14:01:15 »

С трудом верится, чтоб СС сказал - "ничем не могу помочь"!!!!!! :al:
Когда я начала рожать, то пол ночи провела с ним на телефоне! А потом, уже из другого города он звонил в ЦГБ врачу которому меня передал, узнавал как дела, звонил мне, потом звонил узнавать как родили!
Я ни на минуту не почувствовала себя обделенной вниманием!!!
Может просто стоит оговорить такие моменты как переполненность роддома заранее?!!
   Заранее можно обговаривать то  чего ждешь, а когда первые роды, и о том что роддом бывает заполнен ты ни сном ни духом, так может это обязанность врача предупредить о таком вот возможном форс-мажоре???????
Записан

kozyava

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +61/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1397

  • Меня зовут Аня 9185209933
    • Просмотр профиля
Re: Лиманский(ЦГБ)
« Ответ #81 : 06 Июль 2009, 14:04:25 »

Ну вы то теперь знаете, что такое бывает! :ad:
Записан

Счастливая ожидающая

  • Прохожий
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6

    • Просмотр профиля
Re: Лиманский(ЦГБ)
« Ответ #82 : 06 Июль 2009, 14:49:29 »

Девочки скиньте пожалуйсто телефончик и примерно сколько он берет :aj:
Записан

АлинкаЯ

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +22/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 282

  • Увидимся в Сочи))))))))
    • Просмотр профиля
Re: Лиманский(ЦГБ)
« Ответ #83 : 06 Июль 2009, 15:00:05 »

      Мне тоже посоветовали Лиманского, записалась к нему на прием на след неделе, но....... в пятницу родила моя подруга, она тоже с ним договаривалась, вечером начались схватки, она ночь перетерпела с утра ему позвонила, а он говорит ни чем не могу тебе помочь, роддом переполнен, никого не принимаем, звони в скорую......... по скорой ее привезли в 5-й роддом, там она встретила еще 2-х девочек, которые у Лиманского наблюдались.  Так вот сижу и думаю чего делать  :be:.
Как то не хочется чтобы в самый интересный момент тебя послали.......в скорую....... А получается пятый роддом это  практически единственное место в которое по скорой везут, может стоит сразу выбрать врача из пятерки...... :al:

По скорой везут в дежурный роддом и не факт что это будет именно 5-ка.  :be:
Записан

АлинкаЯ

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +22/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 282

  • Увидимся в Сочи))))))))
    • Просмотр профиля
Re: Лиманский(ЦГБ)
« Ответ #84 : 06 Июль 2009, 15:04:38 »

вообще, чем дальше тем страшнее... столько вопросов к доктору возникает, точно список писать надо!
Записан

LED

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 214

    • Просмотр профиля
Re: Лиманский(ЦГБ)
« Ответ #85 : 06 Июль 2009, 17:44:57 »

По скорой везут в дежурный роддом и не факт что это будет именно 5-ка.  :be:

Это да, но на сколько я знаю 5-ка не бывает никогда переполнена!!!
Записан

Счастливая ожидающая

  • Прохожий
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6

    • Просмотр профиля
Re: Лиманский(ЦГБ)
« Ответ #86 : 06 Июль 2009, 20:05:03 »

По скорой везут в дежурный роддом и не факт что это будет именно 5-ка.  :be:


Приветик, а сколько берет Лиманский и если есть контактный телефончик скинь пожалуйсто. Заранее огромное спасибо :ax:
Записан

good_mama

  • Елена.на ПмЖ в Москве
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +30/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1925

    • Просмотр профиля
Re: Лиманский(ЦГБ)
« Ответ #87 : 06 Июль 2009, 20:38:54 »

   Заранее можно обговаривать то  чего ждешь, а когда первые роды, и о том что роддом бывает заполнен ты ни сном ни духом, так может это обязанность врача предупредить о таком вот возможном форс-мажоре???????




Никто никого не предупреждает,это у них не принято,а может место освободиться!По крайней мере места там сейчас есть!!А нет...буду экстремалкой и поеду по скорой!!
Записан

kozyava

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +61/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1397

  • Меня зовут Аня 9185209933
    • Просмотр профиля
Re: Лиманский(ЦГБ)
« Ответ #88 : 07 Июль 2009, 12:00:06 »

Девочки скиньте пожалуйсто телефончик и примерно сколько он берет :aj:

Скинула в личку!
Удачи!!! :ax:
Записан

lexxy

  • Александра
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +59/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 735

    • Просмотр профиля
Re: Лиманский(ЦГБ)
« Ответ #89 : 08 Июль 2009, 15:22:08 »

      Мне тоже посоветовали Лиманского, записалась к нему на прием на след неделе, но....... в пятницу родила моя подруга, она тоже с ним договаривалась, вечером начались схватки, она ночь перетерпела с утра ему позвонила, а он говорит ни чем не могу тебе помочь, роддом переполнен, никого не принимаем, звони в скорую......... по скорой ее привезли в 5-й роддом, там она встретила еще 2-х девочек, которые у Лиманского наблюдались.  Так вот сижу и думаю чего делать  :be:.
Как то не хочется чтобы в самый интересный момент тебя послали.......в скорую....... А получается пятый роддом это  практически единственное место в которое по скорой везут, может стоит сразу выбрать врача из пятерки...... :al:


я в шоке...  :ai: и че теперь делать? я вообще не рассматриваю другие РД. т.к. живу рядом с цгб. и че через весь город придется переться? а у них в августе с переполненностью как вообще?
Записан
старшенькая 12 лет
младшенькая 6 лет