Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
вид на жительство Коста-Рика или как получить внж на Коста-Рика от MnoioWab
[Наши инициативы]
как получить гражданство Коста-Рика или миграция на Коста-Рику от MnoioWab
[Наши инициативы]
как получить гражданство в Коста-Рике или Коста-Рика гражданство по рождению от MnoioWab
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Помощь беременным женщинам в тяжелой ситуации!!  (Прочитано 415792 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Марыся Ч.

  • За жизнь БЕЗ абортов!
  • Модератор
  • Гуру
  • ***
  • Доброе имя +69/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1613

  • Мария
    • Просмотр профиля

Девочки, мы сегодня с Кристиной (спасибо ей большое ) весь день драили офис и переставляли мебель (Женин муж помог).
Там теперь так классно:) Окна помыли, диванчик, занавесочки - в общем красота. Вещи еще разложили по полочкам пока в пакетах. Надо придумать какие-то коробочки типа икеевских пластиковых и подписывать по возрастам.

в чт хотела провести сразу несколько собеседований новым желающим стать нашими подопечными, но большинство из них многодетные и как-то тяжело им приезжать в назначенный день/время. Будем думать,как это лучше сделать.
Вещи нужны и на старших детей зачастую. Сейчас вот Таня (Ванюшкина мама) обзванивает всех наших новеньких и записывает нужды, я их выложу.

Точно могу сказать, что уже двоим мамам нужны сандалии на мальчиков 30 и 32 размера.
Записан
Читатель - это хозяин любого текста, который, как известно,всегда существует лишь в интерпретации.

Марыся Ч.

  • За жизнь БЕЗ абортов!
  • Модератор
  • Гуру
  • ***
  • Доброе имя +69/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1613

  • Мария
    • Просмотр профиля

Девочки, а есть список, что надо?! Есть вещи и на постарше деток. И про игрушки что?
Есть рюкзак для школы(для девочки,herlitz).

нужен и рюкзак,и вещи постарше,и игрушки :ax:
вы где обитаете, ил куда отвезти вам удобнее?

Маша, я с удовольствием буду помогать! на мир семьи приеду!

районы мне только измени.
Аксай, александровка, берберовка. нахичевань могу забирать.

у родителей офис буденновский садовая, туда можно привозить, позвонив мне.

и у меня дома накопилось много вещей. взрослых и детских. всё привезу на склад. сегодня не смогу. могу в среду.
Танюша, поменяю районы сейчас, спасибо! Я в офисе в чт планировала быть, но ты набери меня во вторник, может договоримся и пересечемся, либо Оле в Александровку можешь завезти :peace:
Записан
Читатель - это хозяин любого текста, который, как известно,всегда существует лишь в интерпретации.

Ashley

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 518

  • 89185579789 Катя
    • Просмотр профиля

нужен и рюкзак,и вещи постарше,и игрушки :ax:
вы где обитаете, ил куда отвезти вам удобнее?
Танюша, поменяю районы сейчас, спасибо! Я в офисе в чт планировала быть, но ты набери меня во вторник, может договоримся и пересечемся, либо Оле в Александровку можешь завезти :peace:


Я, живу нахичевань(3-я линия), если что мужа попрошу отвезти!
График работы пишите!
Записан

ОленушкаН

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +276/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9154

  • Ольга, Волонтер, ЗЖМ
    • Просмотр профиля

Девочки, мы сегодня с Кристиной (спасибо ей большое ) весь день драили офис и переставляли мебель (Женин муж помог).
Там теперь так классно:) Окна помыли, диванчик, занавесочки - в общем красота. Вещи еще разложили по полочкам пока в пакетах. Надо придумать какие-то коробочки типа икеевских пластиковых и подписывать по возрастам.

в чт хотела провести сразу несколько собеседований новым желающим стать нашими подопечными, но большинство из них многодетные и как-то тяжело им приезжать в назначенный день/время. Будем думать,как это лучше сделать.
Вещи нужны и на старших детей зачастую. Сейчас вот Таня (Ванюшкина мама) обзванивает всех наших новеньких и записывает нужды, я их выложу.

Точно могу сказать, что уже двоим мамам нужны сандалии на мальчиков 30 и 32 размера.
Маша, у меня много вещей на взрослых деток)
Смотри у меня все в порядочке, все пакеты подписаны...Я так хочу все отвезти в офис)))))если б ты знала. у меня и обувь есть.
Мне проще будет собирать новое, перебирать по пакетам, подписывать и привозить уже в офис.
А также как и договаривались у меня можно хранить крупногабарит :ax:
Записан
Кто-то сказал такую глупость, что с появлением детей жизнь заканчивается - Я снова играю в мячик и рисую, смотрю мультфильмы. У меня впереди школа, первая любовь, выпускные экзамены. И я Счастливая Мама !!!

Катюша Л.

  • Гость


Я, живу нахичевань(3-я линия), если что мужа попрошу отвезти!
График работы пишите!
Вот Машин тел 279-21-25
Записан

Марыся Ч.

  • За жизнь БЕЗ абортов!
  • Модератор
  • Гуру
  • ***
  • Доброе имя +69/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1613

  • Мария
    • Просмотр профиля

Маша, у меня много вещей на взрослых деток)
Смотри у меня все в порядочке, все пакеты подписаны...Я так хочу все отвезти в офис)))))если б ты знала. у меня и обувь есть.
Мне проще будет собирать новое, перебирать по пакетам, подписывать и привозить уже в офис.
А также как и договаривались у меня можно хранить крупногабарит :ax:
Отлично, я как раз по этому поводу тебе и звонила сегодня ;) хотела предложить немного разгрузиться ))
С крупногабаритом это отлично, что можно у тебя хранить. В офисе такой возможности нет.
Освобождайся и сделаем вылазку на склад :run:
Записан
Читатель - это хозяин любого текста, который, как известно,всегда существует лишь в интерпретации.

tane4ka_s

  • Татьяна, ко мне на Ты, гуляю в парке Островского
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +52/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 460
    • Просмотр профиля

нужен и рюкзак,и вещи постарше,и игрушки :ax:
вы где обитаете, ил куда отвезти вам удобнее?
Танюша, поменяю районы сейчас, спасибо! Я в офисе в чт планировала быть, но ты набери меня во вторник, может договоримся и пересечемся, либо Оле в Александровку можешь завезти :peace:
без проблем и в четверг могу. пиши во сколько.

ДОГОВОРИЛИСЬ*

« Последнее редактирование: 07 Май 2014, 23:51:44 от Марыся Ч. »
Записан

Викулек

  • Я целую твои ручки, Я целую твои ножки. Поцелую, мой родной, С радостью и носик твой. Целовать люблю я ручки, Целовать люблю я ножки, Целовать и носик твой - Это счастье, мой родной!!!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +101/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1747

  • Я - Вика, ко мне на "ты"
    • Просмотр профиля

Вика, нам все нужно)
:aha: как только сын отболеет - все перестираю, переглажу и отпишусь

и кстати, вот девочки кроватки детские отдают http://forum.rostovmama.ru/index.php/topic,98848.msg7715382.html#msg7715382
http://forum.rostovmama.ru/index.php/topic,98848.msg7733484.html#msg7733484

ЗАБИРАЕМ КРОВАТКИ*
« Последнее редактирование: 07 Май 2014, 23:49:18 от Марыся Ч. »
Записан

Носик

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +91/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3431

  • Это я, а на голове у меня бананы
    • Просмотр профиля
« Последнее редактирование: 08 Май 2014, 08:58:02 от Носик »
Записан


Меня зовут Женя

ajda

  • Аня-Айда)) сестра Janny))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +264/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10052

  • моё Щастье состоит из двух половинок))
    • Просмотр профиля
    • Работаю...

Отдам самую обычную детскую кроватку Икеа из бука, к ней матрасик.  Два положения дна.
ЗАБИРАЮТ ЗАВТРА ДЛЯ НАШЕЙ МАМОЧКИ*
« Последнее редактирование: 07 Май 2014, 23:48:44 от Марыся Ч. »
Записан

Катюша Л.

  • Гость

Спасибо девочки,все номера передала Маше :ax:
Записан

Марыся Ч.

  • За жизнь БЕЗ абортов!
  • Модератор
  • Гуру
  • ***
  • Доброе имя +69/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1613

  • Мария
    • Просмотр профиля

Спасибо девочки, кроватки завтра забирают родственники наших новых нуждающихся мамочек из последнего списка: Оли и Милы! Они очень обрадовались и передавали всем вам огромное спасибо!!

Завтра у нас небольшая корректировка планов: я в офисе буду только с утра и совсем недолго, потому как нам надо срочно уехать в Таганрог на выездное обучение к волонтерам.

Но с 10:00 до 14:00 там будут наши волонтеры Кристина и Таня. Они будут перебирать вещи, формировать пакетики на отдачу и, заодно, могут принять вещи от всех желающих. Привозите :ab:

Также они соберут пакет для  Леночкиной (Макарушки) подопечной,которой рожать в мае. Все остальное уже собрано!

Записан
Читатель - это хозяин любого текста, который, как известно,всегда существует лишь в интерпретации.

Марыся Ч.

  • За жизнь БЕЗ абортов!
  • Модератор
  • Гуру
  • ***
  • Доброе имя +69/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1613

  • Мария
    • Просмотр профиля

Девочки,сотрудник отдает детскую коляску-трость. Хотел отдать каким-нибудь нуждающимся...
Ольчик, ваш район. Кроме вас все волонтеры на зжм без машин. Сможете забрать колясочку?
« Последнее редактирование: 07 Май 2014, 23:53:36 от Марыся Ч. »
Записан
Читатель - это хозяин любого текста, который, как известно,всегда существует лишь в интерпретации.

Марыся Ч.

  • За жизнь БЕЗ абортов!
  • Модератор
  • Гуру
  • ***
  • Доброе имя +69/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1613

  • Мария
    • Просмотр профиля

ДЕВОЧКИ! С 16-го по 18-го мая в "Вертоле Экспо" состоится очередная выставка "Мир семьи", на которой у нас, как всегда будет свой пункт "За жизнь" (помощи беременным женщинам в кризисной ситуации).
Приглашаем всех стареньких  и новеньких волонтеров поучаствовать с нами в этом прекрасном мероприятии  Привет!:) :love:

Записаться можно тут:

16-е мая:

1. с 10:00 до 12:00 Надя Матрёшка
2. Марыся с 12:00 до 19:00
3.
4..

17-е мая:

1. с 10:00 до 15:00 Надя Матрёшка
2. Марыся с 12:00 до 19:00
3.
4...

18-е мая:

1. с 10:00 до 13:00 Ульяна
2. Марыся с 12:00 до 19:00
3.
4...
Записан
Читатель - это хозяин любого текста, который, как известно,всегда существует лишь в интерпретации.

tane4ka_s

  • Татьяна, ко мне на Ты, гуляю в парке Островского
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +52/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 460
    • Просмотр профиля

а что надо будет делать?
Записан