Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
вид на жительство Коста-Рика или как получить внж на Коста-Рика от MnoioWab
[Наши инициативы]
как получить гражданство Коста-Рика или миграция на Коста-Рику от MnoioWab
[Наши инициативы]
как получить гражданство в Коста-Рике или Коста-Рика гражданство по рождению от MnoioWab
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Помощь беременным женщинам в тяжелой ситуации!!  (Прочитано 415793 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

ОленушкаН

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +276/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9154

  • Ольга, Волонтер, ЗЖМ
    • Просмотр профиля

Девочки, я с большой радостью отдам немного одежды на 0-3 меяца, есть и постарше: осенний костюмчик. Для девочки.
Живу на западном на зорге.
в личку киньте пжс свой адрес и телефон, спасибо за помощь :ax:
Записан
Кто-то сказал такую глупость, что с появлением детей жизнь заканчивается - Я снова играю в мячик и рисую, смотрю мультфильмы. У меня впереди школа, первая любовь, выпускные экзамены. И я Счастливая Мама !!!

Марыся Ч.

  • За жизнь БЕЗ абортов!
  • Модератор
  • Гуру
  • ***
  • Доброе имя +69/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1613

  • Мария
    • Просмотр профиля

Девочки, у меня есть горка для купания (использовалась всего один  раз) и ни разу не использовавшийся матрасик тоже для купания новорожденных. Такие вещи принимаете? 
Доброй ночи, спасибо! Мы принимаем, но с такими маленькими объемами нам сложно в том плане, что волонтеров немного совсем и они нарасхват. Очень тяжело будет к вам ехать за одной горкой с матрасиком. Только если сами сможете привезти :ax: (западный, центр, серверный, александровка)

Маша, ты когда тут к Нахичевани будешь подъезжать-позвони мне заранее-я созвонюсь с девочкой, она хочет коляску складную трость отдать (если надо-то на 14 линию/Шолохова еще заехать за ней)
Диночка, я ,надеюсь, завтра смогу заехать к тебе и Насте, но не обещаю. Позвоню!
С коляской вопрос решен, я так поняла? Мне ее некуда сейчас,к сожалению - забита машина.

В чт Кристина с Таней (новый волонтер наш), такие молодцы, все вещи на складе разобрали, все разложили и еще сформировали пакеты новым нуждающимся. Спасибо им большое :hi!: Так помогли!!
А я ,тем временем, с девочками смогла съездить в Таганрог и провести обучение волонтерам  :ab:

И да, забыла вам рассказать, во вторник отправили мой и Танин (tatitatata) мужья машину с суперской Таниной коляской и вещами в Николаевскую нашей новой нуждающейся многодетной Вере. Она звонила мне и очень благодарила всех вас за помощь!!!  :ax: :ax: :ax:
Я уже писала ранее,что одна из ее дочерей болеет ДЦП. Ей 7 лет. Ищем сейчас для нее межкомнатную инвалидную коляску (Олечка обещала поспрашивать) и программы для обучения речи (книги,диски) :bc:
Записан
Читатель - это хозяин любого текста, который, как известно,всегда существует лишь в интерпретации.

Марыся Ч.

  • За жизнь БЕЗ абортов!
  • Модератор
  • Гуру
  • ***
  • Доброе имя +69/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1613

  • Мария
    • Просмотр профиля

С ДНЕМ ПОБЕДЫ ВАС ВСЕХ, ДЕВОЧКИ!!!!!! РОССИЯ - ВЕЛИКАЯ ДЕРЖАВА!!! ИСКРЕННЕ ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ СВОЮ СТРАНУ И СЧАСТЛИВ ЗА СВОЮ ПРИНАДЛЕЖНОСТЬ К НАШЕЙ ИСТОРИИ!!!!!

Записан
Читатель - это хозяин любого текста, который, как известно,всегда существует лишь в интерпретации.

ОленушкаН

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +276/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9154

  • Ольга, Волонтер, ЗЖМ
    • Просмотр профиля

Маша, ты обещала расспросить маму о том, какое состояние девочки? что она может?
ходит, сидит, держит ли голову? физические возможности вообщем...ну а также, что с речью?
Записан
Кто-то сказал такую глупость, что с появлением детей жизнь заканчивается - Я снова играю в мячик и рисую, смотрю мультфильмы. У меня впереди школа, первая любовь, выпускные экзамены. И я Счастливая Мама !!!

tane4ka_s

  • Татьяна, ко мне на Ты, гуляю в парке Островского
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +52/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 460
    • Просмотр профиля

Я поеду в воскресенье забирать вещи.

Если Маша не заберет завтра у Дианы и Насти, я тогда в воскресенье заеду.

а когда это можно будет на склад привезти?
Записан

наташшка

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +9/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 231

    • Просмотр профиля

Только если сами сможете привезти :ax: (западный, центр, серверный, александровка)
в александровке часто бываем, куда можно подвезти?
Записан

ОленушкаН

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +276/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9154

  • Ольга, Волонтер, ЗЖМ
    • Просмотр профиля

в александровке часто бываем, куда можно подвезти?
с личку кину адрес :ax:
Записан
Кто-то сказал такую глупость, что с появлением детей жизнь заканчивается - Я снова играю в мячик и рисую, смотрю мультфильмы. У меня впереди школа, первая любовь, выпускные экзамены. И я Счастливая Мама !!!

Шёлк

  • Оксана. Ко мне на Ты)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +95/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1974

    • Просмотр профиля

Здравствуйте.  Я с телефона читаю, может поэтому не увидела расписание склада в Солнышке, телефон и координаты (этаж, офис...). Напишите пожалуйста, я не знаю, когда именно смогу привезти вещи, но если что, хотелось бы заранее знать, попаду ли в рабочее время. И когда выходные?
Записан
дочка и сыночек

ОленушкаН

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +276/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9154

  • Ольга, Волонтер, ЗЖМ
    • Просмотр профиля

Здравствуйте.  Я с телефона читаю, может поэтому не увидела расписание склада в Солнышке, телефон и координаты (этаж, офис...). Напишите пожалуйста, я не знаю, когда именно смогу привезти вещи, но если что, хотелось бы заранее знать, попаду ли в рабочее время. И когда выходные?
Оксана, 279-21-25 Маше позвоните пжс)
Спасибо)
Записан
Кто-то сказал такую глупость, что с появлением детей жизнь заканчивается - Я снова играю в мячик и рисую, смотрю мультфильмы. У меня впереди школа, первая любовь, выпускные экзамены. И я Счастливая Мама !!!

tane4ka_s

  • Татьяна, ко мне на Ты, гуляю в парке Островского
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +52/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 460
    • Просмотр профиля

у меня полная комната вещей. спасибо, девочки!!!! :ax:

я постаралась разобрать вещи. огромный пакет вещей от 0 до 6 получился. почти все летние. как раз. на неделе доставлю всё на склад.
я на глаз не разберу где 0 а где 6 месяцев :):):)





Записан

ОленушкаН

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +276/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9154

  • Ольга, Волонтер, ЗЖМ
    • Просмотр профиля

у меня полная комната вещей. спасибо, девочки!!!! :ax:

я постаралась разобрать вещи. огромный пакет вещей от 0 до 6 получился. почти все летние. как раз. на неделе доставлю всё на склад.
я на глаз не разберу где 0 а где 6 месяцев :):):)

Тань, а крупногабарит не получилось забрать?
Записан
Кто-то сказал такую глупость, что с появлением детей жизнь заканчивается - Я снова играю в мячик и рисую, смотрю мультфильмы. У меня впереди школа, первая любовь, выпускные экзамены. И я Счастливая Мама !!!

alusha3

  • Альбина
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +35/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1691

    • Просмотр профиля

Девочки, привет!
Я как раз собираю вещи на отдачу, думала, кому бы пристроить и нашла эту тему. Вещички на девочку от 0 до примерно 1,5-2 лет. Самые разные: ползунки, платья, кофточки, много головных уборов и несколько зимних и осенних комбинезонов.
Я живу в селе Высочино (рядом с Кулешовкой) и самой куда-то привезти эти вещи проблематично. Может кто-то подъехать ко мне?, я бы с удовольствием отдала, зная, что действительно для нуждающихся. Есть еще обувь.
Вчера муж отвез 5 пакетов домой Маше.
Записан
сын Владимир 8.11.08
дочь Мария 17.06.10
сын Василий 2.03.14
сын Алексей 3.11.17

Марыся Ч.

  • За жизнь БЕЗ абортов!
  • Модератор
  • Гуру
  • ***
  • Доброе имя +69/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1613

  • Мария
    • Просмотр профиля

Девочки, у меня опять сломался шнур для зарядки телефона. Пока муж не купит, я не на связи. Пишите!
Ольчик, в связи с этим я и не могу позвонить Вере, узнать точные параметры ее больной дочки. Если у тебя есть время ее набрать, то могу кинуть в личку ее тел.

Танюша, а ты вещи откуда забрала? У Дины и Насти? А то я к ним никак не доеду..Хотела тебя все-таки просить забрать у них.

Альбина, спасибо огромное вам еще раз за вещи!!!! :ba: :ba: :ba:
Записан
Читатель - это хозяин любого текста, который, как известно,всегда существует лишь в интерпретации.

tane4ka_s

  • Татьяна, ко мне на Ты, гуляю в парке Островского
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +52/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 460
    • Просмотр профиля

Я забрала стульчик из крупного

сейчас уложу спать ребенка поеду попробую за колясками съездить и за комбайном. (У меня на имена ужасная.память, я не помню к кому ездила, к кому поеду, простите, такая у меня особенность)

Маша, когда на склад можно приехать? у меня вообще места нет, мне видимо, ключ нужен, чтоб вас не напрягать.
Записан

ОленушкаН

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +276/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9154

  • Ольга, Волонтер, ЗЖМ
    • Просмотр профиля

Девочки, у меня опять сломался шнур для зарядки телефона. Пока муж не купит, я не на связи. Пишите!
Ольчик, в связи с этим я и не могу позвонить Вере, узнать точные параметры ее больной дочки. Если у тебя есть время ее набрать, то могу кинуть в личку ее тел.

Танюша, а ты вещи откуда забрала? У Дины и Насти? А то я к ним никак не доеду..Хотела тебя все-таки просить забрать у них.

Альбина, спасибо огромное вам еще раз за вещи!!!! :ba: :ba: :ba:
я не могу тебе тоже дозвониться((( Лена Макарушка сегодня не придет к тебе, у нее не получается!)
Записан
Кто-то сказал такую глупость, что с появлением детей жизнь заканчивается - Я снова играю в мячик и рисую, смотрю мультфильмы. У меня впереди школа, первая любовь, выпускные экзамены. И я Счастливая Мама !!!