Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Re: Поддержите инициативу по развитию Суворовского. от sobra
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP

Автор Тема: Был случай...  (Прочитано 28820 раз)

Moderator и 2 Гостей просматривают эту тему.

Магическая лилия

  • Стройгородок, Алмаз
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +71/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1608

  • 89281351590 Настя
    • Просмотр профиля
Re: Был случай...
« Ответ #45 : 29 Сентябрь 2011, 16:19:07 »

А у нас история :be:. Гуляли по парку...сын нашел дохлого голубя и говорит:" Мама, эта птица не хочет просыпаться!!!" :bd:. Я объясняю, что она не проснется, она мертвая. Сын: "Хватит мертветь, пусть встает и летает!!!" :ac:. Я и так и сяк объясняю, что умерла она. Сын...нет, пусть потом умирает, а сейчас летает... Тут я привела пример, мол помнишь, у нас был воздушный шарик, он летал-летал, а потом лопнул и больше никогда не смог летать, был шарик и нет теперь. Игорь замолчал, задумался и разговор замяли.
Утром просыпается и спрашивает: "Мама, помнишь голубь вчера сдох?". Я говорю, да! Сын: "Он просто летал-летал, а тут шарик ему на голову упал и БАБАХ!!! и голубь сдох! Нет теперь ни шарика, ни голубя :bb:
Вот логика у детей, так и приводи потом примеры :girl_haha:

Магическая лилия

  • Стройгородок, Алмаз
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +71/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1608

  • 89281351590 Настя
    • Просмотр профиля
Re: Был случай...
« Ответ #46 : 30 Сентябрь 2011, 10:07:34 »

 :girl_haha:

мама настюши

  • самая счастливейшая Я!
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 155

  • моя сладкая ПРЕсладкая конфетка
    • Просмотр профиля
Re: Был случай...
« Ответ #47 : 30 Сентябрь 2011, 14:58:29 »

на днях ехали в маршрутке... сели в конце.. рядом сидел мужик- и от него пахло и носками и перегаром... дочка на руках крутится .. я высматриваю куда бы пересесть... и тут дочка поворачивается к мужику и выдает--- ДЯДЯ!   ...пауза....... ФУУУУУУ!! я от стыда чуть не сгорела.. вся маршрутка на мужика смотрит... он бедняга не выдержал и вышел...


и еще вот что....
у нас папа (муж) недавно болел, и мы в целях да бы не заразиться ОРВИ или ОРЗ выселили его на ночь спать в зал...там он спал примерно 2 недели.
За это время дочка спала со мной на кровати на ЕГО  месте. Очень ей там нравится спать, и +  и днем спит на его месте. И тут недавно ( муж уже переехал к нам в спальню) дочь просыпается среди ночи и бежит ко мне в кровать ( .. как бы на свое! место) и тут встречает на пути преграду в виде папы! и таким обиженным голоском -ПАА--ПАА!   (типа... что ту тут разлегся.....) поплакала чуть чуть и пошла к себе в кроватку. Мы долго с мужем смеялись... такая интонация в голосе.

Янтарная

  • Лена
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +132/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4533

  • Дети - это кредит, который нельзя просрочить...
    • Просмотр профиля
Re: Был случай...
« Ответ #48 : 30 Сентябрь 2011, 15:40:03 »

Едем на днях в мпршрутке по Садовой от Кировского до Театральной пробка. Сын на весь автобус: Поехали, че стоим! Смеялись все))
Макс 25.01.09
Стас 15.12.12
И маленькая львица  Крис 11.08.15

beltchonok

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +36/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 683

  • я Таня)
    • Просмотр профиля
Re: Был случай...
« Ответ #49 : 30 Сентябрь 2011, 15:47:47 »

Реанимирую темку )
Хотя это, скорее не юмор, а блондинистость ))

Вчера были в ОКее на северном. В кассах очереди по 1-2 человека. Нашли кассу с небольшим (как нам показалось) количеством товара на ленте: стопка разных подарочных пакетов, несколько коробок Барни, несколько упаковок Киндеров и что то еще. Думаем - это быстро проскочит )) Наивные )))
Деушка все 30 сумочек открыла и расставила на ленте за кассой. Разложила в них какие -то игрушки (не сильно было понятно, что это). Затем начала тут же открывать упаковки с Барни, и раскладывать их по одному в сумочки. Затем пришла очередь Киндеров - каждая упаковка раскрывалась, и по 1 яйцу раскладывалось в пакеты, другие по цвету.
Чес слово, у меня поначалу и слова все куда-то пропали. Но удивленный взгляд деушка проигнорировала. Когда слова вернулись, я попыталась у не узнать, нельзя ли это делать в другом месте, а не на кассе? Получила тот же игнор. Кассир ничем не смогла помочь, только развела руками.
В общем, поржали мы над этой красоткой знатно ))

я под столом  :ag: :ag: :ag:
Никита-02.2013

ЮлЛи

  • Гость
Re: Был случай...
« Ответ #50 : 25 Ноябрь 2011, 09:34:20 »

По просьбам трудящихся копирую :ab:


Дочка младшая в садике распробовала конфеты "Мечта". Попросила купить. Иду мимо магазинчика, вспоминаю о просьбе, подхожу к окошку и так, на автомате совершенно:"Мне, пожалуйста, триста грамм мечты". Потом поняла. как это прозвучало и сквозь смех говорю:"И полкило счастья!"
Тут уж продавщица не выдержала, хохотали обе...  :ag:

Юлия Чернышева

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +15/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 241

    • Просмотр профиля
Re: Был случай...
« Ответ #51 : 10 Март 2012, 12:13:33 »

на днях ехали в маршрутке... сели в конце.. рядом сидел мужик- и от него пахло и носками и перегаром... дочка на руках крутится .. я высматриваю куда бы пересесть... и тут дочка поворачивается к мужику и выдает--- ДЯДЯ!   ...пауза....... ФУУУУУУ!! я от стыда чуть не сгорела.. вся маршрутка на мужика смотрит... он бедняга не выдержал и вышел...

Все правильно маленькая сказала! Нечего дядям по общественным транспортам вонять!
У нас такая история была, мы с мужем одно время вместе ездили на работу. У нас ходит только автобус, долгое время была проблема с проездом, пробка минут 40-50 в будний день обычное дело. Автобус естественно переполненный, душный. В теплое время года то и дело кто-нибудь сознание теряет. Муж обладает уникальной способностью придремывать где получится, поэтому в автобусе всегда ищит место чтобы прислониться и ехать... Как то раз, в летнее утро садимся мы в автобус, напротив входной двери на площадке местечко есть. Но я его не заметила и стала в проход, место сразу заняли, муж стоит в проходе рядом бухтит, мол место хорошее было. зачем ты сюда пошла. Я огрызаюсь, не знаю почему. стала и все. Едем, душно. Проходит минут 20 в пробке, слышим на весь автобус визги. ругню, девушка одна вообще плачет! Оказалось, старенькую бабульку укачало и стошнило на спины троих человек, которые стояли на том месте, куда муж хотел стать!  :at: Люди в шоке, едут на работу и тут такое, весь автобус передавал платочки, бабулька рот вытерла и даже не извинилась.  :ai: Зато я для мужа весь день была экстрасенсом!  :ap:

мама_рокера

  • Ольга
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +42/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2649

  • тетя Оля, в определённых кругах. 8-904-500-77- 67
    • Просмотр профиля
Re: Был случай...
« Ответ #52 : 13 Март 2012, 20:34:30 »

А у нас история :be:. Гуляли по парку...сын нашел дохлого голубя и говорит:" Мама, эта птица не хочет просыпаться!!!" :bd:. Я объясняю, что она не проснется, она мертвая. Сын: "Хватит мертветь, пусть встает и летает!!!" :ac:. Я и так и сяк объясняю, что умерла она. Сын...нет, пусть потом умирает, а сейчас теперь. Игорь замолчал, задумался и разговор замяли.
Утром просыпается и спрашивает: "Мама, помнишь голубь вчера сдох?". Я говорю, да! Сын: "Он просто летал-летал, а тут шарик ему на голову упал и БАБАХ!!! и голубь сдох! Нет теперь ни шарика, ни голубя :bb:
Вот логика у детей, так и приводи потом примеры :girl_haha:
ну кайф  :ag: :ag: :ag: :ag: :ag:
помощь детям с ментальными  нарушениями в ПНИ г.Шахты, в ПНИ г.Новочеркасск и выпускникам интерната №42
https://rostovmama.ru/forum/index.php/topic,103088.1290.html

Редиска

  • Виола
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +215/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8603

    • Просмотр профиля
Re: Был случай...
« Ответ #53 : 15 Март 2012, 00:05:23 »

Нас у мамы трое дочерей, соответственно, зятьёв тоже трое. Средний заказал мясникам целого барана - того зарезали, освежевали и привезли домой к моей маме. Ага, а разделывать-то нечем, топора у мамы нетути. Позвонили младшей сестрице, у той муж всякий инстрУмент имеет. И мясо ооочень любит. Так что мы ему: бери топор, приезжай барашку разделывать, нажарим да налопаемся вечерком под стопочку.

Сестра с мужем быстренько собрались, топор на плечо и выходят из дома к машине. Тут навстречу сосед; глядит на топор и спрашивает: а куда это вы намылились? Зятёк без всяких задних мыслей отвечает: да так, к тёще едем.

Уж лет 10 прошло, а мы всё веселимся на эту тему, к тёще-де все по-разному ходят: одни на блины, а другие с топором  :girl_haha:
А нам всё равно ))

Yanushka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +332/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5804

  • парк ДГТУ, р-н ЦГБ
    • Просмотр профиля
Re: Был случай...
« Ответ #54 : 15 Март 2012, 00:10:58 »

Нас у мамы трое дочерей, соответственно, зятьёв тоже трое. Средний заказал мясникам целого барана - того зарезали, освежевали и привезли домой к моей маме. Ага, а разделывать-то нечем, топора у мамы нетути. Позвонили младшей сестрице, у той муж всякий инстрУмент имеет. И мясо ооочень любит. Так что мы ему: бери топор, приезжай барашку разделывать, нажарим да налопаемся вечерком под стопочку.

Сестра с мужем быстренько собрались, топор на плечо и выходят из дома к машине. Тут навстречу сосед; глядит на топор и спрашивает: а куда это вы намылились? Зятёк без всяких задних мыслей отвечает: да так, к тёще едем.

Уж лет 10 прошло, а мы всё веселимся на эту тему, к тёще-де все по-разному ходят: одни на блины, а другие с топором  :girl_haha:
хотела бы я видеть глаза этого соседа :ag:

Tikhaya

  • я Катя:) ко мне на ТЫ!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +88/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2717

    • Просмотр профиля
Re: Был случай...
« Ответ #55 : 15 Март 2012, 01:10:30 »

Нас у мамы трое дочерей, соответственно, зятьёв тоже трое. Средний заказал мясникам целого барана - того зарезали, освежевали и привезли домой к моей маме. Ага, а разделывать-то нечем, топора у мамы нетути. Позвонили младшей сестрице, у той муж всякий инстрУмент имеет. И мясо ооочень любит. Так что мы ему: бери топор, приезжай барашку разделывать, нажарим да налопаемся вечерком под стопочку.

Сестра с мужем быстренько собрались, топор на плечо и выходят из дома к машине. Тут навстречу сосед; глядит на топор и спрашивает: а куда это вы намылились? Зятёк без всяких задних мыслей отвечает: да так, к тёще едем.

Уж лет 10 прошло, а мы всё веселимся на эту тему, к тёще-де все по-разному ходят: одни на блины, а другие с топором  :girl_haha:
Я сползла с кровати  :ag: :ag: :ag: :ag:

ОЛЕНЬК@

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +153/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2987
  • Я использую мобильное приложение РМ

  • Сынок 29.10.2008г Доченька 11.12.2018г
    • Просмотр профиля
Re: Был случай...
« Ответ #56 : 15 Март 2012, 10:18:09 »

По просьбам трудящихся копирую :ab:


Дочка младшая в садике распробовала конфеты "Мечта". Попросила купить. Иду мимо магазинчика, вспоминаю о просьбе, подхожу к окошку и так, на автомате совершенно:"Мне, пожалуйста, триста грамм мечты". Потом поняла. как это прозвучало и сквозь смех говорю:"И полкило счастья!"
Тут уж продавщица не выдержала, хохотали обе...  :ag:

Супер!!!  :ag:
Родители, которым повезло с детьми... обычно имеют детей, которым повезло с родителями.

ОЛЕНЬК@

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +153/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2987
  • Я использую мобильное приложение РМ

  • Сынок 29.10.2008г Доченька 11.12.2018г
    • Просмотр профиля
Re: Был случай...
« Ответ #57 : 15 Март 2012, 10:21:11 »

Едем на днях в мпршрутке по Садовой от Кировского до Театральной пробка. Сын на весь автобус: Поехали, че стоим! Смеялись все))
А мой сынок в такси всегда просит, чтобы дядя сделал погромче музыку. Причем. если для него недостаточно громко, он просит еще погромче! А недавно попросил - Хочу, чтобы девочка пела...
Родители, которым повезло с детьми... обычно имеют детей, которым повезло с родителями.

Критика

  • не мечтаю, а желаю!
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 356

  • хочется Чудес!!!
    • Просмотр профиля
Re: Был случай...
« Ответ #58 : 15 Март 2012, 11:42:30 »

Вчера доча сидит в ванной комнате, я в спальне, лежу брошюру по ГВ читаю. Думаю что-то долго ее не слышно, притихла. :ai: Подождала еще чуть-чуть, не выдерживаю и бегом в ванную.
Тихонько дверь открываю, а моя дамочка сидит около стиралки, вывалила все содержимое бака (не совсем чистое белье), и на голову одела ТРУСЫ мужа!  :ag: :ag: :ag: Во картина была, так главное так занята была она!!!
У нее прям сейчас какой-то период, она все себе на голову тащит... :be:

с такоми темками и с работы вылететь не сложно(это к тому,что читаю,смеюсь,а директор поглядывает хмуро) :ag:

Юлина-малина

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +48/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2715
    • Просмотр профиля
Re: Был случай...
« Ответ #59 : 15 Март 2012, 11:50:35 »

А у меня со старшим прикол был.Лет 5 ему было,едем в маршрутке,музыка играет негромко,все сидячие места заняты.Проезжаем 2 остановки и моё дитё громко спрашивает:"Мама,а почему ты кровь сосать любишь?"Не нужно говорить,что половина пассажиров повернулась,а половина только уши повернула.Я начинаю судорожно соображать про что это он.Сразу почему-то свекровь вспомнилась...Говорю:"Может ты как-то по-другому спросишь,а то я тебя не поняла".Он добавляет:"Ну утром в магазине".Пришлось громко "для всех" объяснять.В магазине он проколол себе пальчик степлером,не сильно,капелька крови выступила.А у меня салфетки закончились.Ну пришлось прижать ранку своими зубами,как себе делаем.А он выводы сделал.

о вампирах! Недавно  в гости на день рождения ходили. Ср мной рядом сидел незнакомый человек,который ни ел,ни пил. Просто тупо сидел. Я наблюдала - наблюдала,мужу на ухо шепчу,он что вампир?(это на эмоциях от какого-то накануне просмотренного фильма о вампирах).Муж говорит - ну вот и спроси. Я еще чуть подпила и ....спросила!Как же стыдно было,когда окозалось,что он какой-то там веры особеной,что ничего не ест и не пьет,только воду!