Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
вид на жительство Коста-Рика или как получить внж на Коста-Рика от MnoioWab
[Наши инициативы]
как получить гражданство Коста-Рика или миграция на Коста-Рику от MnoioWab
[Наши инициативы]
как получить гражданство в Коста-Рике или Коста-Рика гражданство по рождению от MnoioWab
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Сбор закрыт! Сбор на срочную операцию в Германии  (Прочитано 954228 раз)

Moderator и 2 Гостей просматривают эту тему.

Artemis

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +150/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5416
  • клуб Многодетных Семей
    • Просмотр профиля

Надо уточнить как можно быстрее, сколько билеты, переводчик и др. расходы, в других темах так считают.
Записан

Cветланa

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +145/-11
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4725

  • .
    • Просмотр профиля

Подождите, так в самом счете- то сумма 73550 евро!!!!! Почему указано только 700000? :ai:   Так еще дорога.... И насчет пребывания там мамы не сказано- интересно это входит в стоимость? Вряд ли будут кормить и пациента и его маму?

Да , Олеся, ты права :wallbash: куда мои глаза смотрят :bh:

Нужно связаться с Женей и уточнить.

Света, а почему билеты не включаете в сумму сбора?

У меня не получаетсЯ сориентироваться, потому как  сложно рассчитать дорогу с Ростова до Фрейбурга и обратно, учитывая время пребывания и работу воздушных линий в зимнее время(((
http://buruki.ru/airport/BSL/ пыталась здесь найти ответ



Записан
Слава Богу за все!

Artemis

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +150/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5416
  • клуб Многодетных Семей
    • Просмотр профиля

Девочки, мне показалось, что у Димы уже есть группа в контакте?
Записан

Cветланa

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +145/-11
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4725

  • .
    • Просмотр профиля

Девочки, мне показалось, что у Димы уже есть группа в контакте?

Наташ, нам создавали , но еще в январе-феврале. Отметились в теме нашей основной, я все обыскала найти координат не могу. Потому целесообразнее будет создать новые и в одноклассниках и в контакте, если она не откликнется.

Записан
Слава Богу за все!

Artemis

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +150/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5416
  • клуб Многодетных Семей
    • Просмотр профиля

В одноклассниках меня нет, а в контакте я поищу, если есть - найдется.
Записан

Lessy

  • Я - Олеся
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +55/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 684

    • Просмотр профиля

Наташ, нам создавали , но еще в январе-феврале. Отметились в теме нашей основной, я все обыскала найти координат не могу. Потому целесообразнее будет создать новые и в одноклассниках и в контакте, если она не откликнется.


Я могу ошибаться , но ты уверена, что создавали именно группу? В основной теме я как то встречала ссылку на "вконтакте" , но там была большая благотворительная группа, в которой была информация про Диму, но точно не персональная группа.... Сейчас поиском поискала вконтакте - ничего не нашла....

Ну вот может это, но уже закрыто
Разместили инфо о Диме вот тут http://vk.com/prosto_pomogaem-информацоинная база помощи МЫ ПРОСТО ПОМОГАЕМ!
« Последнее редактирование: 14 Декабрь 2012, 00:06:02 от Lessy »
Записан

Наглый фрукт:)

  • Евгения
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +20/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 481

    • Просмотр профиля

Света, можно несколько вопросов?
Сколько времени на сборы?
Задействованы ли какие-либо фонды?
Записан
Духовная зрелость - это понимание того, как много вещей в мире не нуждаются в твоих комментариях... Абсолютно.

Cветланa

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +145/-11
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4725

  • .
    • Просмотр профиля

Света, можно несколько вопросов?
Сколько времени на сборы?
Задействованы ли какие-либо фонды?

Собираем документы , необходимые для фондов. Выбрали три , хотим туда отправить, очень надеемся на положительный ответ. Времени у нас не очень много.   Клиника нас во времени не ограничивала, но чем быстрее тем лучше для ребенка.  Были бы деньги  мы бы и после их праздников поехали



« Последнее редактирование: 14 Декабрь 2012, 01:27:54 от свелана »
Записан
Слава Богу за все!

Cветланa

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +145/-11
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4725

  • .
    • Просмотр профиля

Девочки, а если фонды по каким-то причинам откажутся с нами сотрудничать как быть ? Реально ли собрать такую сумму?   

    Изучаю фонды уже пятые сутки, фото деток  часть души отбирают... Вот фонд совсем недавно помог Анечке, приняли Полину, а ДЦП деток отодвинули на март,  потому как их много?!

  :ba: :ba: :ba: Постепенно приходит осознание всей своей полной беспомощности... у меня просто шок от того , что могут появиться какие-то другие суммы - проживание, питание... 

Димасик столько страдал, столько раз был под наркозом! Что-то другое должно быть!  Если не фонды мы никогда не осилим эту сумму! 
 

Записан
Слава Богу за все!

Ленчик

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +393/-38
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14346

    • Просмотр профиля

Прочитала про Димочку. Дай Бог ему полного выздоровления. Обязательно помогу денежкой.
А пока буде изо всех сил держать кулачки, что бы нужная сумма по быстрее собралась.
Записан
Доброе утро - это когда на календаре суббота, на часах 11 часов, а за окном океан.

Cветланa

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +145/-11
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4725

  • .
    • Просмотр профиля

Привет Света если вам лететь во фрайбург то лучше до аэропорта  Karlsruhe/Baden-Baden это небольшой аэропорт от Фрайбурга находиться 110 км, это ближайший аэропорт,  в москве пересадка, прямых рейсов нет из Ростова в Германию,,на счёт остального  напишу вам позже прочитаю счёт позвоню в клинику, билеты на самолёт я смотрела если брать на май и вернуться в июне  примерно нужно 500 евро, но к лету может цены и подняться на самолёты

500*40.50=20250 - стоимость  из Москвы до Karlsruhe и обратно.
билет на поезд до Москвы и обратно стоит 3445*2=6890рублей  с Димасиком на одном месте,
билет  Karlsruhe до Freiburg туда и оратно стоит  20 евро*40.50=810 рублей
(до4 лет детям бесплатно)
Итого: 20250+6890+810=27950 рублей

Проезд из Ростова до Фрайбурга и обратно  27950 рублей
« Последнее редактирование: 14 Декабрь 2012, 10:08:07 от свелана »
Записан
Слава Богу за все!

Cветланa

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +145/-11
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4725

  • .
    • Просмотр профиля

Прочитала про Димочку. Дай Бог ему полного выздоровления. Обязательно помогу денежкой.
А пока буде изо всех сил держать кулачки, что бы нужная сумма по быстрее собралась.
Спасибо большое за поддержку :ax:, так хочется  видеть Диму улыбаюимся и не думать ,что внутри у него ежеминутный страх, ведь он к боли  в животике адаптировался,стонет лежа и все,но доставляя ему сильный дискомфорт, после боли появляется страх,что с ним будут делать  какие-то манипуляции (процедуры). Я ему пыталась уже  как взрослому объяснять,что это временно, что всего несколько минут и наступит облегчение после клизмы. Не хочет даже и слышать. Закрывает уши и убегает.
Записан
Слава Богу за все!

Lessy

  • Я - Олеся
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +55/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 684

    • Просмотр профиля

Привет Света если вам лететь во фрайбург то лучше до аэропорта  Karlsruhe/Baden-Baden это небольшой аэропорт от Фрайбурга находиться 110 км, это ближайший аэропорт,  в москве пересадка, прямых рейсов нет из Ростова в Германию,,на счёт остального  напишу вам позже прочитаю счёт позвоню в клинику, билеты на самолёт я смотрела если брать на май и вернуться в июне  примерно нужно 500 евро, но к лету может цены и подняться на самолёты



Всегда были прямые рейсы Ростов - Дюссельдорф, около 10 тысяч за билет.... Надо узнать какое расстояние до Аахена...
От Дюссельдорфа до Аахена - 1,5 часа на электричке!
« Последнее редактирование: 14 Декабрь 2012, 09:50:49 от Lessy »
Записан

макарушка

  • 8-928-613-83-62
  • Волонтер РМ
  • ПС
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +128/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3672

    • Просмотр профиля

а что означавет слово - атрезианец?
Записан
ВНИМАНИЕ!!!  ИЗМЕНИЛСЯ НОМЕР КАРТЫ СБ ДОБРОГО ДЕЛА!!!     639002529052223196     (при переводе он-лайн в графе "Комментарий" - НИЧЕГО не писать)         Яндекс-кошелек ДОБРОГО ДЕЛА 41001230352426

у нас 2 сына)))

Lessy

  • Я - Олеся
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +55/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 684

    • Просмотр профиля

Атрезианец - человек с диагнозом атрезия...Это Света придумала термин  :queen:
Записан