Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
https://men-doktor.ru от Jterufreycoura
[Наши инициативы]
https://krolik78.ru от Jterufreycoura
[Наши инициативы]
https://uptab.ru от Jterufreycoura
[Наши инициативы]
https://buytablets.ru от Jterufreycoura

Автор Тема: Употребляете ли ВЫ алкоголь?  (Прочитано 38868 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

АннаБананна

  • Шальная императрица
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +416/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13474
  • Я использую мобильное приложение РМ

    • Просмотр профиля
Re: Употребляете ли ВЫ алкоголь?
« Ответ #75 : 28 Декабрь 2012, 17:00:28 »

Кристин, ну это ж опросник. Для статистики я так понимаю. Другое дело, что некоторые почему-то открещиваются от того что иногда выпивают. Мне не понятно.  :al: Типа "кто-нибудь решит, что я алкаш, лучше буду молчать" :secret:
У меня и вреале кучатаких примеров. Че строить из себя?Не маленькие ж вроде уже. :al: Хотя, отписавшимся здесь трезвенникам верю конечно.  :aha:
« Последнее редактирование: 28 Декабрь 2012, 17:02:41 от АннаБананна »
Записан

Natalu

  • Гость
Re: Употребляете ли ВЫ алкоголь?
« Ответ #76 : 28 Декабрь 2012, 17:01:50 »

http://keep4u.ru/full/56f59eed3ef73c5f7a15802c3e3b28fb.html :girl_haha:
Аня...... :ag:
В этой теме все не пьющие, но сколько знаю девочек с РМ человек 20 точно ( вообще больше, но это те с кем общалась побольше) 19 из них пьет и 15 курит)))))
Записан

ДюшаЛ

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +72/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1102

  • Дина, ко мне на -ты.
    • Просмотр профиля
Re: Употребляете ли ВЫ алкоголь?
« Ответ #77 : 28 Декабрь 2012, 17:02:18 »

Мне нравиться употреблять хороший алкоголь, не важно что это коньяк, ром, текила, водка, ликер, пиво, вино, виски.

Но люблю под настроение и состояние, просто так мне даже противно иногда от вкуса, если пьется не в тему.

Я даже для себя определила характер каждого напитка.
Ну например,
грубые шотландские виски- это  экстрим, эпоха ковбоев, стирание границ, такая вот некая вседозволенность,
а мягкие виски- это кресло качалка, плед, закат, ранчо, обсуждение экзистенциальных тем,
водка- это русский такой вот мужицкий напиток, под огурец, сало и горчицу- очень люблю :ay: (особенно после мороза или когда на улице туман),
самбука- мексиканские танцы, легкость, романтика, игривость, букеты цветов на шее,
текила- веселый напиток, от него никогда не бывает плохого или унылого настроения, он бодрит, плюс для меня это не романтика, а именно секс,
пиво- друзья,  шумная тусня, в какой то степени беспечность ну т.д.

Вообщем у меня как то так :az:
Записан

Иоланта

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +162/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2120
    • Просмотр профиля
Re: Употребляете ли ВЫ алкоголь?
« Ответ #78 : 28 Декабрь 2012, 17:02:37 »

Уважаемый модератор, а давайте такой пункт введем в опрос!

эх, а я не дождалась и написала "нет"))) так как 2-3 в год не было еще тогда)
Записан

SG

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +185/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6767

    • Просмотр профиля
Re: Употребляете ли ВЫ алкоголь?
« Ответ #79 : 28 Декабрь 2012, 17:03:30 »

А я не понимаю прикола этого опроса на РМ :girl_haha:Тут же все естественно будут не пьющие,не курящие и кипящие "праведным гневом" на тех кто это делает даже раз в две недели :girl_haha: :girl_haha: :girl_haha:И вопросы с мольбой в небеса:"ЗАЧЕМ???Вы же женщины" и т.д. :girl_haha:
Извиняюсь,не сдержалась,просто некоторых смешно читать здесь,прекрасно зная,что в жизни эти люди пьют,а тут пишут:"Нет,конечно" :girl_haha:
Зачем всем перечитывать эти страницы очередного вранья и попыток себя обелить? :girl_haha:
(Опять же,касается не всех,но некоторых точно :aha: :sorry:)
Я еще не забыла как тут за попкорн на РМ чуть не распяли, ну и люди, а сами через слова то "ппц" пишут, то похлещще, один жаргон через слово :at:, зато попкорн - это я не воспитанная :girl_haha:

И кстати искала не нашла, но такая тема уже была кто что пьет. Я очень любила раньше ликер, только его, Куантро! Ходила беременюшка, кормила - конечно ни капли. потом особо не пила много, у меня непереносимость,  если больше 150 гр коньяка, из всего в заведениях выбирала коньяк, он веселит , а не в сон.  У меня муж смеялся как я выбирала в ресторане всегда 150 гр или 200))))))
« Последнее редактирование: 28 Декабрь 2012, 17:09:10 от belochka222 »
Записан
Дай Бог Вам всем того втройне,чего желаете Вы мне....
 

Natalu

  • Гость
Re: Употребляете ли ВЫ алкоголь?
« Ответ #80 : 28 Декабрь 2012, 17:08:21 »


текила- веселый напиток, от него никогда не бывает плохого или унылого настроения, он бодрит, плюс для меня это не романтика, а именно секс,
Ф
Да уж некоторых действительно текила бодрит))))))))
Записан

КристинКа

  • Я же сильная.Где хочу, там и плАчу.От кого хочу, от того и рожаю детей.И я стольких людей посылала к чертям собачьим,что теперь даже как-то боязно за чертей!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +459/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13345

  • Лучше не злить!
    • Просмотр профиля
Re: Употребляете ли ВЫ алкоголь?
« Ответ #81 : 28 Декабрь 2012, 17:09:24 »

http://keep4u.ru/full/56f59eed3ef73c5f7a15802c3e3b28fb.html :girl_haha:
:aha: :girl_haha:
а вообще Крис права!вот в теме про курение,уже который день бой!уже и быдлом называли курящих,неудачниками!
:girl_haha:Хорошо,что я тему не видела и туда не заходила,а то быть бы мне в бане :girl_haha:
Аня...... :ag:
В этой теме все не пьющие, но сколько знаю девочек с РМ человек 20 точно ( вообще больше, но это те с кем общалась побольше) 19 из них пьет и 15 курит)))))
:aha: :aha: :aha:
Записан
14 февраля Аришке будет  20 лет
19 февраля Захарику будет 16 лет
Это всё о нас:
http://forum.rostovmama.ru/index.php/topic,50930.2325.html

ДюшаЛ

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +72/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1102

  • Дина, ко мне на -ты.
    • Просмотр профиля
Re: Употребляете ли ВЫ алкоголь?
« Ответ #82 : 28 Декабрь 2012, 17:13:21 »

потом особо не пила много, у меня непереносимость,  если больше 150 гр коньяка, из всего в заведениях выбирала коньяк, он веселит , а не в сон.  У меня муж смеялся как я выбирала в ресторане всегда 150 гр или 200))))))

Зато у меня переносимость - пей не хочу. Я никогда не бываю пьяной. Вернее я ни разу не была в таким состоянии, чтобы я не соображала, меня надо было вести домой, я выключалась, в разговоре заплеталась, моя голова и тело всегда в твердом уме и памяти, я могу вести конструктивные и даже интеллектуальные беседы, хотя выпивать я могу прилично. Эта способность у меня открылась, после удаления желчного, хотя по идее должно быть наоборот. :sorry:
« Последнее редактирование: 28 Декабрь 2012, 17:16:37 от ДюшаЛ »
Записан

Гаечка

  • А я Галина:)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +104/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5650
  • 9 месяцев дарят новую жизнь как минимум трем людям
    • Просмотр профиля
Re: Употребляете ли ВЫ алкоголь?
« Ответ #83 : 28 Декабрь 2012, 17:18:58 »

На досуге почитаю тему, но для меня пить не до "ужрачки", конечно, (простите за выражение-первое на ум пришло как самое точно), совершенно нормально, хотя при жтом курение не приемлю и отрицаю, но если я этим не дышу и люди не кичатся своим курением, то мне и безразлично....
Записан

ananas

  • Настя
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +142/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9240

    • Просмотр профиля
Re: Употребляете ли ВЫ алкоголь?
« Ответ #84 : 28 Декабрь 2012, 17:22:27 »

Раньше любила выпить, и водку, и шампанское, и вино, и пивко, и в больших количествах, Часто ходили в кабаки всегда выпивали. Когда забеременела перестала выпивать, потом год кормила, теперь уже 3 года просто не хочется, Иногда могу сделать глоток чегото - попробовать, а так вообще не пью. Все вокруг привыкли, муж рад, что с пьянок можно на своей машине уезжать, а не такси, раз жена не пьет. )))))))))))))))
Записан
Саше 13  Ане 9

beata

  • Я Ира.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +263/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8322
  • Я использую мобильное приложение РМ

  • Если факты против меня, тем хуже для фактов.
    • Просмотр профиля
Re: Употребляете ли ВЫ алкоголь?
« Ответ #85 : 28 Декабрь 2012, 19:57:48 »

Мне нравиться употреблять хороший алкоголь, не важно что это коньяк, ром, текила, водка, ликер, пиво, вино, виски.

Но люблю под настроение и состояние, просто так мне даже противно иногда от вкуса, если пьется не в тему.

вообщем у меня как то так :az:
Лучше выразить нельзя :az: :ay:
Записан

МарфушаДуша

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +74/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1484

    • Просмотр профиля
Re: Употребляете ли ВЫ алкоголь?
« Ответ #86 : 28 Декабрь 2012, 20:27:00 »

А я попробывала наконц-то  вина "Ведерниковъ",очень даже неплохо,особливо красное сухое "Губернаторское" На НГ будем брютиться, я сладкое шампанское терпеть не могу
 сделала в этом году наливки или вернее настойки фруктовые на водке, даже не ожидала, что так вкусно получится, а да! еще и лимончелло забабахала.
Вот такой я алкоголик,теперь хоть гостям есть что на стол поставить
Записан
Такая женщина как я, достойна денежных вложений...
Такая женщина как я, достойна минимум матраса, достойна принца и коня...

irina_rostov

  • Я - Ира, можно на "ты"
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 552

    • Просмотр профиля
Re: Употребляете ли ВЫ алкоголь?
« Ответ #87 : 28 Декабрь 2012, 20:52:34 »

Я вот вообще не понимаю, зачем пить алкоголь. Ради того, чтобы поднять настроение? Хм.... если вам скучно в компании без алкоголя, то скорее всего это просто не та компания. Для хорошего настроения лично мне спиртные напитки не нужны.
 Каждый раз у меня спрашивают, почему я не пью. И каждый раз получают один и тот же ответ: "А зачем? Для чего? Приведите мне веские аргументы надобности его употребления!" Пока никто не привёл.  :ab:  В общем, не вкусно мне всю эту гадость пить. А если не вкусно, да еще и не полезно, то зачем тогда себя мучить?!  :al:
Записан

beata

  • Я Ира.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +263/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8322
  • Я использую мобильное приложение РМ

  • Если факты против меня, тем хуже для фактов.
    • Просмотр профиля
Re: Употребляете ли ВЫ алкоголь?
« Ответ #88 : 28 Декабрь 2012, 20:58:11 »

Я вот вообще не понимаю, зачем пить алкоголь. Ради того, чтобы поднять настроение? Хм.... если вам скучно в компании без алкоголя, то скорее всего это просто не та компания. Для хорошего настроения лично мне спиртные напитки не нужны.
 Каждый раз у меня спрашивают, почему я не пью. И каждый раз получают один и тот же ответ: "А зачем? Для чего? Приведите мне веские аргументы надобности его употребления!" Пока никто не привёл.  :ab:  В общем, не вкусно мне всю эту гадость пить. А если не вкусно, да еще и не полезно, то зачем тогда себя мучить?!  :al:
Ради вкуса...Нельзя оценить вкус сыра с голубой плесенью пока не запьешь его дорогим брютом или сухим белым...Горький шоколад не раскроется никогда так как с хорошим коньяком :love: Или рыба под белым соусом с  сухим розовым вином :love: Поэтому если не понимаете вкуса,тогда действительно лучше не пить :ad:
Записан

kokossss

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 547

    • Просмотр профиля
Re: Употребляете ли ВЫ алкоголь?
« Ответ #89 : 28 Декабрь 2012, 21:00:13 »

Я вот вообще не понимаю, зачем пить алкоголь. Ради того, чтобы поднять настроение? Хм.... если вам скучно в компании без алкоголя, то скорее всего это просто не та компания. Для хорошего настроения лично мне спиртные напитки не нужны.
 Каждый раз у меня спрашивают, почему я не пью. И каждый раз получают один и тот же ответ: "А зачем? Для чего? Приведите мне веские аргументы надобности его употребления!" Пока никто не привёл.
Прям мои мысли один в один,тоже часто такие ситуации у меня)))
Записан