Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Автокресло  (Прочитано 278856 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Елена13

  • Гость
Re: Автокресло
« Ответ #975 : 14 Сентябрь 2013, 23:49:48 »

ужас(( вот так почитаю и страшно становится-что ж делать если у нас только я за рулем??? :be: :be:
Это может и к лучшему, не будет соблазна на руки брать (всегда ведь так хочется, взять, успокоить). Недельку, другую покапризничает и привыкнет! Я, например, в машине не то что мелкую никогда не развлекаю, а еще и прячусь, что б меня не видела, а иначе на ручки просится!

Солнечный Эльф

  • 8-9о3-431-о7-95
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +71/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1857

    • Просмотр профиля
Re: Автокресло
« Ответ #976 : 15 Сентябрь 2013, 10:16:53 »

ужас(( вот так почитаю и страшно становится-что ж делать если у нас только я за рулем??? :be: :be:

ничего ужасного.  я тоже всегда сама детей вожу. малой бывало капризничал, но я просто терпела. один раз за все время он устроил мне истерику, остановилась на 10 минут переодела пожалела и дальше поехали. так что не бойся, все ок будет!  тут действительно важен момент НИКОГДА не доставать ляля из автокресла, только когда машина остановится, тогда можно. у меня старшая думает что машина не поедет в принципе, пока она не пристегнется в кресле  :girl_haha: а вот дочка сестры почти год, как капризничала в кресле так и продолжает, и будет истошно вопить пока ее не достанешь. так что все в ваших руках, приучайте!  :aha:

ananas

  • Настя
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +142/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9240

    • Просмотр профиля
Re: Автокресло
« Ответ #977 : 15 Сентябрь 2013, 11:42:32 »

ничего ужасного.  я тоже всегда сама детей вожу. малой бывало капризничал, но я просто терпела. один раз за все время он устроил мне истерику, остановилась на 10 минут переодела пожалела и дальше поехали. так что не бойся, все ок будет!  тут действительно важен момент НИКОГДА не доставать ляля из автокресла, только когда машина остановится, тогда можно. у меня старшая думает что машина не поедет в принципе, пока она не пристегнется в кресле  :girl_haha: а вот дочка сестры почти год, как капризничала в кресле так и продолжает, и будет истошно вопить пока ее не достанешь. так что все в ваших руках, приучайте!  :aha:
согласна на 100%, у меня сын садится в кресло, и сразу кричит чтоб пристегнули его. и малая ездит в машине только в кресле, плачет иногда, но а что поделать.
Саше 13  Ане 9

Елена13

  • Гость
Re: Автокресло
« Ответ #978 : 15 Сентябрь 2013, 13:56:26 »

Мне кажется, тут главное понимать, что от того что ребенок кричит с ним ничего ужасного не случится, а вот если на руках и не дай бог авария...!!! Лучше уж пусть в автокресле покричит!

Дикая Роза

  • Ольга
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +20/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 430

    • Просмотр профиля
Re: Автокресло
« Ответ #979 : 15 Сентябрь 2013, 16:02:43 »

Нам нужно автокресло для дочки 11кг если б\у, то в очень хорошем состоянии. Если у кого есть что предложить-пожалуйста.
Все мамы, как цветы, всегда прекрасны,
У каждой аромат отличный свой...
Пока есть дети - есть на свете счастье!
Пока есть мама - в мире есть покой!

Trofimka

  • Наташа,ко мне на ты)
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +20/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 838

    • Просмотр профиля
Re: Автокресло
« Ответ #980 : 18 Сентябрь 2013, 20:53:54 »

девочки, а никто сейчас не планирует заказывать кресло с этого сайта?http://www.kidscomfort.eu/Baby_Autositze_Shop_der_Marke_Recaro.html  и есть ли смысл заказывать совместно или особой разницы нет?

JenEva

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +58/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1600

  • Женя) Ко мне на Ты)
    • Просмотр профиля
Re: Автокресло
« Ответ #981 : 21 Сентябрь 2013, 01:20:14 »

Девочки, подскажите по креслам. Нужно кресло от 9 кг, ременное крепление, но чтобы было хорошее горизонтальное положение. Куда малую не посажу - везде "сидячее" положение от "лежачего" отличается максимум на 10 см. Малая будет сидеть в кресле, если будет возможность потом в нем поспать. Цена 10 т.р. В особо хороших вариантах готова увеличить до 15 т.р. максимум. Какие есть варианты?

Солнечный Эльф

  • 8-9о3-431-о7-95
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +71/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1857

    • Просмотр профиля
Re: Автокресло
« Ответ #982 : 21 Сентябрь 2013, 13:36:45 »

Девочки, подскажите по креслам. Нужно кресло от 9 кг, ременное крепление, но чтобы было хорошее горизонтальное положение. Куда малую не посажу - везде "сидячее" положение от "лежачего" отличается максимум на 10 см. Малая будет сидеть в кресле, если будет возможность потом в нем поспать. Цена 10 т.р. В особо хороших вариантах готова увеличить до 15 т.р. максимум. Какие есть варианты?
такое НЕВОЗМОЖНО, у всех кресел этой группы лежачее положение чисто условное. разве что посмотреть те которые идут от 0 и до 18 кг. две группы вместе. :al:

JenEva

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +58/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1600

  • Женя) Ко мне на Ты)
    • Просмотр профиля
Re: Автокресло
« Ответ #983 : 21 Сентябрь 2013, 16:14:12 »

такое НЕВОЗМОЖНО, у всех кресел этой группы лежачее положение чисто условное. разве что посмотреть те которые идут от 0 и до 18 кг. две группы вместе. :al:
а как у  вас детки спят в вертикальных креслах? У нас кладешь ее в кресло,голова спит на боку и затекает  :ac:

AlexTZ

  • Екатерина
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +43/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1085

    • Просмотр профиля
Re: Автокресло
« Ответ #984 : 21 Сентябрь 2013, 17:21:58 »

Младший в 9-18 вообще нормально спит на чуть выдвинутом положении, учитывайте еще наклон самого сидения автомобиля кзади, положение для сна получается вполне нормальное, у старшего в 15-36 голова сваливалась набок, не удобно ему было, купила подушку с-образную себе и ребенку, удобнее спать
Виктор 23.12.2011
Петр  28.02.2007

Trofimka

  • Наташа,ко мне на ты)
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +20/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 838

    • Просмотр профиля
Re: Автокресло
« Ответ #985 : 22 Сентябрь 2013, 09:21:25 »

Девочки, ну подскажите пожалуйста, я хочу заказать кресло с этого сайта http://www.kidscomfort.eu/ , как там сделать заказ? ничего не могу понять! :ah:

AlexTZ

  • Екатерина
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +43/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1085

    • Просмотр профиля
Re: Автокресло
« Ответ #986 : 22 Сентябрь 2013, 09:48:45 »

Девочки, ну подскажите пожалуйста, я хочу заказать кресло с этого сайта http://www.kidscomfort.eu/ , как там сделать заказ? ничего не могу понять! :ah:
Регистрируетесь, выбираете язык( мне анг понятнее), выбираете товар, кладете в корзину, заполняете предлагаемые формы, оплачиваете, следите на сайте DHL , затем почты России за посылкой, и получаете счастье на руки
Виктор 23.12.2011
Петр  28.02.2007

Trofimka

  • Наташа,ко мне на ты)
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +20/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 838

    • Просмотр профиля
Re: Автокресло
« Ответ #987 : 23 Сентябрь 2013, 10:39:38 »

Регистрируетесь, выбираете язык( мне анг понятнее), выбираете товар, кладете в корзину, заполняете предлагаемые формы, оплачиваете, следите на сайте DHL , затем почты России за посылкой, и получаете счастье на руки
спасибо

mama_Nika

  • на "ты" конечно)))
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +15/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 585

  • какое же это счастье - быть мамой...
    • Просмотр профиля
Re: Автокресло
« Ответ #988 : 23 Сентябрь 2013, 17:05:29 »

Дорогие девочки, месяц последний читаю темку, тоже головная боль с приобретением кресла - конкретно, какое выбрать... не могу определиться.. проехались по Батайску - у нас вообще нечего смотреть, доехали до Детского мира в меге- пара только качественных кресел. остальные под заказ. Соответственно, глобальный вопрос: сыночку почти 3 года, вес 16 кг, не худой, но и не пышка, рост 96см, хочу заказать с сайта автокресел.нет, во первых, может кто заказывал, напишите, пожалуйста, отзывы, может есть другой хороший сайт, откуда можно заказать??? в общем, в итоге нарыто: такие модели (не умею вставлять изображения, сорри) - Romer KidFix XP Sict группа 2-3 - в лидерах - с усиленной боковой защитой, так же лидирующие позиции у Recaro Monza Nova Seatfix - оно и подороже немного - про него нет отзывов - новая модель, но с виду впечатляет, так же такие модели как Cybex Solution X2-Fix и Maxi-Cosi RodiFix (FeroFix) тоже убедительны. Девочки, милые, а в частности, Лидочка (Lidia), прошу ВАс, дайте дельный совет - какое стоит заказывать????До этого ездили в обычном кресле, сейчас пересела за руль сама, стаж небольшой, ТТТ, конечно, но безопасность сына важнее всего. Буду очень-очень благодарна за любые советы!!!!!!!!!!!!!!

ЯВиктория

  • Самый дорогой браслет - бирочка, на которой написано: вес, рост и время рождения.)))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +264/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14768

  • Лавандовая фея это Я))))
    • Просмотр профиля
Re: Автокресло
« Ответ #989 : 23 Сентябрь 2013, 17:11:39 »

Я дочь с рождения вожу в автолюльке, сначала ставила ее рядом на кресло, сейчас стоит люлька за водительским сидением, ей это конечно не нравится, скучно, маму не видно, если муж за рулем - я с ней рядом сижу и развлекаю. Если долго едем - надоедает ей, начинает хныкать, даже сок не спасает, вот ждем автокресло, надеюсь в течение 2-х недель придет и тогда доча уже будет лицом к миру ездить и в окошко смотреть


Лавандовые подарки тут: @Lavender_for_you_rnd
Моя ярмарка мастеров https://www.livemaster.ru/myshop/vika-18