Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
гражданство Коста-Рика для россиян или второе гражданство Коста-Рики от MnoioWab
[Наши инициативы]
миграция Коста-Рика или пмж в Коста-Рике для русских отзывы от MnoioWab
[Наши инициативы]
как получить гражданство на Коста-Рике или получить внж Коста-Рика от MnoioWab
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Подруги мужа в интернете  (Прочитано 84412 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Бордо

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +149/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2844

  • Юлия
    • Просмотр профиля
Re: Подруги мужа в интернете
« Ответ #480 : 23 Май 2013, 23:37:57 »

 :ag: немного по теме
Моя жизнь ???Настройки ???Счастлива по умолчанию???Сохранить :ba:

180800

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +14/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 376

  • Рита, ко мне на ТЫ :)
    • Просмотр профиля
Re: Подруги мужа в интернете
« Ответ #481 : 24 Май 2013, 16:42:16 »

А как жить тогда?
По мне так странно, уходить на работу, приходить, здороваться, ложиться спать , а с нового дня по новой и так продлиться может месяц, а может и пару лет, наверное зависит от партнеров, пока кто-то не найдет на стороне отношения. Имхо конечно, но игнор (тотальный) до хорошего не доведет. Лучше сразу разойтись, зачем время впустую проживать :scratch:
+ 100
В последнее время все чаще убеждаюсь, что мужики не понимают намеков, им надо чуть ли не по слогам разъяснять, чтоб понимали за что на них дуются и игнорят.
По теме я б точно ситуацию не опустила бы на самотек и не стала бы мужа сильнее ублажать,скандальчик бы устроила,правда,может,без битья посуды,а тихо-мирно,что,в моем случае еще хуже......,за собой бы начала следить лучше,маникюр,педикюр,прическа,макияж и ты ды....но не для мужа,точнее для него,но с целью,чтоб вспомнил,что может потерять ( как в той картинке про похудевшую и ушедшую жену)
+ 1000

Irinaldo

  • Я - Ирина, мама Максима
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +17/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 535

    • Просмотр профиля
Re: Подруги мужа в интернете
« Ответ #482 : 27 Май 2013, 21:56:48 »

На протяжении чтения всей темы у меня в голове начала наигрывать песня про бегимота,у которого нету талии и которого по морде чайником,чтоб научился танцевать....и,честно говоря,уже даже не знаю,с кем больше у меня ассоциируется бегимот,то ли с запустившей себя женой,которая довела бедняжка мужа до необходимости идти на лево;то ли с мужем,которому за но похождения и чайника мало будет

По теме я б точно ситуацию не опустила бы на самотек и не стала бы мужа сильнее ублажать,скандальчик бы устроила,правда,может,без битья посуды,а тихо-мирно,что,в моем случае еще хуже......,за собой бы начала следить лучше,маникюр,педикюр,прическа,макияж и ты ды....но не для мужа,точнее для него,но с целью,чтоб вспомнил,что может потерять ( как в той картинке про похудевшую и ушедшую жену)
Полностью согласна!  :ay: :ay: :ay: