Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Брендомания  (Прочитано 57527 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Аляска

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +129/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4483

    • Просмотр профиля
Re: Брендомания
« Ответ #60 : 26 Февраль 2013, 19:55:56 »

Я останусь при своем мнение, ибо Apple тоже бренд, мой любимый :love:, но на каждом надпись made in China, я говорю про оригинал. в китае в том числе продают оригинал, но дешевле)))и вещи тоже там есть брендовые, далеко недешевые, или вы считаете, что наша страна развитее, чем китай и им бренды не достпуны?)))
про атата, я никого не рекламирую, у каждого своя голова на плечах и каждый покуапет где хочет и что, хочет экономит, позволяют средства, не экономит)))
Юль, это не правда, не стоит эпл в китае дешевле. Вот не думайте так совсем. Настоящий эпл стоит в китае даже дороже немного и за ним такие же километровые очереди. А псевдоэпл это другое, чтобы разрекламировать покупки в китае, ваши тао посредники еще не такое придумают.
Записан
Да, «чувство юмора сильнее профессиональной этики и любви к людям»  А.В.Цветков

Анжела Павловна

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +487/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11675

    • Просмотр профиля
    • Внешние ссылки запрещены
Re: Брендомания
« Ответ #61 : 26 Февраль 2013, 19:56:49 »

Я останусь при своем мнение, ибо Apple тоже бренд, мой любимый :love:, но на каждом надпись made in China, я говорю про оригинал. в китае в том числе продают оригинал, но дешевле)))

apple продают в applestore или у авторизованного дилера. видели мы китайские поддельные айфоны, похожи внешне, на этом схожесть заканчивается. покупать с рук - ну, без риска жизнь не интересная.
на тао бао оригинал не продают никогда.  не вводите в заблуждение новичков. если вы открыли для себя тао, поздравляем. можете пойти поучить еще народ на форуме shophelp про бренды :girl_haha:
здесь - и в этой теме собрались люди, которые много лет покупают вещи заграницей (лично я - примерно 4 или 5 лет), некоторые занимаются этим профессионально. "оригинал - но дешевле", не рассказываейте сказки. оригинал - но дешевле продается на сейлах в уважаемых зарубежных универмагах, в стоках там же заграницей . просто потому что за контрафакт можно сесть в тюрьму в Европе и США. в России ответственность весьма условная, Китай же просто живет контрафактом.

что же касается Бабочки в Спб - легко могу поверить, что мешают конрафакт с оргиналом. ну тут, как говорится сам дурак, смотри что покупаешь, проверь - или не покупай вообще, иди к тому продавцу, которому ты доверешь.
Записан

Чудo

  • а зовут Юля
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 172

    • Просмотр профиля
Re: Брендомания
« Ответ #62 : 26 Февраль 2013, 20:02:22 »

Юль, это не правда, не стоит эпл в китае дешевле. Вот не думайте так совсем. Настоящий эпл стоит в китае даже дороже немного и за ним такие же километровые очереди. А псевдоэпл это другое, чтобы разрекламировать покупки в китае, ваши тао посредники еще не такое придумают.
Я от туда не брала эпл и мне его не рекламировал никто даже, но я видела привезенный макбук и он был настоящим, уж поверьте, только на 30%дешевле,чем покапала я тут, что для меня было растройством(((( А как же ебей, там всем известно, что аплпы дешевлеи не потому,что они подделка, а потому,что у нас в стране накручивают много, это моё мнение и я его никому не навязываю.
Записан

Щеночки ЧИХУАХУА ищут своих хозяев)))

Bonbon

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +40/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1197

    • Просмотр профиля
Re: Брендомания
« Ответ #63 : 26 Февраль 2013, 20:03:19 »

Касаемо бабочки, пара десятков вещей от туда есть, платья дольче габана леопардовые с кривой строчкой, торчащие нитки из под подкладки и тд и тп, да, дорого безусловно, не все такого качества естественно, но бывают ужасные представители брендов. Спорить с кем-то я не буду, буду считать, что мне не повезло)))
А зачем же вы покупали там вещи плохого качества с торчащими нитками и т.д. и т.п, куда глаза смотрели?
И потом, извините, не хочу вас обижать, но человек, который имеет "пару десятков вещей из Бабочки"(а это обойдется в несколько сотен тысяч рублей), не станет покупать на Таобао такие сапоги, как вы показали,  за 1700 руб.
Записан
Коллекционирую антиквариат(Россия, Европа, СССР)

Чудo

  • а зовут Юля
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 172

    • Просмотр профиля
Re: Брендомания
« Ответ #64 : 26 Февраль 2013, 20:06:37 »

apple продают в applestore или у авторизованного дилера. видели мы китайские поддельные айфоны, похожи внешне, на этом схожесть заканчивается. покупать с рук - ну, без риска жизнь не интересная.
на тао бао оригинал не продают никогда.  не вводите в заблуждение новичков. если вы открыли для себя тао, поздравляем. можете пойти поучить еще народ на форуме shophelp про бренды :girl_haha:
здесь - и в этой теме собрались люди, которые много лет покупают вещи заграницей (лично я - примерно 4 или 5 лет), некоторые занимаются этим профессионально. "оригинал - но дешевле", не рассказываейте сказки. оригинал - но дешевле продается на сейлах в уважаемых зарубежных универмагах, в стоках там же заграницей . просто потому что за контрафакт можно сесть в тюрьму в Европе и США. в России ответственность весьма условная, Китай же просто живет контрафактом.

что же касается Бабочки в Спб - легко могу поверить, что мешают конрафакт с оргиналом. ну тут, как говорится сам дурак, смотри что покупаешь, проверь - или не покупай вообще, иди к тому продавцу, которому ты доверешь.
Касаемо эплов я все равно с вами не соглашусь, тк видела своими глазами.
Про вещи спорить не буду, ибо считаю, что вы правы во многом.

А зачем же вы покупали там вещи плохого качества с торчащими нитками и т.д. и т.п, куда глаза смотрели?
И потом, извините, не хочу вас обижать, но человек, который имеет "пару десятков вещей из Бабочки"(а это обойдется в несколько сотен тысяч рублей), не станет покупать на Таобао такие сапоги, как вы показали,  за 1700 руб.
Это подарки, которые я увидела уже по факту получения. и несколько сотен тысяч это цена пары вещей там обычно :be: за что я не понимаю, видимо я не ценитель брендов или не понимаю чего-то в этой жизни
« Последнее редактирование: 26 Февраль 2013, 20:11:21 от matilda161@mail.ru »
Записан

Щеночки ЧИХУАХУА ищут своих хозяев)))

Felicidad

  • Если о вас говорят, значит вы вызываете либо интерес, либо зависть
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +280/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11647

  • Я бесценна!!для всего остального,есть Master Card.
    • Просмотр профиля
Re: Брендомания
« Ответ #65 : 26 Февраль 2013, 20:09:24 »

Леночка,что ты вообще доказываешь!!!мы тут все тупицы,ничего не понимаем в настоящих вещах :girl_haha: а бабочка,нынче это круто?так я вам помимо бабочки,щас расскажу где что и как!!!! :ag:
Записан

Bonbon

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +40/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1197

    • Просмотр профиля
Re: Брендомания
« Ответ #66 : 26 Февраль 2013, 20:10:46 »

А зачем же вы покупали там вещи плохого качества с торчащими нитками и т.д. и т.п, куда глаза смотрели?
И потом, извините, не хочу вас обижать, но человек, который имеет "пару десятков вещей из Бабочки"(а это обойдется в несколько сотен тысяч рублей), не станет покупать на Таобао такие сапоги, как вы показали,  за 1700 руб.
Это подарки, которые я увидела уже по факту получения.
Аааа, ну понятно...верится с трудом. :girl_haha:
Записан
Коллекционирую антиквариат(Россия, Европа, СССР)

Анжела Павловна

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +487/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11675

    • Просмотр профиля
    • Внешние ссылки запрещены
Re: Брендомания
« Ответ #67 : 26 Февраль 2013, 20:14:15 »

Касаемо эплов я все равно с вами не соглашусь, тк видела своими глазами.

Юля, мой муж один из старейший пользователей Мака в нашем городе, у него были дивайсы еще 10 лет назад. У нас до сих пор хранятся раритетный ноутбук и первый айпод.
Не рассказывайте байки.
Цены на Мак - разные для каждой страны, цены являются открытыми и легко мониторятся сайте applestore. Разумеется, в России цены дороже всего, обычно люди просят привезти друзей, возвращают НДС на границе. Покупка айфона с ебея часто заканчивается приобретением кирпича или пачки соли, это тоже всем известно.
Записан

Stervoza

  • разгон до стервы за 1,3 секунды
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +111/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6041

    • Просмотр профиля
Re: Брендомания
« Ответ #68 : 26 Февраль 2013, 20:14:45 »

О. И тут чудо бренды за 3 копейки предлагают.  :ab: Хорошая хватка.  
Записан
На работе просят оставлять нервы дома...Дома просят оставлять нервы на работе...Б..! ГДЕ ОСТАВИТЬ нервы...???

Чудo

  • а зовут Юля
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 172

    • Просмотр профиля
Re: Брендомания
« Ответ #69 : 26 Февраль 2013, 20:15:02 »

Аааа, ну понятно...верится с трудом. :girl_haha:
я взрослый человек, чтоб доказывать что-то или врать неизвестным людям про что бы то нибыло, не вижу в этом здравого смысла. я высказала свою точку зрения, простите, что не в ту темку или в чём-то ошибаюсь, но это то с чем столкнулась я. Удачных всем покупок и больше позитива)
Записан

Щеночки ЧИХУАХУА ищут своих хозяев)))

Анжела Павловна

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +487/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11675

    • Просмотр профиля
    • Внешние ссылки запрещены
Re: Брендомания
« Ответ #70 : 26 Февраль 2013, 20:15:56 »

Леночка,что ты вообще доказываешь!!!мы тут все тупицы,ничего не понимаем в настоящих вещах :girl_haha: а бабочка,нынче это круто?так я вам помимо бабочки,щас расскажу где что и как!!!! :ag:

да я сама не знаю чо я завелась, Ксюш.
просто у меня обострено чувство правды и справедливости. это всем известно :ag:
Записан

Fenomina

  • Жить нужно так, чтобы депрессия была у других!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +887/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 22820

  • Давайте дружить дАмами!
    • Просмотр профиля
Re: Брендомания
« Ответ #71 : 26 Февраль 2013, 20:17:27 »

да я сама не знаю чо я завелась, Ксюш.
просто у меня обострено чувство правды и справедливости. это всем известно :ag:

"- В зоопарке тиграм не докладывают мяса!" (с) :girl_haha:
Записан
Улыбка-мое лицо***Смех-мой характер***Радость-моя жизнь!

Stervoza

  • разгон до стервы за 1,3 секунды
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +111/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6041

    • Просмотр профиля
Re: Брендомания
« Ответ #72 : 26 Февраль 2013, 20:18:39 »

я взрослый человек, чтоб доказывать что-то или врать неизвестным людям про что бы то нибыло, не вижу в этом здравого смысла. я высказала свою точку зрения, простите, что не в ту темку или в чём-то ошибаюсь, но это то с чем столкнулась я. Удачных всем покупок и больше позитива)

Так может вы заблуждаетесь или вас китайцы по злому умыслу ввели в заблуждением? Давайте мы вам позитивно правду скажем?
Записан
На работе просят оставлять нервы дома...Дома просят оставлять нервы на работе...Б..! ГДЕ ОСТАВИТЬ нервы...???

simona

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +70/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1988
    • Просмотр профиля
Re: Брендомания
« Ответ #73 : 26 Февраль 2013, 20:22:23 »

Юля, вы в этой теме со своим тао и репликами как ресторане высокой кухни с картошкой из макдоналдса, как вы не поймете? Люди собрались поговорить о прекрасном, а вы что же?  :girl_haha:

Понятно у вас бизнес, но тут он не к месту...
Записан
У вас непременно должно быть свое мнение...и сейчас я вам его расскажу...

Чудo

  • а зовут Юля
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 172

    • Просмотр профиля
Re: Брендомания
« Ответ #74 : 26 Февраль 2013, 20:25:51 »

Так может вы заблуждаетесь или вас китайцы по злому умыслу ввели в заблуждением? Давайте мы вам позитивно правду скажем?

Девочки, ненавижу ругаться с кем либо, в силу работы, общаясь с таможней, тоже знаю, что бренды чаще это чушь для покупателей. Вы приходя в магазин не просите у них таможенные накладные, а если попросите, то увидите происхождение товара. Я не говорю про Европу, хотя многие бренды шьются в китае, но тем не менее. Тоже самое про эплы, не вдаваясь в подробности, минуя таможню по знакомству привозят штучно товар родом из китая, оригинал, но произведенный для америки и др.
Давайте жить дружно и каждый останется при своём мнении :ax:

Юля, вы в этой теме со своим тао и репликами как ресторане высокой кухни с картошкой из макдоналдса, как вы не поймете? Люди собрались поговорить о прекрасном, а вы что же?  :girl_haha:

Понятно у вас бизнес, но тут он не к месту...
Еще раз простите, девочки :ax:
Я военнослужащая, нам бизнес запрещен :ad:  :ak:
« Последнее редактирование: 26 Февраль 2013, 20:28:05 от matilda161@mail.ru »
Записан

Щеночки ЧИХУАХУА ищут своих хозяев)))