Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
https://apteka-russia.ru от Colinpulge
[Наши инициативы]
https://apteka-russia.ru от Colinpulge
[Наши инициативы]
https://apteka-russia.ru от Colinpulge
[Наши инициативы]
https://apteka-russia.ru от Colinpulge

Автор Тема: Брендомания  (Прочитано 57613 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Янник

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +226/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6858

  • Аня, ко мне на "ты"
    • Просмотр профиля
Re: Брендомания
« Ответ #90 : 28 Февраль 2013, 16:17:25 »

ну в этом тоже есть риск, потому что в негативном случае - даже страховку не получишь.
я для себя еще не определила до сих пор, как действовать идеально, поэтому оч дорогие вещи не покупаю.
Идеально, поехать самим на шопинг/отдых, куда хочется :ab: Америка, Европа, ОАЭ......

Я в тему потому и зашла, что не очень разбираюсь в брендах, а хочется. Практикую пока только заказ по немецким каталогам.
« Последнее редактирование: 28 Февраль 2013, 16:20:13 от Янник »
Записан
Сын 24 год, дочь 15 лет.

J vs J

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +266/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18309

    • Просмотр профиля
Re: Брендомания
« Ответ #91 : 28 Февраль 2013, 16:24:33 »

Про Бербери. Имхо, классная тема - разработать собственный тартан (так по-правильному называется такой узор). Я где-то читала, что за символическую сумму он заносится в реестр шотландских тартанов  - и у вас официальный свой "родовой" узор, защищенный авторским правом. Потом можно с этим узором заказывать ткани и шить, что хочешь. Кстати, надо будет на досуге попробовать.
Записан
@pradesign

Shu

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +16/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 142

    • Просмотр профиля
Re: Брендомания
« Ответ #92 : 01 Март 2013, 18:53:51 »

Интересная тема, отмечусь   :girl_haha:

очень :ac:. поэтому мой совет - не надо писать в декларации - очки дольче (в этом плане посредники, обычно, люди умные и сделают все как надо, но, опять же, эти очки у подруги высылала посредник).
правда, если шлет магазин, то тут уже вариантов мало, нельзя попросить ни занизить, ни описать как-то товар "иносказательно".
Это я - та подруга, у которой очки спиз....ли. Декларацию на посылку заполняла сама лично, бренд очков нигде не фигурировал, стоимость указывала копеечную. Я считаю, просто не повезло. Вообще, наша почта - русская рулетка, вот буквально вчера получила посылку, разодранную в хлам и заклеенную зеленым таможенным скотчем. В посылке ехала одна вещь, тоже не дешевая, но все на месте. Вещь завернута в оберточную бумагу и заклеена красивой наклеечкой с логотипом продавца, то есть никто даже не залез и не развернул.
Записан

simona

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +70/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1988
    • Просмотр профиля
Re: Брендомания
« Ответ #93 : 02 Март 2013, 09:05:08 »

девчули, тема плавно утекла от темы (простите за тавталогию). Это все в шопоголиках уже давно перетерли 100 раз. Хотелось бы все-таки вернуться именно к брендам

Например, какие-то особые примочки защиты на отдельных из них (голограммы, где и что написано, как, внешний вид ярлыков, упаковки и т.д.)

вот, например видео как отличить реплику от копии очков Ray-Ban (правда там определенная модель рассматривается, но общий принцип все же понятен)
http://video.yandex.ru/#search?text=ray-ban%20%D0%BE%D1%82%D0%BB%D0%B8%D1%87%D0%B8%D0%B5%20%D0%BE%D1%80%D0%B8%D0%B3%D0%B8%D0%BD%D0%B0%D0%BB%D0%B0%20%D0%BE%D1%82%20%D1%80%D0%B5%D0%BF%D0%BB%D0%B8%D0%BA%D0%B8&where=all&filmId=qeunKgL7UXI%2C
« Последнее редактирование: 02 Март 2013, 09:34:34 от simona »
Записан
У вас непременно должно быть свое мнение...и сейчас я вам его расскажу...

yrli-riba

  • Оксана
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +78/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1480

    • Просмотр профиля
Re: Брендомания
« Ответ #94 : 29 Ноябрь 2013, 14:49:01 »

девчули, тема плавно утекла от темы (простите за тавталогию). Это все в шопоголиках уже давно перетерли 100 раз. Хотелось бы все-таки вернуться именно к брендам

Например, какие-то особые примочки защиты на отдельных из них (голограммы, где и что написано, как, внешний вид ярлыков, упаковки и т.д.)

вот, например видео как отличить реплику от копии очков Ray-Ban (правда там определенная модель рассматривается, но общий принцип все же понятен)
http://video.yandex.ru/#search?text=ray-ban%20%D0%BE%D1%82%D0%BB%D0%B8%D1%87%D0%B8%D0%B5%20%D0%BE%D1%80%D0%B8%D0%B3%D0%B8%D0%BD%D0%B0%D0%BB%D0%B0%20%D0%BE%D1%82%20%D1%80%D0%B5%D0%BF%D0%BB%D0%B8%D0%BA%D0%B8&where=all&filmId=qeunKgL7UXI%2C
ого сколько ньюансов! в видео говорят и показыывают что на линзах написано должно быть Ray-Ban, а я всегда думала что просто буквы R B  :scratch:
и в магазине была смотрела, там просто 2 буквы R B  :scratch:
Записан

sabiniana

  • за здоровую жизнь и здоровое детство
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +114/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3253

    • Просмотр профиля
Re: Брендомания
« Ответ #95 : 04 Декабрь 2013, 11:24:04 »

ого сколько ньюансов! в видео говорят и показыывают что на линзах написано должно быть Ray-Ban, а я всегда думала что просто буквы R B  :scratch:
и в магазине была смотрела, там просто 2 буквы R B  :scratch:
на моих  авиаторах слова, потом  еще на  перемычке слова, и видео  мне кажется про  настоящие RB
Записан

yrli-riba

  • Оксана
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +78/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1480

    • Просмотр профиля
Re: Брендомания
« Ответ #96 : 04 Декабрь 2013, 16:43:03 »

на моих  авиаторах слова, потом  еще на  перемычке слова, и видео  мне кажется про  настоящие RB
ох ну буду ждать свои РБ, уже заказала.....буду смотреть!
Записан

panda

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +11/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 138
    • Просмотр профиля
Re: Брендомания
« Ответ #97 : 29 Январь 2014, 18:07:55 »

Женя, мне нравится banana republic, если ты имеешь в виду классические офисные. На yoox сейчас много чего по вкусным ценам со скидкой до 90% Вот тут конкретно брюки по распродаже. Доставка к нам ЕМС-ом при заказе от 300 евро бесплатна.
Если подскажешь какие именно ты хочешь и в какой ценовой категории, можно поискать.  :ab:
А burberry тренч начинается от 30 тыс. примерно, но надо смотреть где выгоднее купить в Великобритании или Штатах.
Вот оф. сайты: Штаты и Великобритания.
Еще burberry по хорошей цене бывают в n-a-p, там уже цена за минусом VAT. Доставка к нам DHL 20 фунтов (правда придется еще доплатить DHL в Ростове примерно 1100 руб.).
Записан