Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: АвтоШколы (Водительские курсы)  (Прочитано 1114702 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

galhenka

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
Re: АвтоШколы (Водительские курсы)
« Ответ #105 : 13 Январь 2013, 23:18:31 »

ну, во - первых, не сам у себя, а другой инструктор принимает, не тот , который учил. А, во-вторых, вылазят ошибки, которые не допускаешь на обычном занятии.
всегда каждый инструктор учит по своему...и друг у друга всегда можно найти ошибку...они расписываются получается в том,что не все хороши у них...училась училась-а оказывается учили то не так....

Iguana

  • Яна, 2 сына
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +127/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4242

  • Левенцовский р-н
    • Просмотр профиля
Re: АвтоШколы (Водительские курсы)
« Ответ #106 : 14 Январь 2013, 03:33:49 »

нет не во всех...теорию во всех школах..а вождение нет...это глупо у самого себя принимать как ты научил вождению(имхо)

так они за это еще и деньги берут  :secret: совесть позволяет  :sorry:
Сын 01.12.2009
Сын 01.03.2018

Кисенышь

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 104

    • Просмотр профиля
Re: АвтоШколы (Водительские курсы)
« Ответ #107 : 14 Январь 2013, 11:31:50 »

так они за это еще и деньги берут  :secret: совесть позволяет  :sorry:
))))так для этого и придумали-внутренний экзамен по вождению-чтобы копейку снять))))).девоньки учите теорию-на теории они вас хотя бы не подловят))))а на вождении придраться можно всегда))))я например резко против внутреннего экз.по вождению.. :ai:..глупость какая)))))

ДолореS

  • Ко мне на "ты"
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +13/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 400

    • Просмотр профиля
Re: АвтоШколы (Водительские курсы)
« Ответ #108 : 14 Январь 2013, 13:37:54 »

Девочки, добрый день! Муж решил сдать на права, а вас тут почитала, оказывается столько всяких заморочек! Подскажите пожалуйста, куда податься? желательно чтоб обучение не превышало 15 000...Живем мы на СЖМ, если это играет какую-то роль...на что следует обратить внимание, при поступлении в автошколу и во время обучения в ней, когда лучше записываться к инструктору, и прочие мелочи...А то мы ну совсем неопытные в этом деле :ac:  Помогите советом! :bc:

Ксюфка

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
Re: АвтоШколы (Водительские курсы)
« Ответ #109 : 14 Январь 2013, 17:07:38 »

Девочки, добрый день! Муж решил сдать на права, а вас тут почитала, оказывается столько всяких заморочек! Подскажите пожалуйста, куда податься? желательно чтоб обучение не превышало 15 000...Живем мы на СЖМ, если это играет какую-то роль...на что следует обратить внимание, при поступлении в автошколу и во время обучения в ней, когда лучше записываться к инструктору, и прочие мелочи...А то мы ну совсем неопытные в этом деле :ac:  Помогите советом! :bc:
А в "61 регион"  не хотите попробовать? у них там сейчас скидки, я вот поступила перед новым годом, а они ее продлили до конца января.
И филиал у них есть в вашем районе.
При поступлении в автошколу я, например, обращала внимание на то, чтобы не было всяких там дополнительных платежей, а то наслушалась от подруг, как за то платили, за се платили, в итоге совсем не озвученная вначале сумма получалась. Ну и в общем-то пока не жалею, что поступила именно туда, уверена, что сдаться смогу, обучение радует. Хотя не спорю, страшно))) Но инструктор молодец, настраивает на хорошее и вселяет уверенность в себе)

Лелик-София

  • Я-Лена, Доченьки - Соня и Алиса
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +41/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1356

    • Просмотр профиля
Re: АвтоШколы (Водительские курсы)
« Ответ #110 : 15 Январь 2013, 12:10:41 »

ну, во - первых, не сам у себя, а другой инструктор принимает, не тот , который учил. А, во-вторых, вылазят ошибки, которые не допускаешь на обычном занятии.
У нас нутренний экзамен по вождению принимал сам руководитель автошколы, который с нами же потом и в ГАИ был. Училась в 61 регионе на Северном.

Ksana

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +70/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2754

  • Оксана-член "Клуба многодетных семей"
    • Просмотр профиля
Re: АвтоШколы (Водительские курсы)
« Ответ #111 : 16 Январь 2013, 14:53:58 »

Я смотрю 61 регион стал активно себя нахваливать.... лучше работу свою наладьте и люди к вам потянутся чем время тратить на такую откровенную рекламу.

Кисенышь

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 104

    • Просмотр профиля
Re: АвтоШколы (Водительские курсы)
« Ответ #112 : 16 Январь 2013, 15:56:16 »

Я смотрю 61 регион стал активно себя нахваливать.... лучше работу свою наладьте и люди к вам потянутся чем время тратить на такую откровенную рекламу.
вот вот))))и катать начните по городу а не по площадке....мне по площадке ездить не нужно...я по городу хочу уметь...а не на первой скорости юзать 2 метра))))

Ksana

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +70/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2754

  • Оксана-член "Клуба многодетных семей"
    • Просмотр профиля
Re: АвтоШколы (Водительские курсы)
« Ответ #113 : 16 Январь 2013, 17:33:09 »

Здравствуйте "коллега"  !!!!

muskatel

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +59/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1959
    • Просмотр профиля
Re: АвтоШколы (Водительские курсы)
« Ответ #114 : 17 Январь 2013, 19:51:54 »


А я вот на Новый Год сделала себе подарок - "сдалась" с первого раза, любуюсь теперь на права и не верится, что все закончилось)
Училась в "61 регионе", получила море эмоций от обучения и все только положительные! Замечательная теплая атмосфера в группе обучения, грамотный преподаватель и внимательный инструктор. Не жалею, что выбрала именно эту школу, все-таки от правильного выбора зависит очень много. Наслушалась от подруг и про неадекватных инструкторов, и про наплевательское отношение к ученикам, очень переживала, но все получилось в лучшем виде:)
Теперь вот выбираю машинку и пытаюсь унять зуд в руках - скорей-скорей за руль)))
А в "61 регион"  не хотите попробовать? у них там сейчас скидки, я вот поступила перед новым годом, а они ее продлили до конца января.
И филиал у них есть в вашем районе.
При поступлении в автошколу я, например, обращала внимание на то, чтобы не было всяких там дополнительных платежей, а то наслушалась от подруг, как за то платили, за се платили, в итоге совсем не озвученная вначале сумма получалась. Ну и в общем-то пока не жалею, что поступила именно туда, уверена, что сдаться смогу, обучение радует. Хотя не спорю, страшно))) Но инструктор молодец, настраивает на хорошее и вселяет уверенность в себе)


сейчас везде скидки,не только у вас)))
задемпинговали уже друг друга до неприличия))))



п.с.что ни страница,то новое лицо 61-го региона_)))))))))
...многоликий Янус...

« Последнее редактирование: 17 Январь 2013, 19:56:12 от muskatel »

muskatel

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +59/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1959
    • Просмотр профиля
Re: АвтоШколы (Водительские курсы)
« Ответ #115 : 17 Январь 2013, 19:53:58 »

-


Лелик-София

  • Я-Лена, Доченьки - Соня и Алиса
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +41/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1356

    • Просмотр профиля
Re: АвтоШколы (Водительские курсы)
« Ответ #116 : 18 Январь 2013, 15:37:17 »

Да ладно вам девочки, у нас тут через темку пиарятся то одни, то другие. Пора бы уже привыкнуть.
Лично меня в этой школе все устроило. С теорией все было просто на 5+++++. Преподаватель суперский, все понятно и доступно, очень интересно и с юмором все рассказывал. С практикой, не очень удачное начало, но после разговора моего мужа (телефонного) с инструктором, все стало ОК.

Ksana

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +70/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2754

  • Оксана-член "Клуба многодетных семей"
    • Просмотр профиля
Re: АвтоШколы (Водительские курсы)
« Ответ #117 : 18 Январь 2013, 19:53:27 »

Ну значит вам повезло. Здесь же не только приятными отзывами делятся ;)  вот я надеюсь что всё таки в скором времени закончится моя эпопея и я тогда поразвёрнутее отзыв оставлю.

Лелик-София

  • Я-Лена, Доченьки - Соня и Алиса
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +41/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1356

    • Просмотр профиля
Re: АвтоШколы (Водительские курсы)
« Ответ #118 : 19 Январь 2013, 12:18:49 »

Ну значит вам повезло. Здесь же не только приятными отзывами делятся ;)  вот я надеюсь что всё таки в скором времени закончится моя эпопея и я тогда поразвёрнутее отзыв оставлю.
У вас сложности с инструктором? Обращайтесь сразу к директору, если больше никакие разговоры не помогают! Это точно сработает!

Надин

  • Я Надя, меня на ТЫ!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +43/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2865

  • Я Мама Пашулиса! На СП - ПапаПашулиса!
    • Просмотр профиля
Re: АвтоШколы (Водительские курсы)
« Ответ #119 : 21 Январь 2013, 09:35:56 »

В воскресенье сдала внутренний по вождению, завтра предстоит ГАИ, продержаться бы....и главное не нервничать.  :ab: