Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
новости криптовалюты от WilliamStErt
[Наши инициативы]
https://viabuy.ru от Jterufreycoura
[Наши инициативы]
https://generic-pills.ru от Jterufreycoura

Автор Тема: Кризисы супружеской жизни(((  (Прочитано 799607 раз)

Moderator и 23 Гостей просматривают эту тему.

Nesmeyana

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +118/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7292

  • Ольга
    • Просмотр профиля
Re: Кризисы супружеской жизни(((
« Ответ #2505 : 01 Апрель 2014, 10:14:55 »

А тут каждому свое, многие целенаправленно ищут работу, где главное - громко не храпеть :girl_haha:.
Ольга, хохочу, не могу успокоиться, это в точку, + мульон.  :ag:

Woman

  • Ольга
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +834/-60
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21389

    • Просмотр профиля
Re: Кризисы супружеской жизни(((
« Ответ #2506 : 01 Апрель 2014, 10:27:21 »

Как там у кого-то в подписи: "Занятия $уйнёй на рабочем месте развивают боковое зрение, слух и бдительность в целом" :ag:


Вот так все и делают. Тупо фигней страдают. Хотя по мне так лучше языки изучать.  :scratch:
Инн, да какая разница, занимается каждый тем, на что горазд. Но то, что даже если я буду языки изучать (я н-р не языки, я эксель изучаю, т.к. владею им на довольно примитивном ламерском уровне, а хочется больше :ah:), я эти знания на пользу работодателю не стану употреблять - это факт (в моем случае это вообще момент принципиальный :secret:)
Пройдите мимо нас и простите нам наше счастье.
© Ф.М. Достоевский

Поскольку времени немного,
я вкратце матом объясню.
© Вишневский

Woman

  • Ольга
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +834/-60
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21389

    • Просмотр профиля
Re: Кризисы супружеской жизни(((
« Ответ #2507 : 01 Апрель 2014, 10:46:04 »

Просто большинству работодателей нельзя показывать, что у работника есть свободное время :sorry: или не спешить или по выполнении делать вид страшно загруженного человека)))))
Мой предыдущий руководитель был просто душка :love:. У нас даже было дозволено сказать: "Не кайф сегодня работать, поехала-ка я домой". Шеф всегда говорил: "Ой, по себе знаю, что если не кайф, то КПД нулевой, тупо отбояривание времени". Он знал и мы знали, что есть определенный объем работы, который должен быть выполнен к определенному сроку. Рвение к повышению квалификации всегда приветствовалось и более того - стимулировалось материально (оплачивались курсы и т.п.). Ессно и отношение к работе было иным, нежели отсидка от звонка до звонка. Рыба гниет с головы :sorry:
Пройдите мимо нас и простите нам наше счастье.
© Ф.М. Достоевский

Поскольку времени немного,
я вкратце матом объясню.
© Вишневский

Ржу

  • Ира
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +106/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1761

  • Ленивая, люблю сплетни
    • Просмотр профиля
Re: Кризисы супружеской жизни(((
« Ответ #2508 : 01 Апрель 2014, 11:28:57 »

Мой предыдущий руководитель был просто душка :love:. У нас даже было дозволено сказать: "Не кайф сегодня работать, поехала-ка я домой". Шеф всегда говорил: "Ой, по себе знаю, что если не кайф, то КПД нулевой, тупо отбояривание времени". Он знал и мы знали, что есть определенный объем работы, который должен быть выполнен к определенному сроку. Рвение к повышению квалификации всегда приветствовалось и более того - стимулировалось материально (оплачивались курсы и т.п.). Ессно и отношение к работе было иным, нежели отсидка от звонка до звонка. Рыба гниет с головы :sorry:
блин, хочу такую работу (
Еврейская женщина русской
отличный урок преподаст:
Коня на скаку перекупит,
горящую избу продаст.

Алиса

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +157/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5497

    • Просмотр профиля
Re: Кризисы супружеской жизни(((
« Ответ #2509 : 01 Апрель 2014, 11:41:16 »

ну что вы прицепились к книгам опять, как будто других недостатков у мужика нету)))
нагрузка на работе постоянная только у тех, кто за конвейером стоит. а у любого офисного планктона авралы и переработки чередуются с периодами безделья, когда вроде и с рабочего места не уйдешь, и заняться особо нечем.

Woman

  • Ольга
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +834/-60
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21389

    • Просмотр профиля
Re: Кризисы супружеской жизни(((
« Ответ #2510 : 01 Апрель 2014, 11:52:42 »

блин, хочу такую работу (
Ага, я тоже хочу :ak:
Только я б не сказала, что на той работе мы прям только тем и занимались, что уи пинали - скорее напротив. И начальство знало потенциал каждого сотрудника. Просто когда знаешь, что вкладываешь знания, ум и силы во что-то, что отобьется сторицей и к тебе относятся по-человечески, работаешь с удовольствием и с душой.
Пройдите мимо нас и простите нам наше счастье.
© Ф.М. Достоевский

Поскольку времени немного,
я вкратце матом объясню.
© Вишневский

М@ЛЬВИН@

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 47

    • Просмотр профиля
Re: Кризисы супружеской жизни(((
« Ответ #2511 : 01 Апрель 2014, 15:11:54 »

девочки помогите пожалуйста советом, мы живем с молодым человеком в гражданском браке уже 7 лет, детей нет. я ему говорю: давай распишемся на что он мне отвечает что его и так все устраивает.Как Вы считаете стоит ли мне с ним жить дальше или нет?

Косолапова_31

  • Меня зовут Инна
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +38/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2391

  • Я
    • Просмотр профиля
Re: Кризисы супружеской жизни(((
« Ответ #2512 : 01 Апрель 2014, 15:41:28 »

девочки помогите пожалуйста советом, мы живем с молодым человеком в гражданском браке уже 7 лет, детей нет. я ему говорю: давай распишемся на что он мне отвечает что его и так все устраивает.Как Вы считаете стоит ли мне с ним жить дальше или нет?
Блин, ну вот как можно ответить стоит вам с ним жить или нет?))))))))))
Это вы должны для себя знать ответ, прожив с человек 7 лет вместе. У нас как раз в этом году с мужем будет 8 лет совместной жизни после брака. Мне кажется, что если у нас не было бы детей, и стремления к браку не было, то вряд ли я бы продолжила с ним жизнь. Наверно влюбилась бы заново в кого-нибудь  :queen:
А как в ас не знаю. Какие чувства, какие эмоции и т.д.  :sorry:

ose4ka

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +17/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 515

  • Оля
    • Просмотр профиля
Re: Кризисы супружеской жизни(((
« Ответ #2513 : 01 Апрель 2014, 15:54:35 »

девочки помогите пожалуйста советом, мы живем с молодым человеком в гражданском браке уже 7 лет, детей нет. я ему говорю: давай распишемся на что он мне отвечает что его и так все устраивает.Как Вы считаете стоит ли мне с ним жить дальше или нет?
А вы о будущем разговариваете? Что вам МЧ говорит? Хочет ли он от вас детей в дальнейшем, видит ли вас своей женой?

dop

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +19/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 631
    • Просмотр профиля
Re: Кризисы супружеской жизни(((
« Ответ #2514 : 01 Апрель 2014, 16:29:21 »

да? Даже если читать их на работе вместо работы? Я бы уволила такого кадра тока так:)))
Какая Вы злая)

Ариэль

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +390/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3022
  • Я использую мобильное приложение РМ

  • Лиля
    • Просмотр профиля
    • Мой сайт
Re: Кризисы супружеской жизни(((
« Ответ #2515 : 01 Апрель 2014, 18:04:33 »

девочки помогите пожалуйста советом, мы живем с молодым человеком в гражданском браке уже 7 лет, детей нет. я ему говорю: давай распишемся на что он мне отвечает что его и так все устраивает.Как Вы считаете стоит ли мне с ним жить дальше или нет?

Почитайте эту темку:
Был у кого то опыт гражданского брака?:)
http://forum.rostovmama.ru/index.php/topic,115166.0.html

Там масса + и - и аргументов "за" и "против", разбегаться или продолжать отношения.

Трамель

  • обычная женщина
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +622/-42
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 18839

    • Просмотр профиля
Re: Кризисы супружеской жизни(((
« Ответ #2516 : 01 Апрель 2014, 20:23:13 »

Вообще мне интересно Трамель сама может предположить какая работа мужу может понравиться? Может ему идти вообще в подсобники-строители? И денег будет больше, и энергию свою выплескивать будет, дабы из дома ежевечерне по 10 раз не уходить-приходить
да нуууу, он все знает как нужно правильно делать, т.к. вышка строительная пгс имеется, а в Ростове таких правильных строек нет просто. вчера - говорю - ты ж все равно дома - сделай там это\то, а мне - ты мне не указывай что делать, я сам знаю и вообще, я завтра на собеседование пойду! я - куда пойдешь? а мне - какая тебе разница, какое тебе дело, в муниципальную организацию пойду. сегодня днем звоню - ну как собеседовался? на что мне ответили - там никто ничего не понимает и дела не будет. вот.
Никогда не спорьте с идиотами.

айфона нет, хуавея нет, пишу вам с poco.

Всем, кто смел и духом молод - в руки книжку, серп и молот!

Запрещено запрещать!

Svetik1973

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +435/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14557

  • в Калифорнии, США с 12.11 2010
    • Просмотр профиля
Re: Кризисы супружеской жизни(((
« Ответ #2517 : 01 Апрель 2014, 21:17:17 »

Ага, я тоже хочу :ak:
Только я б не сказала, что на той работе мы прям только тем и занимались, что уи пинали - скорее напротив. И начальство знало потенциал каждого сотрудника. Просто когда знаешь, что вкладываешь знания, ум и силы во что-то, что отобьется сторицей и к тебе относятся по-человечески, работаешь с удовольствием и с душой.
Внимание, вопрос!! так в чьих руках найти себе такую работу? а не ту, где от зевоты челюсти выворачиваются?
правильный ответ: все в наших руках. И каждый ищет себе работу сообразно своему мировосприятию. Я вот не на заводе у конвейра работала, но работы у меня было меньше только в отпуске, и то не сказать, что ее совсем не было. Во все остальное время режим был еще тот. Но и платили соответственно, и знаний я получила огромное кол-во попутно. Как и мой муж. Результатом лично я довольна.
Вообще, прочитав последние пару страниц понимаю, что с советских времен ничего не изменилось, сразу почему-то вспомнился Служебный роман :girl_haha:
Виктор 8.05.1997
Лев  2.04.2009

Svetik1973

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +435/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14557

  • в Калифорнии, США с 12.11 2010
    • Просмотр профиля
Re: Кризисы супружеской жизни(((
« Ответ #2518 : 01 Апрель 2014, 21:21:33 »

да нуууу, он все знает как нужно правильно делать, т.к. вышка строительная пгс имеется, а в Ростове таких правильных строек нет просто. вчера - говорю - ты ж все равно дома - сделай там это\то, а мне - ты мне не указывай что делать, я сам знаю и вообще, я завтра на собеседование пойду! я - куда пойдешь? а мне - какая тебе разница, какое тебе дело, в муниципальную организацию пойду. сегодня днем звоню - ну как собеседовался? на что мне ответили - там никто ничего не понимает и дела не будет. вот.
о, да! я такой тип знаю:)))
был у нас такой кадр, ему задачку дали несложную совсем для бухгалтерии, он ее делал год, и когда уже глав. бух хотел весь наш отдел расстрелять, задачку эту перепоручили другому мальчику, он ее сделал за пару недель, и пару недель еще внедрял.
Сейчас этот кадр там же и просиживает штаны у окошка (ему, кстати, в районе полтинника), а мальчик тот уже года 3 как в НЙ живет с семьей:))))
Виктор 8.05.1997
Лев  2.04.2009

Трамель

  • обычная женщина
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +622/-42
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 18839

    • Просмотр профиля
Re: Кризисы супружеской жизни(((
« Ответ #2519 : 01 Апрель 2014, 21:51:25 »

Вообще, прочитав последние пару страниц понимаю, что с советских времен ничего не изменилось, сразу почему-то вспомнился Служебный роман :girl_haha:
если на работе есть свободное время, значит надо найти работу где его не будет и это будет соответственно оплачено. я не понимаю - что значит свободное время на работе, зачем его так впустую тратить, если его можно продать.
Никогда не спорьте с идиотами.

айфона нет, хуавея нет, пишу вам с poco.

Всем, кто смел и духом молод - в руки книжку, серп и молот!

Запрещено запрещать!