Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Re: Поддержите инициативу по развитию Суворовского. от sobra
[Наши инициативы]
https://moyapotenciya.ru от Jterufreycoura
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский

Автор Тема: Кадетов А  (Прочитано 14565 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Жаннет

  • Таня
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 163

    • Просмотр профиля
Re: Кадетов А
« Ответ #45 : 20 Сентябрь 2009, 21:42:17 »

девочки про этот форум А.В в курсе)))))
Записан

jezebel

  • Меня зовут Ольга
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +177/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13324

  • Lets Go Strolling! )))
    • Просмотр профиля
Re: Кадетов А
« Ответ #46 : 20 Сентябрь 2009, 22:41:36 »

девочки про этот форум А.В в курсе)))))

да мы в курсе, что он в курсе!  :ad:
Записан
Мама трёх принцесс))
Strollermama)

Marina KOT

  • Гость
Re: Кадетов А
« Ответ #47 : 21 Сентябрь 2009, 16:18:20 »

Прочитала отзывы о Кадетове- словно в фан-клуб попала. Не понимаю почему многие судят о профессионализме врача потому какой он был палатный доктор. Да как палатный он хороший, и внешность у него киношная,но :au:
Добавлю свою ложку дёгтя в эту бочку мёда. Лежала в в августе в паталогии, договаривалась рожать с Ивановой. Попала в паталогию, потому что воды подтекали. Наталья Борисовна сказала, что рожу со дня на день и когда вечером уходила домой, сказала если что иди к дежурному врачу в родовое отделение, а не в паталогии. Под утро у меня начал сильно хватать живот, причем схватки учащались и усиливались. Я пошла к медсестре, а та повела меня к дежурному врачу паталогии(сама наверное виновата, что в родовое не пошла, но я была напугана)- Кадетову. Он долго меня ощупывал и сказал не выдумывай иди спать, тебе рожать еще не скоро. До  7:00 еле дожила и как только пришла Иванова- я рванула к ней, она посмотрела и сказала срочно рожать! Вот вам и супер-врач, а если бы уменя схватки вечером начались? Страшно подумать. И как Кадетова можно сравнивать с Шестаковым?! :ai: Опыт очень многое значит! Поэтому я пошла рожать к НБ.
Записан

kozyava

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +61/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1397

  • Меня зовут Аня 9185209933
    • Просмотр профиля
Re: Кадетов А
« Ответ #48 : 22 Сентябрь 2009, 10:22:46 »

Прочитала отзывы о Кадетове- словно в фан-клуб попала. Не понимаю почему многие судят о профессионализме врача потому какой он был палатный доктор. Да как палатный он хороший, и внешность у него киношная,но :au:
Добавлю свою ложку дёгтя в эту бочку мёда. Лежала в в августе в паталогии, договаривалась рожать с Ивановой. Попала в паталогию, потому что воды подтекали. Наталья Борисовна сказала, что рожу со дня на день и когда вечером уходила домой, сказала если что иди к дежурному врачу в родовое отделение, а не в паталогии. Под утро у меня начал сильно хватать живот, причем схватки учащались и усиливались. Я пошла к медсестре, а та повела меня к дежурному врачу паталогии(сама наверное виновата, что в родовое не пошла, но я была напугана)- Кадетову. Он долго меня ощупывал и сказал не выдумывай иди спать, тебе рожать еще не скоро. До  7:00 еле дожила и как только пришла Иванова- я рванула к ней, она посмотрела и сказала срочно рожать! Вот вам и супер-врач, а если бы уменя схватки вечером начались? Страшно подумать. И как Кадетова можно сравнивать с Шестаковым?! :ai: Опыт очень многое значит! Поэтому я пошла рожать к НБ.

Об этой ситуации тяжело судить, т к на момент осмотра вы могли быть еще не готовы рожать, а пока до 7 дождались шейка могла открыться! А начались бы схватки вечером - родили бы ночью! Вот и все! И ничего бы с вами не случилось страшного!  :av:
А на счет сравнений и опыта -вы что, рожали у того доктора и у другого, что про опыт можете рассуждать? :al:
Записан

Констанция

  • Мария
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +82/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 731

    • Просмотр профиля
Re: Кадетов А
« Ответ #49 : 22 Сентябрь 2009, 17:34:04 »

Как врач палатный он хороший ну еще роды принемать надо под учится. :bf:
Записан

Marina KOT

  • Гость
Re: Кадетов А
« Ответ #50 : 22 Сентябрь 2009, 20:04:48 »

Об этой ситуации тяжело судить, т к на момент осмотра вы могли быть еще не готовы рожать, а пока до 7 дождались шейка могла открыться! А начались бы схватки вечером - родили бы ночью! Вот и все! И ничего бы с вами не случилось страшного!  :av:
А на счет сравнений и опыта -вы что, рожали у того доктора и у другого, что про опыт можете рассуждать? :al:

Это мнение чисто субъективное. Но ведь даже по возрасту можно судить. В его возрасте опыта еще никакого. А вообще не в обиду- вы же сами здесь пишите, что он о себе читает, ну соответсвенно и отзывы положительные несколько преувеличины. Но это опять же чисто моё мнение. Сколько людей- столько и мнений. :al:
Записан

Машунчик

  • Я Маша, ко мне на "ты" тел.8-9885109816
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 361

    • Просмотр профиля
Re: Кадетов А
« Ответ #51 : 29 Сентябрь 2009, 20:48:07 »

Он долго меня ощупывал и сказал не выдумывай иди спать, тебе рожать еще не скоро. До  7:00 еле дожила и как только пришла Иванова- я рванула к ней, она посмотрела и сказала срочно рожать! Вот вам и супер-врач, а если бы уменя схватки вечером начались? Страшно подумать. И как Кадетова можно сравнивать с Шестаковым?! :ai: Опыт очень многое значит! Поэтому я пошла рожать к НБ.

А как это - срочно рожать? Как будто для этого нужен толчок извне. По мне хуже, если еще не пора, а тебя заставят.
Записан

Пчёлка Маня

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +270/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2485

  • Мои мальчишки - моя гордость и радость!!!
    • Просмотр профиля
Re: Кадетов А
« Ответ #52 : 30 Сентябрь 2009, 02:18:19 »

Очень хороший врач, у меня он был палатным, рожала у Герасюты, так вот они надо мной вдвоем пеклись, АВ очень много давал рекомендаций, всегда был очень внимателен и ко мне и к девочкам, те кто у него рожали говорили что большой умничка! В моих родах приходил, смотрел, разговаривал со мной, когда меня зашивали, я еще тогда не знала что он будет палатным. Опыт у него УЖЕ большой, он постоянно принимает роды, часто дежурит и старается приходить на роды других. Вот увидете что через 3-5 лет к нему будут идти толпы!!!

Пы Сы: а по форуму читать и тем более что-то там писать у него нет совсем времени, я как-то с ним разговаривала про его работу.
Записан
Арсюшка 17.06.2009г.
Сашулька 10.03.2013г

lyelya

  • Я Оля
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 545

  • Член клуба "Детки-погодки"
    • Просмотр профиля
Re: Кадетов А
« Ответ #53 : 19 Январь 2010, 11:44:30 »

Я вот не знаю, например, делал ли он КС сам или ещё нет?
уже делал и девочка осталасб очень довольна:) если бы срок между первыми и вторыми родами был бы больше 1 года (первое кесарево) скзал что могли попробовать и ер
Записан
Хотя я и сам, конечно, тот ещё лось. Стою посреди собственной жизни, как в бескрайней степи, дико озираюсь, ни хрена не понимаю, зато на рогах бубенчики звенят. Поэтому со мной весело.

Машунчик

  • Я Маша, ко мне на "ты" тел.8-9885109816
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 361

    • Просмотр профиля
Re: Кадетов А
« Ответ #54 : 19 Январь 2010, 21:12:32 »

уже делал и девочка осталасб очень довольна:) если бы срок между первыми и вторыми родами был бы больше 1 года (первое кесарево) скзал что могли попробовать и ер

Я у него переспросила - не пускает он в ЕР после КС, как и многие
Записан

Дарья777

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +18/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 150
  • Идеального мужчину можно только родить самой.
    • Просмотр профиля
Re: Кадетов А
« Ответ #55 : 23 Январь 2010, 01:49:07 »

Девочки, читаю тему и у меня улыбка на лице. Александр Васильевич отличный специалист и у меня о нём только хорошие воспоминания, роды он у меня не принимал, он делал обходы, но девочки о нём только положительно отзывались.
 
Записан

Женика

  • Я Женя, люблю своих мужчин!!!
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 191

  • Маленький Дед Мороз!
    • Просмотр профиля
Re: Кадетов А
« Ответ #56 : 11 Февраль 2010, 21:44:39 »

Привет, девочки что и сказать, вы про Кадетова так говорите а вы были у него на приеме, или рожали что такое мнение! я рожала не у него а у Потаповой но имела честь познаокмится с юным спеиалистом и лась довольна он действительно давит на живот совершенно не больно все делает аккуратно, тоже присутствовал у меня на родах ноги мне держал! обрабатывал после ничего совершенно плохого про этого парня сказать просто нельзя ! и кстати внешность его тутсовершенно не причем! ведь мы все мамы у нас есть мужья1 обидно слышать про хорошего человека такие вещи!
Записан

пика

  • Я не нефть и не золото,что б нравиться всем! Но кому нравлюсь,становлюсь золотом.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +74/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1996

  • Я Анна,ко мне только на ТЫ )))
    • Просмотр профиля
Re: Кадетов А
« Ответ #57 : 24 Февраль 2010, 19:36:27 »

Девоньки,встряну и я!
У меня на КС он был ассестирующим врачом.Ну а потом палатным.Так вот,хотелось бы ещё раз сказать ему "Спасибо!!!"
У меня сынок крупный родился,его еле достали.Помяли мне рёбра конкретно :be:Наоралась я на КС :be: :ag: Так что я потом на вопрос "Как дела? У кого на что жалобы?" Я отвечала-"Рёбра болят!" :ab:
Надеюсь когда пойду второй раз в ЦГБ,опять будет тот же тандем-Мнацаканова+Кадетов. Вторые детки ведь крупнее первых.Опять повеселю врачей :girl_haha:
Записан

Женика

  • Я Женя, люблю своих мужчин!!!
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 191

  • Маленький Дед Мороз!
    • Просмотр профиля
Re: Кадетов А
« Ответ #58 : 24 Февраль 2010, 22:01:08 »

Девоньки,встряну и я!
У меня на КС он был ассестирующим врачом.Ну а потом палатным.Так вот,хотелось бы ещё раз сказать ему "Спасибо!!!"
У меня сынок крупный родился,его еле достали.Помяли мне рёбра конкретно :be:Наоралась я на КС :be: :ag: Так что я потом на вопрос "Как дела? У кого на что жалобы?" Я отвечала-"Рёбра болят!" :ab:
Надеюсь когда пойду второй раз в ЦГБ,опять будет тот же тандем-Мнацаканова+Кадетов. Вторые детки ведь крупнее первых.Опять повеселю врачей :girl_haha:

Да просто душкаа уменя наоборот малыш маленький не могла уже тужится ноги начала сдвигать так он как взылся за них куда деваться, да и после поддерживал по нормальному! человек во первых хороший!
Записан

пика

  • Я не нефть и не золото,что б нравиться всем! Но кому нравлюсь,становлюсь золотом.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +74/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1996

  • Я Анна,ко мне только на ТЫ )))
    • Просмотр профиля
Re: Кадетов А
« Ответ #59 : 25 Февраль 2010, 10:06:30 »

Да просто душкаа уменя наоборот малыш маленький не могла уже тужится ноги начала сдвигать так он как взылся за них куда деваться, да и после поддерживал по нормальному! человек во первых хороший!
:aha: да! Без "звезды"!
Записан