Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
https://sialis-tadalafil.ru от Jterufreycoura
[Наши инициативы]
https://poxetmsk.ru от Jterufreycoura
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP

Автор Тема: Кадетов А  (Прочитано 14447 раз)

Moderator и 2 Гостей просматривают эту тему.

Женика

  • Я Женя, люблю своих мужчин!!!
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 191

  • Маленький Дед Мороз!
    • Просмотр профиля
Re: Кадетов А
« Ответ #60 : 25 Февраль 2010, 23:05:19 »

:aha: да! Без "звезды"!
вот совершенно верно, по крайней мере за то долгое время что я провела в ЦГБ сначала на сохранении 3 недели потом неделю после родов ежедневно с ним общаясь ничего звездного в нем не увидела! после родов так вообще прийдет всегда узнает как настроение как дела у меня у малыша! не знаю одним словом МУЖЧИНА!!!
Записан

jezebel

  • Меня зовут Ольга
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +177/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13324

  • Lets Go Strolling! )))
    • Просмотр профиля
Re: Кадетов А
« Ответ #61 : 26 Февраль 2010, 00:04:18 »

Девоньки,встряну и я!
У меня на КС он был ассестирующим врачом.Ну а потом палатным.Так вот,хотелось бы ещё раз сказать ему "Спасибо!!!"
У меня сынок крупный родился,его еле достали.Помяли мне рёбра конкретно :be:Наоралась я на КС :be: :ag: Так что я потом на вопрос "Как дела? У кого на что жалобы?" Я отвечала-"Рёбра болят!" :ab:
Надеюсь когда пойду второй раз в ЦГБ,опять будет тот же тандем-Мнацаканова+Кадетов. Вторые детки ведь крупнее первых.Опять повеселю врачей :girl_haha:

я может не в тему спрошу, но что, на КС могут рёбра помять???  :ai: а как это? у меня ничего не болело.  :al: никакие рёбра. и вообще я ничего не чувствовала ниже груди.
Записан
Мама трёх принцесс))
Strollermama)

пика

  • Я не нефть и не золото,что б нравиться всем! Но кому нравлюсь,становлюсь золотом.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +74/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1996

  • Я Анна,ко мне только на ТЫ )))
    • Просмотр профиля
Re: Кадетов А
« Ответ #62 : 26 Февраль 2010, 11:27:30 »

я может не в тему спрошу, но что, на КС могут рёбра помять???  :ai: а как это? у меня ничего не болело.  :al: никакие рёбра. и вообще я ничего не чувствовала ниже груди.
У меня сын крупняк-4100/54см,при том что я сама 156см.Попа у него упиралась мне в самый верх рёбер(сааамую верхушку свода ребер),т.е. он лежал на весь живот от и до...Когда начали его доставать он не выходил,крупняк+ещё у меня мышцы "деревянные" они их еле раскрыли(из-за занятий тяжелым видом спорта).Поэтому сына выдавливали.Рёбра свои я прекрасно чуствовала,а когда Александр Васильевич навалился я аж почуствовала как они прогибаются(сами знаете что Александр не маленький мальчик).Испугалась до чёртиков!!!! :be: :be: :be:
Мне Александр так и сказал-"Я б посмотрел как бы ты его сама родила!"(это после 515 жалобы на боль в рёбрах) Это действительно было б ооочень сложно.
У вас видать и ткани мягче,да и соотношение с ребёнком не такое как у меня :ah:Поэтому и не было такого приключения! :girl_haha:
Записан

жаворонок

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19

    • Просмотр профиля
Re: Кадетов А
« Ответ #63 : 20 Март 2010, 19:25:40 »

Мда,народ или из-за фригидности  решил "дегтем" смазать ветку обсуждения, или из-за неуверенности в себе и слбственной ущербности, а может из-за плохо сложившихся отношений с супругом, а может вообще из-за его отсутствия, ну или наконец, из-за неполучения взаимности самого доктора К. :ag: :ag: :ag:
В любом случае эта ветка самая горячая, и вероятно, больше всего пользуется вниманием "форумчан", а значит есть смысл обращаться к этому врачу, что и сделаю.
Скиньте номер кто-нибудь, пожалуйста в личку.
Отправлюсь на консультацию, рожать скоро.
По опыту своему знаю, чем больше шума, тем стоящая персона (из мира конкурентноспособности) :bi:

Записан

extrassence

  • Людмила
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +125/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 979

    • Просмотр профиля
Re: Кадетов А
« Ответ #64 : 22 Март 2010, 16:15:49 »

Мда,народ или из-за фригидности  решил "дегтем" смазать ветку обсуждения, или из-за неуверенности в себе и слбственной ущербности, а может из-за плохо сложившихся отношений с супругом, а может вообще из-за его отсутствия, ну или наконец, из-за неполучения взаимности самого доктора К. :ag: :ag: :ag:
В любом случае эта ветка самая горячая, и вероятно, больше всего пользуется вниманием "форумчан", а значит есть смысл обращаться к этому врачу, что и сделаю.
Скиньте номер кто-нибудь, пожалуйста в личку.
Отправлюсь на консультацию, рожать скоро.
По опыту своему знаю, чем больше шума, тем стоящая персона (из мира конкурентноспособности) :bi:


Лови
Записан

Ошанка

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +28/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 547

    • Просмотр профиля
Re: Кадетов А
« Ответ #65 : 31 Март 2010, 12:23:32 »

мне кажеться, что он самый лучший врач, хотя и молодой. рожать у него было просто удовольствие!!!!! я очень рада что к нему попала, он много сделал для меня и моего малыша, благодоря ему у нас все хорошо
Записан

хабиби

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 102

    • Просмотр профиля
Re: Кадетов А
« Ответ #66 : 04 Апрель 2010, 08:25:17 »

уже несколько дней назад прочитала весь форум и долго не решалась писать что то сдесь или нет, так как вообще не уверена, что попаду в струю обсуждений! девочки вы ж все мамы как можно обсуждать доктора, в таком ключе, когда я сюда зашла думала просто уввижу отзывы, а не обсуждения кто на кого навалился и у кого какая прическа, а по поводу профессионализма я думаю вообще мало кто может адекватно рассуждать, ведь в родах мы сами не совсем адекватны и кстати много чего не помним, я не верю тем кто бьет себя в грудь кулаком и кричит какие врачи плохие, а я хорошая все лучше них знаю,  вообщем много чего хочется сказать , но я боюсь это много   времяни займет,  а мне малышом заниматься надо! я сама лично рожала у А.В. и всем довольна, согласна с теми девочками которые писали положительные отзывы во всем, я совершенно не жалею и рекомендую всем. дело в том что мы вобще все забываем что роды сами по себе не очень приятный процесс, но естественный, такими их создала сама природа и врачи, акушерки даны нам в помощь !чтобы эта помощь была квалифицированна и я считаю что А.В. в полне с этим спаравляется, причем на 5+. я сама медик и мне вобще не понятны всякие рейтинги врачей и обсуждения подобного рода, морального права нет ни у кого! написала сама только потому что очень обидно читать такую ерунду!спасибо за внимание!
Записан

Ошанка

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +28/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 547

    • Просмотр профиля
Re: Кадетов А
« Ответ #67 : 04 Апрель 2010, 22:55:21 »

 Леночка 5+
Записан

Claudia

  • Гость
Re: Кадетов А
« Ответ #68 : 05 Апрель 2010, 11:16:44 »


В любом случае эта ветка самая горячая, и вероятно, больше всего пользуется вниманием "форумчан", а значит есть смысл обращаться к этому врачу, что и сделаю.
.........................
По опыту своему знаю, чем больше шума, тем стоящая персона (из мира конкурентноспособности) :bi:
Странная логика... Чем больше глупостей пишут, тем более "стоящая персона". Ну что ж, удачи.
Записан

жаворонок

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19

    • Просмотр профиля
Re: Кадетов А
« Ответ #69 : 07 Апрель 2010, 14:27:43 »

Странная логика... Чем больше глупостей пишут, тем более "стоящая персона". Ну что ж, удачи.

 :aha:женщины странные и порой нелогичные существа :az:
Записан

пика

  • Я не нефть и не золото,что б нравиться всем! Но кому нравлюсь,становлюсь золотом.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +74/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1996

  • Я Анна,ко мне только на ТЫ )))
    • Просмотр профиля
Re: Кадетов А
« Ответ #70 : 08 Апрель 2010, 14:12:22 »

уже несколько дней назад прочитала весь форум и долго не решалась писать что то сдесь или нет, так как вообще не уверена, что попаду в струю обсуждений! девочки вы ж все мамы как можно обсуждать доктора, в таком ключе, когда я сюда зашла думала просто уввижу отзывы, а не обсуждения кто на кого навалился и у кого какая прическа, а по ....
Как понимаю в мой огород...Так вот хочу сказать-я это вспоминаю с чуством благодарности!!!! Александр Васильевич помог достать моего ребёнка и от этого только положительные эмоции!!!
Записан

жаворонок

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19

    • Просмотр профиля
Re: Кадетов А
« Ответ #71 : 08 Апрель 2010, 16:19:26 »

А что плохого в "наваливаниях"..... :bi:
те более, что от этого только положительные эмоции :aha:
Записан

пика

  • Я не нефть и не золото,что б нравиться всем! Но кому нравлюсь,становлюсь золотом.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +74/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1996

  • Я Анна,ко мне только на ТЫ )))
    • Просмотр профиля
Re: Кадетов А
« Ответ #72 : 08 Апрель 2010, 16:36:57 »

А что плохого в "наваливаниях"..... :bi:
те более, что от этого только положительные эмоции :aha:
Что плохого не знаю.А положительные эмоции потому что сын родился.
Записан

хабиби

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 102

    • Просмотр профиля
Re: Кадетов А
« Ответ #73 : 08 Апрель 2010, 21:27:12 »

Что плохого не знаю.А положительные эмоции потому что сын родился.
я по поводу чисток и т.д, а вообще это все было написано, не для споров и рассуждений, а для того что бы мы немножко думали о том что и как мы здесь обсуждаем, не всякому приятно будит если его обсудят вот так, а точнее вообще обсудят, я только за отзывы, а не за разговоры провинциалов на скамейке, это обращение ни к кому то лично было, а ко всем форумчанкам :ao:
Записан

Машунчик

  • Я Маша, ко мне на "ты" тел.8-9885109816
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 361

    • Просмотр профиля
Re: Кадетов А
« Ответ #74 : 09 Апрель 2010, 00:34:36 »

я по поводу чисток и т.д, а вообще это все было написано, не для споров и рассуждений, а для того что бы мы немножко думали о том что и как мы здесь обсуждаем, не всякому приятно будит если его обсудят вот так, а точнее вообще обсудят, я только за отзывы, а не за разговоры провинциалов на скамейке, это обращение ни к кому то лично было, а ко всем форумчанкам :ao:
Это вы зря. Врач, не бесплатно кстати работающий, становится персоной публичной. И обречен на обсуждение всего, включая прическу. по крайней мере здесь. На медицинском форуме были бы подобные обсуждения не уместны. Актерем тоже обсуждение их неприятно - но! издержки професии.

И насчет "выдавливал" - это потому что ассистировал. РЕзал бы сам, так сделал бы надрез адекватный ребенку.
Записан