Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Re: Поддержите инициативу по развитию Суворовского. от sobra
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP

Автор Тема: Михельсон А.Ф.  (Прочитано 12660 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

ROBERTINA

  • Наташа
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +36/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2874

    • Просмотр профиля
Михельсон
« Ответ #15 : 11 Февраль 2009, 02:47:00 »

Просто здесь мало, я вот тоже не давно появилась))))
А вообще, я Александру Феликсовичу благодарна!!! Он мою лялю и перевернул и воду мне нормализовал, всё лечение предыдущее отменил-своё назначил и.....всё улучшилось!!! И относился чудесно, приходил каждый день....Не знаю что тут так пишут...Жалко нет смайлика с поклоном, я бы поставила  :ab:!!!!!!!!!!!!!
Записан

YuliyaM

  • Гость
Михельсон
« Ответ #16 : 18 Февраль 2009, 17:56:51 »

ПРИСОЕДИНЯЮСЬ ПОЛНОСТЬЮ!!!!
Рожала в 2006г.Доверяла ему полностью! Осталась ОЧЕНЬ довольна!!!!!!! :ba: :ba: :ba: :ba: :ba:
Отношение прекрасное! А главное -врач от БОГА!!!! Руки золотые!!!


Всем большое спасибо что отозвались, но как я поняла из прочитаного, отзывы в основном о Михельсоне старшем, а меня интересует именно молодой Артур Александрович
Записан

МАРИПУСИК

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +312/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4891

  • Как то так)
    • Просмотр профиля
Михельсон
« Ответ #17 : 18 Февраль 2009, 18:28:59 »

Девочки,а он разве не в  НИИПЕ работает?
Записан
Главная проблема в том,что в попе играет детство,а жить то нужно по- взрослому!)

Skrepka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +101/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1436

    • Просмотр профиля
Михельсон
« Ответ #18 : 18 Февраль 2009, 18:31:36 »

Девочки,а он разве не в  НИИПЕ работает?
В Нииапе работает сын -Артур Александрович
Записан

ROBERTINA

  • Наташа
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +36/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2874

    • Просмотр профиля
Михельсон
« Ответ #19 : 18 Февраль 2009, 18:57:23 »

Всем большое спасибо что отозвались, но как я поняла из прочитаного, отзывы в основном о Михельсоне старшем, а меня интересует именно молодой Артур Александрович
У Михельсона-сына отдельная тема!
Записан

МАРИПУСИК

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +312/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4891

  • Как то так)
    • Просмотр профиля
Михельсон
« Ответ #20 : 18 Февраль 2009, 19:20:16 »

В Нииапе работает сын -Артур Александрович
спасибо))) :ax:
Записан
Главная проблема в том,что в попе играет детство,а жить то нужно по- взрослому!)

Milena

  • Меня зовут Ольга
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +42/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1477

  • Ко мне только на "Ты" )))
    • Просмотр профиля
    • Все о роддомах и врачах Ростова на Дону
Михельсон
« Ответ #21 : 18 Февраль 2009, 23:50:21 »

Девочки а сколько Михельсону лет? :al:
Записан

ROBERTINA

  • Наташа
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +36/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2874

    • Просмотр профиля
Михельсон
« Ответ #22 : 18 Февраль 2009, 23:54:30 »

Девочки а сколько Михельсону лет? :al:
Привет, Олечка! :ad: Я даже и не знаю... в районе 50 наверное...(да простит меня Александр Феликсович :ah:)
Записан

Milena

  • Меня зовут Ольга
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +42/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1477

  • Ко мне только на "Ты" )))
    • Просмотр профиля
    • Все о роддомах и врачах Ростова на Дону
Михельсон
« Ответ #23 : 19 Февраль 2009, 13:35:00 »

Привет, Олечка! :ad: Я даже и не знаю... в районе 50 наверное...(да простит меня Александр Феликсович :ah:)
Просто в одноклассниках есть Михельсон Александр но ему 24 года  :al: он студент медицинского университета может думаю его сын?? :al:
Записан

Ina

  • Путевки:рассрочка и кредит
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +406/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 56066

    • Просмотр профиля
    • Онлайнпокупка туров на сайте
Михельсон
« Ответ #24 : 19 Февраль 2009, 13:50:16 »

http://www.forum.rostovmama.ru/index.php/topic,16624.0.html
ссылка на Артура Александровича.

Александр, которому 24 года-его младший сын
Записан
офис: 234-58-91 инcтаграмм https://www.instagram.com/turyrostova/ моб 928-279-42-58 Viber и What's up 10-19 Наш адрес: Лермонтовская 125 1 этаж на карте города https://goo.gl/mk2oYR

http://www.turyrostova.com -все туры здесь, бронь+онлайн оплата

Группа Вконтакте https://vk.com/clubturyrostova
написать мне: https://onlinevizitka.com/turyrostova/
Группа Вотсап с предложениями: https://clck.ru/EVVHr
Треп по туризму здесь: https://clck.ru/Exywn
Телеграмм канал https://t.me/turyrostova

ROBERTINA

  • Наташа
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +36/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2874

    • Просмотр профиля
Михельсон
« Ответ #25 : 19 Февраль 2009, 14:31:17 »

Просто в одноклассниках есть Михельсон Александр но ему 24 года  :al: он студент медицинского университета может думаю его сын?? :al:
И Александр, и Артур-оба его дети)))))
Записан

Milena

  • Меня зовут Ольга
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +42/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1477

  • Ко мне только на "Ты" )))
    • Просмотр профиля
    • Все о роддомах и врачах Ростова на Дону
Михельсон
« Ответ #26 : 19 Февраль 2009, 17:05:41 »

http://www.forum.rostovmama.ru/index.php/topic,16624.0.html
ссылка на Артура Александровича.

Александр, которому 24 года-его младший сын
И Александр, и Артур-оба его дети)))))
Ясно девчонки... :aw: там и Шестаков вроде есть на одноклассниках  :ab:
Записан

Елена+Ева

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +10/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 279

  • "ГАРАЖ" SALE на БЛАГО!!! Обсуждаем-участвуем !!!
    • Просмотр профиля
Михельсон
« Ответ #27 : 19 Февраль 2009, 23:35:34 »

А мне старший не понравился. И я от него сбежала, не рожала у него.
Расскажу почему.
Во-первых, я  к нему попала первый раз много лет тому назад по знакомству. У меня было какое-то воспаление и жалобы на не регулярный цикл. И он мне сказал: "Если ты не родишь в ближайшие два года, (и я берусь тебя вести), ты не забеременеешь и не родишь никогда, кто бы тебе что не говорил". Я считаю, что врач никогда ни при каких обстоятельствах не должен давать такую страшную установку. Потом, когда за рубежом я попала к другим врачам, они мне сказали, что все это большая глупость и просто страшилка.
Прошло много лет, гораздо больше, чем два года:), я забеременела и добрые родственники меня снова направили к нему. Мне не очень хотелось, но в силу разных обстоятельств я согласилась. Итак. Во-первых, он жутко не обязательный. Он мог назначить на одно и тоже время сразу нескольким "блатным", и еще и опаздать. А когда я стала возмущаться, он решил, что я "нервная" и назначил фенибут:))))))А потом, я терпеть не могу такие разговоры: Вот, если бы ты пришла ко мне с улицы, я бы тебе назначил совсем другое лечение и говорил совсем другие слова. Как бы больше ничего плохого я не могу про него сказать, он ничего ужасного вроде бы не сделал, но контакта не возникло, и чем ближе приближался срок родов, тем отчетливее я понимала, что рожать в 20-ой больнице я не хочу. Для меня даже просто приход туда на консультацию и нахождение в этих катокомбах действовало угнетающе. Просто, когда выбираешь врача, бонусом к нему идет больница, в которой он работает, и об этом тоже нужно думать.
« Последнее редактирование: 19 Февраль 2009, 23:47:45 от Елена+Ева »
Записан

ROBERTINA

  • Наташа
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +36/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2874

    • Просмотр профиля
Михельсон
« Ответ #28 : 20 Февраль 2009, 01:58:03 »

тем отчетливее я понимала, что рожать в 20-ой больнице я не хочу. Для меня даже просто приход туда на консультацию и нахождение в этих катокомбах действовало угнетающе. Просто, когда выбираешь врача, бонусом к нему идет больница, в которой он работает, и об этом тоже нужно думать.
Я в 20-ку рожать пошла из-за врача конечно, и недостатки больницы меня в тот момент волновали мало, точнее,не волновали вообще!!!Тем более после 5 роддома, я в 20-ке себя чувствовала как в раю-кругом нормальные люди, а не обыдлевшиеся женщины(простите, но по другому назвать персонал 5-ки не могу, рука не поднимается).
Необязательность у Михельсона...ну, первый раз, он на встречу со мной тоже не доехал, но зато потом ни разу не опоздывал. Моему ребёнку и мне он сделал много положительного и как специалисту, я ему очень благодарна, а сейчас, спустя почти 3 года, прихожу к выводу, что малую мою он даже и спас от непридвиденных последствий...........Обо мне он заботился-меня первую кесарили, хотя заведующая пропихивала 3-х своих девочек, положили в нормальную палату-хотя заведующая опять же собиралась туда ложить "своих", проведывал регулярно, советы довал (кстати, всегда очень дельные-соседки по палате слушали и записывали), сам всегда смотрел и сам делал УЗИ.....Что ещё надо?? Я довольна!! 
Записан

Елена+Ева

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +10/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 279

  • "ГАРАЖ" SALE на БЛАГО!!! Обсуждаем-участвуем !!!
    • Просмотр профиля
Михельсон
« Ответ #29 : 21 Февраль 2009, 19:47:20 »

Я думаю, что квалификация топовых ростовских врачей примерно одинакова, дальше выбираешь человека и его подход, с кем-то возникает контакт, с кем-то нет. Мне, признаюсь, трудно было доверять Михельсону после того как он в мои 20 лет сказал, что я  никогда не забеременею и не рожу. В 5-ом роддоме я не была, но по моим понятиям, 20-ка — ужас, ужас, ужас. Кому-то, возможно, эта больница и по душе, у всех же разные представления о комфорте. В итоге я выбрала обл. роддом на сельмаше, потому что он хотя бы не ободранный.
А Михельсон, если отбросить его опоздания и полное неумение планировать встречи со своими пациентами(сомневаюсь, что у него есть органайзер) мне тоже делал все узи, нормально себя вел, хотя, и подчеркивал несколько раз, что это потому что я "блатная". Просто сами эти кабинеты — страх и ужас, эти коридорчики проходные с ободранными фанерными стульями, вся эта атмосфера, действовала угнетающе. У меня нет особых к нему претензий, он не сделал ничего ужасного во время моей беременности, которая и так протекала вполне благополучно. Кстати, может быть он стал более пунктуальным после того, как я ему выссказаласвои притензии на этот счет?:))))))Просто, многие считают, что врач — царь и бог, и готовы терпеть любые зехеры. А я считаю, что врачи своего рода обслуживающий персонал, в том смысле, что они для людей, а не люди для них.
Записан