Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Онколог для взрослого (разные вопросы онк  (Прочитано 178527 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Холи

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +30/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1100

    • Просмотр профиля

Tanyta В первую и третью субботу прием без направления. А квоту ему не дают?
Записан

Tanyta

  • Таня
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 946

    • Просмотр профиля

Спасибо Vesta-1, Холи! Насчет квоты пока нет разговора, так как его лечат по месту жительства и говорят, что ехать нет смысла, лечение одинаковое, а операцию уже сделали 10 месяцев назад. Я хотела проконсультироваться по перспективам: лечение, может какая-то общая  поддержка организма. А в РНИИОИ официально мне сказали, что без пациента они не консультируют. Поэтому я хотела узнать, может кто-то посоветует конкретного врача, который за определенную плату может это сделать.
Записан

Холи

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +30/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1100

    • Просмотр профиля

Tanyta oncoforum что говорит? Там хорошие консультации.
Записан

Selina

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля

Я тоже думаю что, таким горе-врачам и так не повезло в жизни представляете работать в такой сфере????каждый день они сообщают ужасные новости своим пациентам?? видеть слезы истерики родственников да они как био-роботы, сначала я хотела пойти поскандалить :bg: с этим Рябовым, а потом думаю а смысл тратить на него свои нервы, лучше с мамой поговорю и направлю энергию свою в мирное русло. вот....
Добрый день! Елена, скажите пожалуйста, какого Рябова Вы имели ввиду?
« Последнее редактирование: 12 Октябрь 2012, 00:22:03 от Selina »
Записан

Elena20006

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +15/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 758

    • Просмотр профиля

чтозначит боимся у него спросить? спрашивайте, перепроверяйте, ваше здоровье в ваших руках, он довольно еще и хамовитый, так что приготовьтесь......
Записан

Норка

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +31/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 518

  • Наталья
    • Просмотр профиля

Девочки, а кто ходил на эти открытые субботы в онкоинститут? Они на анализы какие-то направляют? Очень интересует где и как в профилактических целях обследоваться можно? Так, чтобы в целом организм проверить, а не конкретно у пульманолога или уролога? В лабораториях, где онкомаркеры делают не дают расшифровку результатов, общий анализ крови какие угодно воспаления показать может... Может УЗИ? Не соображу, каким путем пойти короче и эффективнее.
Записан

Холи

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +30/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1100

    • Просмотр профиля

Норка а что беспокоит? УЗИ чего? Может, в институт и не надо? В субботу у них прием врачей, обследование-в рабочие дни. За ваши деньги, есс-но.
Записан

Uza10775

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +86/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2720

    • Просмотр профиля

Чуть больше двух лет назад умерла мама от рака матки,теперь папе установили диагноз рак желудка 4 стадии и метастазы практически во все органы...Выписали нас домой умирать, сколько читаю в инете-4 стадия это приговор,никто не вылечивался :ak: кошмар какой-то...Как вовремя поймать диагноз?! как обследоваться,чтобы не запустить? ведь никаких симптомов не было((( был целый букет других заболеваний,но про рак мы даже подумать не могли :al:
Записан

Холи

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +30/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1100

    • Просмотр профиля

Химию не назначили? Ну какие-то болезненные проявления были? Диагноз поймать-раз в год обследоваться, кровь сдать, УЗИ, ФГДС, если желудок беспокоит. Женщинам гинеколога.
Записан

Uza10775

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +86/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2720

    • Просмотр профиля

Химию не назначили? Ну какие-то болезненные проявления были? Диагноз поймать-раз в год обследоваться, кровь сдать, УЗИ, ФГДС, если желудок беспокоит. Женщинам гинеколога.
скажем так-желудок его беспокоил меньше всего((( он жаловался лишь две недели перед тем,как стало совсем плохо,что "побаливает желудок"...и все :ak: так он у всех иногда "побаливает",разве он мог подумать???
Записан

КАТЕРИ/-/КА

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +11/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 320

    • Просмотр профиля

 :bc: :bc: :bc: :bc: :bc: :bc:

Девочки,срочно...У кого есть контакты  (телефоны) врачей онкологов-хирургов..Пожалуйста,очень срочно нужно,у кого есть киньте в личку.
Записан

Кармелита

  • Моя работа - это такое место, где утро начинается с ароматного кофе...А заканчивается - дёргающимся глазом и желанием убивать......)))))))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +218/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10243
  • Я использую мобильное приложение РМ

  • Меня зовут Юля.
    • Просмотр профиля

Девочки у свекра рак легкого уже 2 года, химия противопоказана (шунт на аорте) лечится своей методикой, метастаз нет, но в перед праздниками начали мучают боли, делал рентген , опухоль выросла с 3см на 5см. местные врачи настаивают на операции, хотим получить квалифицированную помощь.  Подскажите самого лучшего врача, может лучше в Москву, за границу в онкоцентр какой нибудь (я просто с этим не раза не сталкивалась), деньги значения не имеют, можно даже без телефона (связи поваляют выйти на врача) что б дал рекомендации, в Таганроге не слушают ( не слышат) про шунт и другие проблемы. Заранее благодарна.
Записан

Журавлямба

  • я феечка с бензопилой)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +324/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 18526

    • Просмотр профиля

Девочки, кто может посоветовать хорошего онко-маммолога хирурга?
Очень надо...
Записан

Nadин

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +18/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 519

  • Юные пианисты
    • Просмотр профиля

Девочки, а кто ходил на эти открытые субботы в онкоинститут? Они на анализы какие-то направляют? Очень интересует где и как в профилактических целях обследоваться можно? Так, чтобы в целом организм проверить, а не конкретно у пульманолога или уролога? В лабораториях, где онкомаркеры делают не дают расшифровку результатов, общий анализ крови какие угодно воспаления показать может... Может УЗИ? Не соображу, каким путем пойти короче и эффективнее.
Мне соседка сказала, что в институте есть такая услуга, стоимость около 15тр . Проверяют и предрасположенность к этому заболеванию.
Записан

Djein

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +96/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4220

    • Просмотр профиля

Онкомаркеры,сдаваемые для профилактики-вещь бесполезная. Только несколько из них реально показывают заболевание(то есть дают повод насторожиться,если показатели завышенные),и то,только в динамике. Например,са 125(рак яичника).И еще на рак простаты,тоже есть смысл сдавать онкомаркер(для мужчин). А остальные-бесполезная выкачка денег.
Записан